Завтра Альваро Мората пройдет медобследование

Завтра Альваро Мората пройдет медобследование

19.07.2017, 21:00
Андрей
Автор статьи

Завтра Альваро Мората пройдет медобследование

Испанец прибудет в Лондон уже завтра, где обсудит условия контракта с клубом и пройдет медобследование, об этом сообщает официальный сайт «синих».

Форвард сборной Испании будет стоит «Челси» порядка 70 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. doston_24
    А умники писали Мората не перейдет в челси. Некоторые даже говорили не нужен Мората.. Я верил... вот и молодец Конта.
    20 июля 2017 18:55
  2. Poitash
    Интересные факты: Конте подписал контракт 18го Июля, на следующий день подписан Мората!!!
    Совпадение? Думаю что нет...
    20 июля 2017 10:08
  3. क्षण
    Цитата: LomonosoF

    Факт в том что серьезные Английские журналисты-аналитики сразу после подписание Лукака писали в Скай - твите что ,"с не подписанием Лукака Р.А показывает уважение к требование Конте ... а целю номер один для него есть Мората."
    Этот факт сегодня подтвердился.
    Я же писал, что аргументы должны базироваться на знания и тогда они подтверждаются фактами!!
    Да этот алмаз который он лелел очень давно,тоже факт базирующийся на знания об истории становление Мората.
    Ты имеешь эти знания об историй отношениях Конте и Мората?
    Они в открытом доступе.
    По поводу о бомбардире номер один в АПЛ сезон 2016-2017.. так для твоего "факта";
    Харри Кейн 29 шт.
    Лукака 25 шт.
    Санчес 24 шт.
    Очень важный момент ищо тут , что 98% своих голов Лукака забил командам стоящих ниже их в таблице..вот это факт!!
    Ищо важный момент посмотреть ТТХ. Лукака в матчах с командами первой 4-ке этого сезона,и опять твой "факт"о бобардире номер один Лукака бред.
    "НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ ЗОЛОТО"
    народная мудрость.
    Изучай потом маразм этот пиши..
    почему? а что? мне надо? итд,итп.
    Будь здоров!
    Устал от стены!!

    дружок: у тебя нет фактов по поводу того, что Мората был целью №1 для Конте - сплошная отсебятина
    удачи хамоватый!
    20 июля 2017 09:48
  4. chelseablues.kg
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण

    за то я вижу, что ты малолетний закомплексованный имбецил не способный на диалог без перехода на личности и оскорбления в виду скудности ума и отсутствия аргументов выдавая свои фантазии за таковые

    Не только аргументы, да и знания, это все в купле приводит к фактам; сделка с Реалом.
    Ферштейн?
    Не думаю.
    ))) да и только.
    Удачи да Благ в семье.

    "Мы получили алмаз тот который ждал и лелел Граф долгое время." - есть аргументы подтверждающие сей факт? Или твою фразу: "Я знаю о чем говорю." - следует расценивать, как аргумент подтверждающий сей факт? Пока это выглядит, как твои личные фантазии. Факт - это то, что Лукаку в прошлом сезоне №1 в списке бомбардиров АПЛ. И то, что в прессе было полно информации, что Конте разозлен тем фактом, что Челси упустил Лукаку - это тоже факт.

    Кейн был первым в списке бомбардиров
    20 июля 2017 06:41
  5. hell_kell
    Не Азар идет к Реалу, а Реал идет к Азару.
    20 июля 2017 06:40
  6. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण

    за то я вижу, что ты малолетний закомплексованный имбецил не способный на диалог без перехода на личности и оскорбления в виду скудности ума и отсутствия аргументов выдавая свои фантазии за таковые

    Не только аргументы, да и знания, это все в купле приводит к фактам; сделка с Реалом.
    Ферштейн?
    Не думаю.
    ))) да и только.
    Удачи да Благ в семье.

    "Мы получили алмаз тот который ждал и лелел Граф долгое время." - есть аргументы подтверждающие сей факт? Или твою фразу: "Я знаю о чем говорю." - следует расценивать, как аргумент подтверждающий сей факт? Факт - это то, что Лукаку в прошлом сезоне №1 в списке бомбардиров АПЛ.

    "НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ ЗОЛОТО"
    народная мудрость.
    Изучай потом маразм этот пиши..
    почему? а что? мне надо? итд,итп.
    Будь здоров!
    Устал от стены!!
    20 июля 2017 01:00
  7. क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण

    20 июля 2017 00:23
  8. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Я твой фэйс не видел , чтоб мог путать эти два органа.
    Тебе виднее..
    А я думаю что сегодня у МанЮ" трансферная политика может привести только до 5-ого мах. в 4-ку залетят, об этом серьезна рассуждают ихние болелы продвинутые ребята с фактами и анализами по игре команд в АПЛ. Это нормальный подход к теме разговора а не болтовня и народные мудрости лепить где попало.
    Ферштейн?
    Не думаю.

