ChelseaNews.Ru Новости Матич: «Оставить «Челси» ради МЮ? Это было легко»

Матич: «Оставить «Челси» ради МЮ? Это было легко»

5.08.2017, 14:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

Матич: «Оставить «Челси» ради МЮ? Это было легко»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич, который был приобретен «красными дьяволами» у «Челси» за 40 млн. фунтов, заявил, что ему не было сложно переезжать на «Олд Траффорд».

«Я счастлив, каким образом складывается моя карьера. Мы с клубом пришли к взаимному решению, и я был убежден, что мне стоит двигаться дальше».

«Было ли мне сложно покидать «Челси» ради перехода в «Манчестер Юнайтед»? Нет, я принял решение довольно быстро. Когда тебя зовет в свою команду такой большой специалист, как Моуринью, решения принимаются легко» — конец цитаты.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
30 комментариев
  1. OldSchool
    Легко этому засранцу видите ли было. Да ты за то что теья им продали, должен целовать ы зад каждого в Челси, кто помог тебе перейти
    6 августа 2017 20:54
  2. grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."

    Слышь, челси-уз, а что тебе сербы сделали плохого? Ты выражения-то подбирай. И слово свинья, здесь не уместно.

    Крысосвинья он

    да ладно, с возрастом это проходит. Потом всё это будешь более спокойно воспринимать.

    Всё таки мог подругому попрощатся.

    Мог. Он и попрощался 40 миллионами фунтов за его трансфер. Ювентус заплатил бы только 25 и никакого Сандро, как тут у кого то заело в мозгу, нам бы не отдал с доплатой.
    6 августа 2017 10:30
  3. grimtm
    Цитата: Andro
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."

    Слышь, челси-уз, а что тебе сербы сделали плохого? Ты выражения-то подбирай. И слово свинья, здесь не уместно.

    Крысосвинья он

    да ладно, с возрастом это проходит. Потом всё это будешь более спокойно воспринимать.

    Бьёшся за Матича. Бесплатный адвокат

    я ни за кого не бьюсь, я высказываю своё мнение. Я не люблю поддакивать и плыть по течению. Надеюсь ты меня понял.
    6 августа 2017 10:28
  4. Марио
    Тут многие понимают мю тича,но почему то не понимают Косту. Коста Уж точно заслужил играть и в Китае и в Атлетико и даже Милане,и ,кстати,слова плохого не сказал ни про Челси,ни про руководство. А мю тич в каждом интервью выдаёт такие перлы,что жополиз-это самое простое,что можно сказать без матюков.
    6 августа 2017 06:15
  5. Марио
    Желать удачи ему и его новому клубу не буду. Здесь говорил одно,там совсем другое. Лживая отморозь. С ним руководство рассталось по-человечески, отпустило куда хотел к нашему злому гению (хотя за неделю до трансфера говорил в МЮ- никогда, из-за уважения ко всему "Синему цвету")(сейчас бы в Юве зажигал) тоже самое говорил-а у нас был бы Сандро.(такая инфа проскакивала неоднократно). Поэтому не надо из мю Тича делать героя и жертву,за человека говорят поступки и слова.
    Желаю ему получить свиную голову на Стэмфорд Бридж.
    6 августа 2017 06:04
  6. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."

    Слышь, челси-уз, а что тебе сербы сделали плохого? Ты выражения-то подбирай. И слово свинья, здесь не уместно.

    Крысосвинья он

    да ладно, с возрастом это проходит. Потом всё это будешь более спокойно воспринимать.

    Всё таки мог подругому попрощатся.
    6 августа 2017 05:38
  7. Римикс
    Цитата: only_chelsea
    Думаю реально он просто не захотел работать с Конте, потому что тот заставляет их реально пахать даже на тренировках, у Маура будет попроще.

    Поражает желание болельщиков выставить неугодного им игрока в негативном свете. Обязательно же надо объяснить поступок игрока выдуманной его ущербностью, недостатками и тд.
    5 августа 2017 23:59
  8. serg
    Иуда лучше-бы помолчал! Посмотрим как твоя карьера сложиться в МЮ Да и хрен с тобой!
    А вот на Терри не привычно смотреть как за Астон Виллу зажигает! Вот в перерыве матча решил посмотреть что нового на форуме! А вообще что-то ни как не могу представить что Терри не с нашим клубом ! Какая-то тоска навеяла! Вообщем удачи ему в новом клубе ! Это я про Терри!!!!
    5 августа 2017 20:34
  9. shadow091
    крыса она есть крыса
    5 августа 2017 20:26
  10. Andro
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."

    Слышь, челси-уз, а что тебе сербы сделали плохого? Ты выражения-то подбирай. И слово свинья, здесь не уместно.

    Крысосвинья он

    да ладно, с возрастом это проходит. Потом всё это будешь более спокойно воспринимать.

