Sky Sports: «Челси» подумывает о покупке Агуэро

Sky Sports: «Челси» подумывает о покупке Агуэро

17.07.2017, 16:21
Наташа Джога
Автор статьи

 

По информации Sky Sports «Челси» проявляет серьезный интерес к форварду «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Наставник «горожан» Пеп Гвардиола дал своё согласие на продажу аргентинца, поскольку не рассматривает 29-летнего игрока, как основного нападающего.

Контракт Агуэро с «Манчестер Сити» истекает летом 2019 года. В минувшем сезоне Агуэро в рамках Премьер-Лиги забил 20 голов.

Помимо Агуэро «Челси» так же рассматривает вариант приобретения нападающего «Боруссии Дортмунд» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Zema°°°Aristokrat
    лучшебы Белотти и Санчеза купили бы... нам и ттх и арсенал типо не продают.. а сити продают) нет уж, это скорей наши не умеют договариваться
    18 июля 2017 10:22
  2. Kutman 17
    Всё так и жду Обамеянга)
    17 июля 2017 22:41
  3. Александр Колесников
    В топ трансферы я давно уже не верю!
    17 июля 2017 19:36
  4. Pres
    Цитата: Andro
    Да за него 40 млн попросят, ну его на фиг. Пол сезона травму лечит. Купите уже Белотти или Обамеянга и всё

    Какие преимущества у обамейанга в 28 лет перед Куном в 29?. По соотношению время гол Агуэро монстр, он забил ту же 20ку что и коста, при этом пропустив 10 матчей, в а 6 еще выходя на замены. Только голы Куна самобытные, многое что называется "сделал сам", а не фабрегас об тебя забил.
    17 июля 2017 19:15
  5. snatch
    тридцатка и вполне рабочий вариант, чтобы года через два отдать за 15-20...злой и настырный напик
    17 июля 2017 17:49
  6. serg
    Берите обоих!
    17 июля 2017 17:44
  7. artur19
    Лол, какая вам разница сколько заплатят за него ? Не из вашего кармана деньги же капать будут
    17 июля 2017 17:32
  8. Jeglov
    Да елки-палки купите Вы уже Обамеянга и не мучайте нас.
    17 июля 2017 17:16
  9. skipperJT
    Вижу лишь одну причину по которой этот трансфер возможен... Санчес имеет условную договорённость с Гвардиолой о переходе в стан МС, соответственно Кун остаётся не удел.
    17 июля 2017 17:08
  10. Andro
    Да за него 40 млн попросят, ну его на фиг. Пол сезона травму лечит. Купите уже Белотти или Обамеянга и всё
    17 июля 2017 16:58
  11. azpi_28
    2-3 god nazad eto bilo super transfer no sechas emu 29...
    17 июля 2017 16:58
  12. azz1
    скай спорт это самый надежный источник
    17 июля 2017 16:54
  13. fanatkachelsea
    Цитата: Chelsea_fan
    Бред. Быть этого не может

    еще как может
    17 июля 2017 16:53
  14. Chelsea_fan
    Бред. Быть этого не может
    17 июля 2017 16:50
  15. Gpetch
    Топ. Усилит любую команду.
    Но ломается слишком уж часто.
    17 июля 2017 16:31