    за то я вижу, что ты малолетний закомплексованный имбецил не способный на диалог без перехода на личности и оскорбления в виду скудности ума и отсутствия аргументов выдавая свои фантазии за таковые

    Не только аргументы, да и знания, это все в купле приводит к фактам; сделка с Реалом.
    Ферштейн?
    Не думаю.
    ))) да и только.
    Удачи да Благ в семье.
    20 июля 2017 00:10
  9. Immortal 8
    Цитата: only_chelsea
    Наконец-то, мой самый желанный трансфер сбылся, уверен что с ним мы будем рады тому что у нас в нападении не Коста или Лукаку, топовый форвард для топовой команды.
    Отдельно рад за Азара, было страшно смотреть как Коста не мог с ним даже в стенку сыграть.

    Зря ты так, у Косты с Азаром было отличное взаимопонимание. Как по мне Мората - 2 Торрес, но он забивал порой важные мячи, а будет ли забивать Мората хотя бы регулярно - большой вопрос
    20 июля 2017 00:05
  10. क्षण
    Цитата: chelseablues.kg
    Это плюс бонусы...

    понятно
    20 июля 2017 00:04
  11. क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Я твой фэйс не видел , чтоб мог путать эти два органа.
    Тебе виднее..
    А я думаю что сегодня у МанЮ" трансферная политика может привести только до 5-ого мах. в 4-ку залетят, об этом серьезна рассуждают ихние болелы продвинутые ребята с фактами и анализами по игре команд в АПЛ. Это нормальный подход к теме разговора а не болтовня и народные мудрости лепить где попало.
    Ферштейн?
    Не думаю.

    за то я вижу, что ты малолетний закомплексованный имбецил не способный на диалог без перехода на личности и оскорбления в виду скудности ума и отсутствия аргументов выдавая свои фантазии за таковые
    19 июля 2017 23:50
  12. only_chelsea
    Наконец-то, мой самый желанный трансфер сбылся, уверен что с ним мы будем рады тому что у нас в нападении не Коста или Лукаку, топовый форвард для топовой команды.
    Отдельно рад за Азара, было страшно смотреть как Коста не мог с ним даже в стенку сыграть.
    19 июля 2017 23:42
  13. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण

    ну Лукаку себя показал в АПЛ, а Мората пока нет - так что не скачи вперед телеги

    Скачет парнокопытные а я из другово семейство "ХОМО САПИЕНС"
    Ферштейн голубчик?

    ой-ей - извините, что я затронул столь нежные струны вашей чувствительной души народной мудростью ))
    Цитата: LomonosoF
    А что касается игры Лукака в АПЛ так вот для 5-е 6-е место он и будет всю жизнь бороться .

    не путай х. с носом - это команда, в которой он играл заняла 7е место, а лично он - первое в списке бомбардиров в АПЛ

    Я твой фэйс не видел , чтоб мог путать эти два органа.
    Тебе виднее..
    А я думаю что сегодня у МанЮ" трансферная политика может привести только до 5-ого мах. в 4-ку залетят, об этом серьезна рассуждают ихние болелы продвинутые ребята с фактами и анализами по игре команд в АПЛ. Это нормальный подход к теме разговора а не болтовня и народные мудрости лепить где попало.
    Ферштейн?
    Не думаю.
    19 июля 2017 23:38
  14. क्षण
    Цитата: Chelsea_fan2006
    у Мораты есть опыт в Лч в отличие от Лукаку что не мало важно

    честно говоря не совсем понимаю, чем так важен опыт в ЛЧ для игрока
    вот для тренера - это да
    19 июля 2017 23:34
  15. क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Извини ты затронуть у меня не чем не сможешь.
    А народная МУДРОСТЬ в этом и её ценность, что ее используют мудро в контексте.
    Ферштейн?
    Не думаю.

    я вижу ты "мастер" словесных поносов ))
    19 июля 2017 23:30
  16. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण

    Ферштейн?
    Не думаю.
    19 июля 2017 23:22
  17. chelseablues.kg
    Это плюс бонусы...
    19 июля 2017 23:21
  18. क्षण
    Цитата: chelseablues.kg
    Цена трансфера Альвары Мората составило 58 млн фунтов...

