«Челси» продал Натаниэля Чалоба в «Уотфорд»

«Челси» продал Натаниэля Чалоба в «Уотфорд»

14.07.2017, 00:53
Наташа Джога
Автор статьи



Полузащитник «Челси» Натаниэль Чалоба перешел в «Уотфорд» направах полноценного трансфера.

«Шершни» подписали 22-летнего игрока на 5 лет, сумма сделкине разглашается.

Ранее Чалоба уже выступал на «Викаридж Роуд» в сезоне 2012-13, как арендованный игрок.

В «Челси» Чалоба пришел еще в 2005 году и являетсявыпускником академии «синих».

За всё время Натаниэль провёл за первую команду «Челси» 15матчей, а в минувшем сезоне стал в составе лондонцев чемпионом Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. fanatkachelsea
    Цитата: FalconOleg
    ППЦ а как же новость пару дней назад, что Конте хочет предложить Чалобе новый пятилетний контракт? Я уже ничего не понимаю что происходит.


    видимо, он отказался от него
    14 июля 2017 19:23
  2. FalconOleg
    ППЦ а как же новость пару дней назад, что Конте хочет предложить Чалобе новый пятилетний контракт? Я уже ничего не понимаю что происходит.
    14 июля 2017 18:57
  3. Джесс
    Надеюсь Бэйкер зайграет
    14 июля 2017 18:45
  4. Andro
    Цитата: Farot
    Цитата: Andro

    мое мнение - нужно было оставить Чалоба, дать игровое время. Глядишь - остался бы

    пойти на риск и возможный ущерб спортивным результатам ради возможного сохранения молодого игрока?
    Просто гениальная стратегия

    Какой риск? Что за бред
    14 июля 2017 17:39
  5. alezandro
    Да всех пускай продадут а потом начнут сливать все кубки по порядку.Эменало наверное родственник Абрамовича.
    14 июля 2017 16:32
  6. Chelsea_fan
    Цитата: Farot

    пойти на риск и возможный ущерб спортивным результатам ради возможного сохранения молодого игрока?
    Просто гениальная стратегия

    Гнаться за сиюминутной выгодой в ущерб долгосрочной перспективе - так себе стратегия. Хотя чего это я, любого игрока можно вернуть обратно всего за пару десятков миллионов. Синим же не в первой
    14 июля 2017 15:21
  7. Farot
    Цитата: Andro

    мое мнение - нужно было оставить Чалоба, дать игровое время. Глядишь - остался бы

    пойти на риск и возможный ущерб спортивным результатам ради возможного сохранения молодого игрока?
    Просто гениальная стратегия
    14 июля 2017 15:07
  8. Chelsea_fan
    Прошла инфа, что есть опция обратного выкупа, а сумма трансфера - 5,5 млн фунтов
    14 июля 2017 14:51
  9. Andro
    Цитата: макелеле
    возможно Конте верит вангингел у и пашаличу. кто знает. а пашалич вообще цпз или апз

    Ван Гинкел будет продан в ПСВ, а Пашалич - игрок атакующего плана
    14 июля 2017 13:20
  10. Andro
    Цитата: Римикс
    Цитата: Andro
    Позорники. Слили бы стареющего Матича за 35 млн, а не Натана!!! Удачи парню в Уотфорде. Ебенало, когда же тебя уволят

    Дело в том, что у Чалобы остался один год по контракту и ему был предложен новый контракт, но отказался его продлевать, как говорят из-за отсутствия перспективы регулярной игры. Что делать в жтом случае руководству Челси? Год держать игрока и через год отпустить свободным агентом? Наверное, не лучший выход. Считаю, твоя критика работы Эменало не совсем оправдана в данном случае. Получается довольно интересная ситуация, так как ещё и Матич может нас покинуть, если верить достаточно достоверным источникам, таким как The Telegraph. Логично было бы Матича оставить в команде, но говорят, что это не Челси хочет продать Матича, а сам Матич хочет уйти из команды. Конечно, вступать в сезон не имея ни одной замены нашим опрным ПЗ крайне рискованно. Надеюсь, всё-таки Матич на будущий сезон останется в команде.

    мое мнение - нужно было оставить Чалоба, дать игровое время. Глядишь - остался бы
    14 июля 2017 13:19
  11. NurzhanKZ
    А тем временем Милан подписывает Бонуччи...
    14 июля 2017 11:45
  12. 4elsy
    что творится не пойму.
    все out когда будет in
    14 июля 2017 09:48
  13. Garik_36rus
    Только всех распродаём...
    14 июля 2017 09:20
  14. personaljesus
    У нас там бэйкер есть, пашалич, они еще никуда не ушли, в кубках если что сыграть могут
    14 июля 2017 09:13
  15. макелеле
    возможно Конте верит вангингел у и пашаличу. кто знает. а пашалич вообще цпз или апз
    14 июля 2017 08:36
  16. azpi_28
    Esli chalogba uydot togda babayoko tocna budet unas
    14 июля 2017 07:09
  17. ЧЕЛСИ-UZ
    Это наша политика покупать у чужих когда есть свои юнцы!
    14 июля 2017 05:29
  18. макелеле
    я в шоке зачем??? чик же ушел. у нас должен быть 4цпз минимум. иначе никак. матича тоже продадут наверное.
    14 июля 2017 04:19
  19. Rae Sremmurd
    Что творит Челси с молодежью..
    14 июля 2017 02:57
  20. Римикс
    Цитата: Andro
    Позорники. Слили бы стареющего Матича за 35 млн, а не Натана!!! Удачи парню в Уотфорде. Ебенало, когда же тебя уволят

    Дело в том, что у Чалобы остался один год по контракту и ему был предложен новый контракт, но отказался его продлевать, как говорят из-за отсутствия перспективы регулярной игры. Что делать в жтом случае руководству Челси? Год держать игрока и через год отпустить свободным агентом? Наверное, не лучший выход. Считаю, твоя критика работы Эменало не совсем оправдана в данном случае. Получается довольно интересная ситуация, так как ещё и Матич может нас покинуть, если верить достаточно достоверным источникам, таким как The Telegraph. Логично было бы Матича оставить в команде, но говорят, что это не Челси хочет продать Матича, а сам Матич хочет уйти из команды. Конечно, вступать в сезон не имея ни одной замены нашим опрным ПЗ крайне рискованно. Надеюсь, всё-таки Матич на будущий сезон останется в команде.
    14 июля 2017 02:33
  21. Andro
    Позорники. Слили бы стареющего Матича за 35 млн, а не Натана!!! Удачи парню в Уотфорде. Ебенало, когда же тебя уволят
    14 июля 2017 01:14
  22. Бано
    Просто пиздец полный пиздец, сори за мат слов нет других...кто играть будет?
    14 июля 2017 01:10