Мората: «Счастлив переходу в «Челси»

Мората: «Счастлив переходу в «Челси»

20.07.2017, 02:04
Андрей
Автор статьи

Мората: «Счастлив переходу в «Челси»

24-летний форвард не может скрыть радости от своего перехода в «Челси».

«Я счастлив. С Божьей помощью, завтра стану игроком «Челси». Этот клуб следил за мной несколько лет».

«Уже разговаривал с Антонио Конте. Не смогу успокоиться, пока не пройду медобследование. Жду, не дождусь его».

«Это было странное лето, однако покидаю Мадрид без всяких сожалений. Не думаю, что когда-либо снова вернусь в «Реал»».

«Я выиграл четыре трофея, мне не о чем жалеть. Но мне хочется поскорее надеть футболку «Челси». Буду прогрессировать в новом клубе». — поведал Мората.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    По лицу Сеска видно, что он готовит целую пачку своих радиоуправляемых голевых передач для Мораты))

    вот только Сеск не будет в старте, хотя есть шанс, что он там закрепится за счет того, что Бакайоко пропустит старт сезона

    ну все же, минут 30-40 ему же будет давать в любом случае,и иногда в основе как в прошлом сезоне
    20 июля 2017 16:11
  2. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    ща бы его продать Диего не меньше 50, что бы сильно не уйти в минус, и будет замечательно, Бертранда бы еще Антонио на право, и в атаку на лавку под кубки Адаму Траоре и мы готовы

    Бертранд играет на левом фланге

    знаю, запятую забыл поставить)
    20 июля 2017 16:07
  3. Andro
    Цитата: Акира
    По лицу Сеска видно, что он готовит целую пачку своих радиоуправляемых голевых передач для Мораты))

    вот только Сеск не будет в старте, хотя есть шанс, что он там закрепится за счет того, что Бакайоко пропустит старт сезона
    20 июля 2017 13:07
  4. Andro
    Цитата: Бано
    ща бы его продать Диего не меньше 50, что бы сильно не уйти в минус, и будет замечательно, Бертранда бы еще Антонио на право, и в атаку на лавку под кубки Адаму Траоре и мы готовы

    Бертранд играет на левом фланге
    20 июля 2017 13:06
  5. Kutman 17
    Цитата: Акира
    По лицу Сеска видно, что он готовит целую пачку своих радиоуправляемых голевых передач для Мораты))

    Поздравляю вас.
    Теперь можете не переживать на счет Косты... Уйдет кто-то, придет другой, и даже лучше)))
    20 июля 2017 12:58
  6. Pres
    Согласно опросам на сайтах, мората был последним в списках кого мы ждали. Ему есть что доказывать самому себе, и немалой части аудитории которая с любопытством будет наблюдать за развитием его карьеры. В силу того сколько за него заплатят, он просто не имеет права на ошибку. Я очень желаю ему подняться на новый уровень. От этого зависит репутация клуба , особенно в свете истории с Лукаку. Тут планка 20 голов в чемпионате минимум. Дерзай или пресса и сомневающиеся тебя съедят. Удачи.
    20 июля 2017 11:52
  7. KooS
    Смотрел нарезки с его игрой, вроде быстрый и техничный нап. Удачи ему в клубе, удачи клубу в новом сезоне!
    20 июля 2017 11:27
  8. LomonosoF
    Добро пожаловать в логово "синих львов"С.Б. Альваро Мората.
    Этот трансфер провели наши просто идеально "без шума и пыли"
    Читаю уже и Мавр комменты оставляет,интересные. Болит ...понимаю..
    Удачи и без травм , уверен рот у многих ты закроешь своей игрой.
    20 июля 2017 10:21
  9. क्षण
    поглядим как он проявит себя в АПЛ - это не добивать последние команды в таблице Ла Лиги
    20 июля 2017 10:01
  10. Вилли-22
    Честно говоря етого игрока я ждал меньше всего, но так как я, да и наверное не то что многие, а все болельщики Челси доверяют Антонио. К, то и я соглашусь с его выбором, и искренне прийму етого игрока к себе в сердце где находятся все остальные игроки Челси. Развей все сомнения своей игрой.!
    WELCOME Альваро Мората. !!!
    20 июля 2017 09:56
  11. freeman
    Цитата: Бано
    ща бы его продать Диего не меньше 50, что бы сильно не уйти в минус, и будет замечательно, Бертранда бы еще Антонио на право, и в атаку на лавку под кубки Адаму Траоре и мы готовы

    Адама Траоре не нужен. есть Мусонда дриблер получше, хлюпенький- согласен. но 1-2 сезона поработает над собой и нехуже Азара может стать
    20 июля 2017 09:25
  12. NurzhanKZ
    Чемодан-самолёт-Китай :)))))) ждемс...
    20 июля 2017 08:23
  13. BAHODUR CHELSEA
    Добро пожаловат Алваро ты наверо будешь следующим легенда нашего клуба!
    20 июля 2017 07:28
  14. Chelsea_fan
    Цитата: shakh4ever
    А 9-номер у нас вроде свободен, да ?

    Навечно закреплен за легендой клуба (Ф.Торресом)
    20 июля 2017 06:59
  15. shakh4ever
    А 9-номер у нас вроде свободен, да ?
    20 июля 2017 05:36
  16. chempion
    Цитата: Andro
    Ну с настроем все зашибись. Простой паренек Альваро. Посмотрим, каков он на деле
    хорошо что эпопея заканчивается а то ждали кого подписать есть один минус в этом трансфере это немного завышенная цена и игрок почти целый год находился в скамейке а так думаю заиграет головой больше будет забивать голы в стиле Роналду удачи парню вэлкам ту Стэмфорд Бридж. Реальная цена 60 лимонов евро учитывая сейчас реалии цен на трансферном рынке. Сейчас вот как идут лучшие нападающие на мировом футболе: 1. Месси.2.Роналду3. Суарес.4. Неймар.5. Гризман. 6. Левандовски 7. Бензема. 8. Обамеянг. 9. Гарри Кейн 10. Санчес 11. Дибала 12. Игуаин 12. Мюллер 13. Бэйл 14. Мората 15. Кавани. 16. Агуэро 17. Лукаку. 18. Манджукич 19. Усама Дембеле 20. Мане.
    20 июля 2017 05:22
  17. foursticks
    Ну, парня прёт...)) Лишь бы не перегорел. Коста может в футболке Атлетико спать.
    20 июля 2017 04:12
  18. Акира
    По лицу Сеска видно, что он готовит целую пачку своих радиоуправляемых голевых передач для Мораты))
    20 июля 2017 03:54
  19. Бано
    ща бы его продать Диего не меньше 50, что бы сильно не уйти в минус, и будет замечательно, Бертранда бы еще Антонио на право, и в атаку на лавку под кубки Адаму Траоре и мы готовы
    20 июля 2017 03:33
  20. Такеша
    Желаю Альваро Морате стать лучшим нападающим в мире. Спасибо Диего Косте за всё, и скатертью дорога, сам виноват, довыпендривался.
    20 июля 2017 03:06
  21. azpi_28
    Costa gorazda silniy