    Миррор пишет, что £67million
    19 июля 2017 23:18
  19. क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण

    19 июля 2017 23:16
  20. Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Закидайте меня камнями,но не нужен он Челси,Челси выставляет себя сейчас посмешищем перед всем футбольным миром платя за непонятного напа 80 лямов. Тот же Лукаку еще мог бы стоить этих денег,но я не верю что Мората забьет даже 15 мячей.
    что??? Мората один из лучших нападающих на данный момент, просто ему не довали играть, он делает хет рик, а на сл игру его не выпускают, нап супер!
    19 июля 2017 23:12
  21. Pres
    Лукаку будет выше в списке бомбардиров нежели Мората. Год назад я говорил что он опередит косту, так и вышло. Лукаку Адаптирован К АПЛ морате предстоит только это сделать. Лукаку забивает много не первый день, у мораты только 2017 год стал более менее успешным 15 мячей в чемпионате. До этого все сезоны не выше 8. А как мы понимаем если ты забивал по 8 то тяжело будет бороться за бутсу где вилка победителей будет в районе 27-32 мячей.
    19 июля 2017 23:05
  22. NurzhanKZ
    Пацаны, а че за кипишь? Нормальные трансферы, Кабальеро-Рюдигер-Бокайоко-Мората. На каждую линию по игроку! И почему то мне кажется, что это ещё не все... Если утром Граф подписал контракт, значит самолично утвердил кандидатуры. Ему же пригласили 2 ассистентов итальянцев!! Значит это все он утвердил. А че вы хотели чтобы по 200 млн на Неймаров, Месси и тд?
    19 июля 2017 22:46
  23. chelseablues.kg
    Цена трансфера Альвары Мората составило 58 млн фунтов...
    19 июля 2017 22:34
  24. LomonosoF
    Цена 58 млн. паунтов.+ бонусы.
    Для гурманов и бухгалтеров клуба..
    19 июля 2017 22:34
  25. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Ценна конечно завышенна,но Мората по мне как по круче нашего Косты во многих аспектах,на самом деле лучше взять Морату за 70 из Реала чем Беллоти за 80 который провел один стабильный сезон за Торина в Серии А,а так я думаю он заиграет у нас по крайне мере надеюсь)

    Понимаю рынок бешеный это факт!!
    Но мое мнения такого, цена за Лукака это не то что завышенная а грабёж.

    19 июля 2017 22:30
  26. Chelsea_fan2006
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Chelsea_fan2006

    у Мораты есть опыт в Лч в отличие от Лукаку что не мало важно,а так игроки одного уровня,Лукаку превосходит Морату лишь тем что адаптирован уже к Апл и к стати проскачила новость что Морату берем не за 70 а за 58 лямов,если так будет то все вопросы на счет этого трансфера отпадают моментально
    19 июля 2017 22:29
  27. Rae Sremmurd
    Закидайте меня камнями,но не нужен он Челси,Челси выставляет себя сейчас посмешищем перед всем футбольным миром платя за непонятного напа 80 лямов. Тот же Лукаку еще мог бы стоить этих денег,но я не верю что Мората забьет даже 15 мячей.
    19 июля 2017 22:27
  28. क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Ценна конечно завышенна,но Мората по мне как по круче нашего Косты во многих аспектах,на самом деле лучше взять Морату за 70 из Реала чем Беллоти за 80 который провел один стабильный сезон за Торина в Серии А,а так я думаю он заиграет у нас по крайне мере надеюсь)

    Понимаю рынок бешеный это факт!!
    Но мое мнения такого, цена за Лукака это не то что завышенная а грабёж.

    ну Лукаку себя показал в АПЛ, а Мората пока нет - так что не скачи впереди телеги
    19 июля 2017 22:18
  29. LomonosoF
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Ценна конечно завышенна,но Мората по мне как по круче нашего Косты во многих аспектах,на самом деле лучше взять Морату за 70 из Реала чем Беллоти за 80 который провел один стабильный сезон за Торина в Серии А,а так я думаю он заиграет у нас по крайне мере надеюсь)

    Понимаю рынок бешеный это факт!!
    Но мое мнения такого, цена за Лукака это не то что завышенная а грабёж.
    19 июля 2017 22:13
  30. LomonosoF
    Мы получили алмаз тот который ждал и лелел Граф долгое время.
    Сейчас рука ювелира даст ему ослепительную огранку и "синие львы" получат ищо одного "бриллианта"
    Огромное спасибо всем кто сегодня на этом сумасшедшем рынке проводит такие трансферные компании для клуба ..Это команда ПРОФИ.
    Я знаю о чем говорю.
    Добро пожаловать Альваро в "логово синих львов"С.Б.
    Заждались мы тебя "РЕДИСКА.
    19 июля 2017 22:01