Обамеянга в «Челси» не будет

Обамеянга в «Челси» не будет

18.07.2017, 16:15
Андрей
Автор статьи
Обамеянга в «Челси» не будет
Габонский нападающий останется в Дортмунде, передает Sky Sports.
 
Пьер отправился вместе с командой в Китай, на сборы. По видимому, «Челси» даже не пытался приобрести форварда, а немцы предупреждали, что не будут ждать долго.
 
Таким образом, у «синих» остается три варианта — Андреа Белотти, Альваро Мората и Серхио Агуэро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Kutman 17
    ОФИЦИАЛЬНО: АНТОНИО КОНТЕ ПРОДЛИЛ КАНТРАКТ с ЧЕЛСИ на ДВА ГОДА.
    19 июля 2017 00:01
  2. Kutman 17
    Теперь я жду Санчеса :-).
    А если честно,,, у нас есть Батшуайи, который уверяю вас лучше чем рискнуть с Моратой и Белотти. Он уже адаптирован в АПЛ, физика уже есть, молодой, набрал форму, играет на команду... ещё чёрный и Бельгиец.
    Лучше купить Чичиарито и сделать суперскамейку.
    Так у нас остается деньги на Санчеса.
    18 июля 2017 23:19
  3. Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Римикс
    Единственный минус Агуэро - это возраст.

    и второй минус - травмы

    Третий минус—его у нас не будет)
    18 июля 2017 23:14
  4. Immortal 8
    Все эти слухи про нападающих для Челси уже давно похожи на какую-то панику, только вот непонятно - панику самих СМИ или же клуба из-за безуспешных попыток найти замену Косте? Как вариант делать из Батшуаи основного форварда, но всё равно без 2 форварда играть в 4х турнирах слишком опасно, + Азар с травмой и нет глубины состава до сих пор.
    18 июля 2017 20:56
  5. chelsea01
    Коста повышение зарплаты захочет)
    18 июля 2017 20:28
  6. Ya_lov_chelsea
    Терпения друзья) все будет со временем))))
    18 июля 2017 20:12
  7. Римикс
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Римикс
    Единственный минус Агуэро - это возраст.

    и второй минус - травмы

    Ну, в прошлом сезоне Агуэро провел на поле 3880 минут, что эквивалентно 43-ем матчам. Согласись, довольно неплохо. В 15-16 году - 44 матча, а в 14-15 - 43 матча. Да, Агуэро подвержен травмам, как ,собственно, и все футболисты, но это не тот случай, когда игрок выбывает из обоймы на длительное время, как, например, Ройс. В общем, я не вижу в этом особой проблемы.
    18 июля 2017 19:07
  8. Pride7som
    Ожидания-Агуэро,Санчес,Белотти,Обамеянг...Реальность-Дзюба,Кокорин!!!Все говорят что ЧЕЛСИ это большой и великий клуб,но только на словах,а на деле особенно в ТО мы даже в топ - 10 в Европе не входим!!!Из года в год одно и тоже!!!
    18 июля 2017 18:13
  9. ryaba10
    Батшуаи наигрывать, молодой, талантливый, а зимой уже искать варианты, если конечно сейчас не найдем. Хотя с уверенностью говорить что он не перейдет нельзя, за полтора месяца все может случиться
    18 июля 2017 18:09
  10. zorro
    Цитата: foursticks
    Ну почему же только три варианта? Четвёртый есть - нап по фамилии Никого.
    Да и его без вариантов, будут до конца тянуть резину и в итоге обломиться)) . Ипанало Король трансферов!!))
    18 июля 2017 17:27
  11. zorro
    Ипанало в своём репертуаре!!! А фотка зачёт, вот он потешается.....
    18 июля 2017 17:21
  12. 4elsy
    Цитата: Римикс
    Единственный минус Агуэро - это возраст.

    и второй минус - травмы
    18 июля 2017 17:17
  13. Jeglov
    Вот епрст. Ну что это за херня. Что за политика у нас такая.
    18 июля 2017 17:14
  14. BAHODUR CHELSEA
    А кто будеть ну уже этот эбанело!
    18 июля 2017 17:13
  15. snatch
    Цитата: foursticks
    Ну почему же только три варианта? Четвёртый есть - нап по фамилии Никого.

    бинго... приз в студию!
    18 июля 2017 17:04
  16. foursticks
    Ну почему же только три варианта? Четвёртый есть - нап по фамилии Никого.
    18 июля 2017 17:02
  17. snatch
    гыгы опять развели болел..... в ожидании фейерверка от разрыва пуканов и проклятий в адрес жмота РА и главного вредителя Эменало
    18 июля 2017 16:56
  18. Andro
    Цитата: Gpetch
    Было очевидно, что за 60 мл Челси не станет покупать 29 летнего игрока.

    28 летнего
    18 июля 2017 16:35
  19. Римикс
    Серхио Агуэро - лучший вариант. Во-первых, он адаптирован к АПЛ, что немаловажно; Во-вторых, Агуэро готовый топ нападающий, в отличии от Мораты, который непонятно является ли им, и от Белотти, который непонятно станет ли когда-нибудь им; В-третьих, Агуэро, скорее всего, будет стоить заметно дешевле, нежели его альтернативы; В-четвёртых, Агуэро ещё со времен Атлетико Мадрид, когда он рвался нам, является болельщиком Челси. Единственный минус Агуэро - это возраст. Ему уже 29, но несмотря на это, я думаю, что Агуэро - самый оптимальный вариант.
    18 июля 2017 16:34
  20. Gpetch
    Было очевидно, что за 60 мл Челси не станет покупать 29 летнего игрока.
    18 июля 2017 16:33
  21. Александр Колесников
    Ну классно,не понятно вообще кто у нас будет,без топ напа ловить нечего.
    18 июля 2017 16:29