Трансфер Дринкуотера – инициатива Конте

Трансфер Дринкуотера – инициатива Конте

1.08.2017, 22:22
Лорс Амачиев
Главный редактор

Трансфер Дринкуотера – инициатива Конте

Менеджер «Челси» Антонио Конте рассчитывает, что клуб найдет достойную замену Неманье Матичу. В качестве основного кандидата для ротации рассматривается хавбек «Лестер Сити» и чемпион Англии Дэнни Дринкуотер.

Боссы «синих» намерены приобрести англичанина в качестве игрока ротации, однако Конте будет самостоятельно оценивать способности Дринкуотера, который может побороться за место в основном составе с Тьемуэ Бакайоко и Франсеском Фабрегасом. Вдобавок, у Дэнни также имеется «чемпионский» опыт работы в середине поля вместе с Н'Голо Канте.

Интерес к Дринкуотеру подтверждает авторитетное издание Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Chelsea_fan
    Ох уж эти ваши длиннющие ветки с цитатами комментариев друг друга. С телефона надоедает листать всё это дело.

    А по теме:
    1) трудолюбивый англичанин с чемпионским опытом игры в АПЛ;
    2) уже играл с Канте;
    3) будет игрой и отношением к делу зарабатывать место в составе, не требуя гарантированной основы;
    4) возраст, позволяющий не просто держать планку, но еще и развиваться в игровом плане

    похоже так и есть
    2 августа 2017 12:53
  2. Chelsea_fan
    2 августа 2017 10:48
  3. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    Обеими руками за этот трансфер!) Универсальный цп, который и в атаку быструю отправит команду и сзади подстрахует

    Размен сомнителен. Матич всё же по стате довольно мощный и надёжный игрок. Вопрос, почему все побежали из команды. Ответ-в прошлом сезоне Конте играл 13-ю игроками!!! Что делать остальным? Поэтому и не горят идти в Челси. Во времена того же Бенитоса, играли в основном почти все. РОТАЦИЯ была в почёте. Скамейка позволяла. Сейчас ни скамейки, ни ротации.

    Матич сам не захотел играть за нас, это уже все знают! Год по контракту оставался, а он продлевать не хотел, на его место взяли Бакайоко, Дринкуотер же больше нужен как универсал + он доморощеный, а нам хотя-бы один, да нужен Британец

    Ведь то, что Матич уйдёт, это уже тренер давно понял. Так почему когда до начала чемпионата осталось всего ничего, вдруг стали впопыхах искать замену Матичу? Да и с чего вдруг решили, что Лестер отдаст своего игрока? Деньги у команды есть и им самим нужно усилятся. А с другой стороны Дринкуотер так Дринкуотер, один хрен никто особо в Челси идти не хочет. Или Челси так горит желанием тратить деньги на покупку игроков.

    Если честно, я до последнего не верил, что он уйдёт. Может и руководство не ожидало такого поворота

    руководство всё прекрасно знало. Матич сразу сказал, что продлевать контракт не будет.

    Может на Чалобу рассчитывали

    ты сам веришь в это?

    А что здесь такого?? Насколько я помню ему предложили контракт уже во время ТО, но он отказался, вот его и сбагрили быстренько в Уотфорд с правом обратного выкупа. Если не хочет быть подменяющим, то пусть набирается опыта и играет в основе
    2 августа 2017 10:21
  4. brobn 56
    Дожили, нормальных игроков купить не можем...ебаный свет
    2 августа 2017 09:38
  5. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))

    Может на Чалобу рассчитывали

    ты сам веришь в это?
    2 августа 2017 09:15
  6. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))

    Может на Чалобу рассчитывали
    2 августа 2017 08:55
  7. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    2 августа 2017 08:43
  8. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    а тем временем Мозес не сыграет в Суперкубке Англии против "Арсенала"

    Аспи его заменит, а мы посмотрим на Рюдигера
    2 августа 2017 08:32
  9. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    2 августа 2017 08:31
  10. grimtm
    а тем временем Мозес не сыграет в Суперкубке Англии против "Арсенала"
    2 августа 2017 07:58
  11. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    2 августа 2017 07:52
  12. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    2 августа 2017 06:33
  13. tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    Обеими руками за этот трансфер!) Универсальный цп, который и в атаку быструю отправит команду и сзади подстрахует

    Размен сомнителен. Матич всё же по стате довольно мощный и надёжный игрок. Вопрос, почему все побежали из команды. Ответ-в прошлом сезоне Конте играл 13-ю игроками!!! Что делать остальным? Поэтому и не горят идти в Челси. Во времена того же Бенитоса, играли в основном почти все. РОТАЦИЯ была в почёте. Скамейка позволяла. Сейчас ни скамейки, ни ротации.
    1 августа 2017 23:39
  14. Sanchkk))
    Обеими руками за этот трансфер!) Универсальный цп, который и в атаку быструю отправит команду и сзади подстрахует