    Бьёшся за Матича. Бесплатный адвокат
    5 августа 2017 20:10
  11. Такеша
    Не плюй в колодец бестыжая морда, мог бы подипломатичней высказаться. Скатертью дорога. Неудачи МЮ воспримем в легкую.
    5 августа 2017 19:49
  12. rusia
    Чмо он Матич
    5 августа 2017 19:39
  13. snatch
    ну если он так сказал, флаг ему в руки, но вряд ли болелы МЮ это оценят, они там с понятиями. я бы на месте Конте ответил: расстаться с этим футболистом из-за 40 миллионов? это было легко!
    5 августа 2017 19:20
  14. grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."

    Слышь, челси-уз, а что тебе сербы сделали плохого? Ты выражения-то подбирай. И слово свинья, здесь не уместно.

    Крысосвинья он

    да ладно, с возрастом это проходит. Потом всё это будешь более спокойно воспринимать.
    5 августа 2017 19:20
  15. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."

    Слышь, челси-уз, а что тебе сербы сделали плохого? Ты выражения-то подбирай. И слово свинья, здесь не уместно.

    Крысосвинья он
    5 августа 2017 19:18
  16. grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."

    Слышь, челси-уз, а что тебе сербы сделали плохого? Ты выражения-то подбирай. И слово свинья, здесь не уместно.
    5 августа 2017 18:19
  17. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: brobn 56
    Так вот кто крыса оказалась под номером 2, первый то понятно дело Коста.

    Крыса? Так он к Моуринью и перешёл. Если бы он был одним из тех, кто его саботировал, то Маур его бы не взял.


    И хватит детский лепет, сиканул, поджал хвост, крыса.
    Для детей написано, что Челси и Матич пришли к взаимному решению.

    А его слова что никогда не перейдет в другую команду АПЛ?

    И что из этого? Может и говорил когда-то, потом обстоятельства изменились и он поменял свою позицию. Он не раб Челси, человек где хочет, там и играет. Контракт с нашей командой, он отработал практически до конца. Отработал я считаю хорошо. А дальше, это уже его дело, где играть, и с кем играть. В отличии от ситуации с Костой, клуб получил за него хорошие деньги. И никаких разборок, ругани и прочей ерунды.

    Полностью поддерживаю.
    "Игрок "Челси " Матич заключил новый контракт с "МанЮ" цена 40 м.ф.
    Спасибо, ты отработал с полна наши инвестиций.
    И нечего больше , просто и сухо ..как и с многим материалом который проходит через организм "Челси"
    Без следа и восторга..
    "Лев" это король, он оказался "ДраконоМ"
    5 августа 2017 18:04
  18. chelseafan_kg
    Цитата: chelseablues.kg
    Ушуну жон эле койсон болмок Матич...

    айтпа брат кошулам
    5 августа 2017 17:55
  19. Chechenec95
    Матич болельшик мю и осушествлил свою мечту !! Вот и все пе…к есть пе…к !
    5 августа 2017 17:46
  20. chelseablues.kg
    Ушуну жон эле койсон болмок Матич...
    5 августа 2017 17:25
  21. ЧЕЛСИ-UZ
    Свинья!!! Сербская...
    мог хотя бы сказать "мне было тяжело покидать..."
    5 августа 2017 17:20
  22. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: brobn 56
    5 августа 2017 17:06
  23. LomonosoF
    Цитата: chelseafan_kg
    Цитата: brobn 56
    Так вот кто крыса оказалась под номером 2, первый то понятно дело Коста.



    мдаа уж, микел то дело говорил а я не поверил и даже не думал что это матич, а он сказал что есть игроки в составе челси которые топит за мю

    Было такое помним.
    Вот и чистка по Конте.
    5 августа 2017 15:40
  24. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: brobn 56

    А его слова что никогда не перейдет в другую команду АПЛ?
    5 августа 2017 15:12
  25. only_chelsea
    Думаю реально он просто не захотел работать с Конте, потому что тот заставляет их реально пахать даже на тренировках, у Маура будет попроще.
    5 августа 2017 15:12
  26. grimtm
    Цитата: brobn 56
    5 августа 2017 15:01
  27. chelseafan_kg
    Цитата: brobn 56
    Так вот кто крыса оказалась под номером 2, первый то понятно дело Коста.



    мдаа уж, микел то дело говорил а я не поверил и даже не думал что это матич, а он сказал что есть игроки в составе челси которые топит за мю
    5 августа 2017 15:01
  28. brobn 56
    Так вот кто крыса оказалась под номером 2, первый то понятно дело Коста.
    5 августа 2017 14:47
  29. 4elsy
    Ну кто ты теперь после таких слов.
    много можно грязи сказать в его сторону, надеюсь против Челси ты сыграешь самое что не есть ХУ*ЕВО!!!!
    5 августа 2017 14:35
  30. Gpetch
    Бакайоко > матич.
    Серб ссиканул просто конкуренции и убежал поджав хвост.
    5 августа 2017 14:33