Интервью Конте перед матчем для Челси ТВ

Интервью Конте перед матчем для Челси ТВ

22.07.2017, 11:02
Наташа Джога
Автор статьи



Интервью Антонио Конте перед матчем для Челси ТВ 

- Это будет насыщенное лето для всех нас в клубе. На данный момент мы купили несколько новых игроков. Вы довольны этими покупками и что, по-вашему, они должны привнести в команду?

Мне нравится говорить об этой группе игроков, потому что у них фантастическое отношение к делу на тренировках. Повторюсь, говорить об этом коллективе одно удовольствие. В Сингапуре к нам присоединится Рюдигер и Мората. Я пока не знаю, купим ли мы еще кого-то за то время, пока мы будем в Сингапуре. Сейчас для нас самое главное – работать с имеющимися футболистами и новоприбывшими, а затем как можно лучше подготовиться к новому сезону.

- Расскажите нам об Альваро Марате, что вам нравится в нем, как в игроке?

Он очень хороший игрок, и несмотря на свой молодой возраст он достаточно опытный, поскольку поиграл за такие клубы, как «Реал» и «Ювентус». За свою карьеру он выиграл множество трофеев, к тому же у него есть опыт игры в Лиге Чемпионов. Он молодой игрок, которому еще есть куда расти, но уже сейчас он готов играть за «Челси» на регулярной основе, и постарается провести хороший сезон.

- Ваши впечатления от Национального стадиона, потрясающая арена, не так ли?

Удивительный стадион. Но мне уже не впервые представилась возможность сыграть на нем матч. Когда я был в «Ювентусе», мы провели 7 дней в Китае перед финалом Кубка Италии против «Наполи», а финал сыграли прямо здесь.

- Команда находится в Китае уже два дня, каково ваше впечатления от работы игроков на тренировках?

У игроков потрясающее отношение к работе и мне приятно видеть такой настрой на тренировочных сессиях. Конечно, я не могу сказать, что климат и погода здесь нам очень помогают, но отношение к делу все равно замечательное.

- В Китай с Вами поехало много молодых игроков. Как Вы думаете, чему их может научить этот опыт?

Для молодых игроков подобный опыт очень важен, поскольку они работают в кругу таких футболистов, как Виллиан, Педро, Кэхилл. Так же это имеет не малое значение и для нас, ведь они нужны нам. Впереди команду ждет три товарищеских матча всего за несколько дней, поэтому нам необходима полная обойма.

- Для Вас важно, чтобы команда на этой стадии проводила спарринг против серьезных оппонентов?

Сейчас мы готовимся к новому сезону и поэтому трудимся не покладая рук. Конечно, товарищеские матчи важны, но не настолько, как правильная подготовка. Хотя эти матчи являются для нас большой проверкой. Мы постараемся выложиться в них по максимуму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Матч Бавария-Арсенал показывал Футбол 1, нашего же матча нет ни на одном канале, обидно.

    В прямом эфире по Челси ТВ будет
    22 июля 2017 12:42
  2. Immortal 8
    Матч Бавария-Арсенал показывал Футбол 1, нашего же матча нет ни на одном канале, обидно.
    22 июля 2017 11:37
  3. क्षण
    "Товарищеский" не товарищеский матч сегодня нас ждет ))
    22 июля 2017 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть