Луиз: «Я сохранил медаль с финала Кубка Англии»

Луиз: «Я сохранил медаль с финала Кубка Англии»

21.07.2017, 14:30
Наташа Джога
Автор статьи


Далеко не все топ-игроки хранят в коллекции медали за второй место, но Давид Луиз не стал избавляться от этого атрибута после поражения в финале Кубка Англии.

«Я сохранил медаль, потому что не многие команды пробиваются в финал. Мы остались позади лишь одного клуба и эта игра нас должна чему-то научить. Мы провели не очень хороший матч и сыграли ниже своего уровня, но стоит взглянуть на путь, который мы проделали, чтобы добраться до финала».

«Это был день, когда мы могли извлечь урок, и гордиться собой, поскольку провели отличный сезон. Конечно, всё дело в результате, но как игрок, ты должен видеть нечто большее, если хочешь развиваться».

В прошлом сезоне «Челси» удалось выиграть титул, хотя состав «синих» был намного беднее того же «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити», а в этом сезоне лондонцы возвращаются в Лигу Чемпионов, но Луиз не думает, что сейчас стоит паниковать.

«Давайте подождем завершения трансферного окна. Любая команда может подписать игроков в последний день, но это зависит от желания руководства, менеджера клуба и многих других аспектов».

«Что касается отсутствия Эдена, то я полностью доверяю другим ребятам. Виллиан и Педро замечательные игроки. Нам повезло, ведь в нашей команде собраны футболисты топ-уровня. Я очень надеюсь, что Азар восстановится, как можно скорее, он классный парень. Болельщикам не стоит волноваться, у нас отличная команда и мы будем сражаться за них».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. chelsea01
    даешь Луиза кепа
    21 июля 2017 14:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть