ChelseaNews.Ru Новости Конте: «Мы очень разочарованы результатом»

Конте: «Мы очень разочарованы результатом»

6.08.2017, 23:43
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте: «Мы очень разочарованы результатом»

Менеджер лондонского «Челси» Антонио Конте после матча с «Арсеналом» поделился своими впечатлениями от итогов противостояния в рамках Суперкубка Англии.

«Для нас — это большое разочарование, что мы вновь заканчивали матч против «Арсенала» в меньшинстве, мы разочарованы результатом».

«Это была тяжелая игра для обеих команд. Мы много готовились и старались победить. Мы много времени уделяли улучшению физического состояния».

«Новички? Им необходимо немного времени, чтобы адаптироваться к новой команде, к условиям новой лиги».

«На мой взгляд, в этом году есть шесть команд, которые способны сражаться за победу в АПЛ».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
18 комментариев
  1. Бано
    По факту нужны усиление.Виллиан тянет. Мучонда намного лучше. Не боиться идти в обводку. Намного уверенней чем Вилли. Вилли тупо бег и ничего больше.Алонсо после 1 тайма здох.при всей моей семпатие к Алонсо как футболисту. Ничего кроме навесов он не делает. В опорку Дринквотер ни Дринквотер не знаю. Но Сеск в опорку не очень. Не его это позиция. Против середниковиещк можно. Ну и Азара не хватает конечно. А вообще я думаю. что Мората с Азаром будет сильная связка
    7 августа 2017 16:08
  2. grimtm
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: grimtm
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Такой детский сад разводят !!)Он слил этот финал специально , что бы показать руководству что без усиление под конец ТО не чего выдающегося не будет не в АПЛ не В ЛЧ ! Теперь. Руководство почешит гриву и купит под конец кого то , либо купит тех кого он просит и тогда спорос будет большим если что то пойдёт не так

    До 82 минуты сливали матч, смешно......из за глупого удаления проСр...и, а то что у нас команда максимум 1/4 ЛЧ это всем я думаю понятно и доказывать ни кому не надо...

    А что так много 1/4 ЛЧ?
    Если мне не изменяет память, то после прошедшего сезона, Челси должен был идти покорять ЛЧ. И все были в предвкушении этого.
    А теперь уже, даже у тренера скептический взгляд на хорошее ( а это не ниже 4 места) выступление в АПЛ. Дожили. Он конечно прекрасно соизмеряет возможности этого состава и возможности весьма средние. То, что он сотворил в прошлом сезоне с этим составом, это конечно его заслуга. Но вчера это вчера, а завтра какое-то туманное.

    думаешь даже в 1/4 не выйдем..................???????????

    Думал, что уж два раза Арсеналу не проиграем в финалах. А проиграли.
    7 августа 2017 15:06
  3. kohanovsky
    Цитата: grimtm
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik

    думаешь даже в 1/4 не выйдем..................???????????
    7 августа 2017 14:57
  4. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Игра была равной (счет и стата тому доказательство). Кто то в одно время лучше смотрелся, кто то в другое.
    Все решила нелепая серия пенальти и решение поставить бить вторым кипера. Вот пускай даже он забил, то это якобы повлияло на его умение отражать мяч? Мне вообще не понятно зачем давать бить вратарю, если в этом нет нужды? Очень очень странное решение от Конте.
    Чет напомнило это Италию на ЧЕ и их вылет по пеналям, помните какую клоунаду они устроили? )

    Там конкретно Дзадза устроил клоунаду, а не вся сборная, и там серия уже шла до 1 промаха.
    Конте говорит, что Куртуа 1 из лучших на тренировках по исполнению пенальти, я думаю он прекрасно всё видит и поэтому поставил его вторым, может на решение повлияла новая система пробития, может Тибо сам попросил об этом, но почему-то есть какое-то невезение в пенальти для Антонио, мог проходить немцев и брать Евро, мог забрать и Суперкубок, но пока не судьба видимо.
    7 августа 2017 14:47
  5. Gpetch
    7 августа 2017 14:24
  6. grimtm
    Цитата: Pres
    Удивительно читать про не оптимальный состав челси. А почему никто не скажет, что арсенал играл без Санчеса Озила Рэмзи Мустафи Косельни и даже Мертезакера сломали в начале матча. По сути проиграли второму составу. У мораты был прекрасный шанс сходу стать любимцем болельщиков, забей он с навеса фабрегаса. Но вместо этого он развалил линию офсайда в моменте с голом, когда нам забили, и исполнил пенальти так как и полагается игроку за 70 мультов.

    а что об этом говорить, это ведь только упёртые твердят, что Арсенал типа отскочил. Ага, отскочил, и так два кубка подряд.
    7 августа 2017 13:25
  7. Pres
    Удивительно читать про не оптимальный состав челси. А почему никто не скажет, что арсенал играл без Санчеса Озила Рэмзи Мустафи Косельни и даже Мертезакера сломали в начале матча. По сути проиграли второму составу. У мораты был прекрасный шанс сходу стать любимцем болельщиков, забей он с навеса фабрегаса. Но вместо этого он развалил линию офсайда в моменте с голом, когда нам забили, и исполнил пенальти так как и полагается игроку за 70 мультов.
    7 августа 2017 12:29
  8. Марио
    Матч как матч, что смогли сделать с таким составом, то и сделали.
    Ждем англичан на укрепление состава.
    Если с англичанами не получается, может Тимо Вернер и Эмиль Форсберг из Лейпцига продаются?). 29+29 на двоих за прошлый сезон за команду в 1 сезоне в бундеслиге.
    7 августа 2017 12:08
  9. grimtm
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    7 августа 2017 11:30
  10. brobn 56
    Готовились? Всю игру непонятно во что играли только не в футбол...случайный гол Мозеса это никакой не показатель. Команду лихорадит, что блять с ними не так? Они слово стабильность то знавали...или решили что прошлый сезон стабильно побеждали этот будут стабильно проебывать. И не надо говорить, "Да кубок не нужен, да в чемпионате разыграемся". Проебы, причем системные начались с товарняка с Баварией, так до сих пор и тянется. Не хочется винить Конте, работает с тем что есть...но можно было бы и нормальных игроков взять, а не Морату пока "Деревянного", второго Торесса не нужно. Фланги, Мозеса и Алонсо можно на лавочку посадить, если толковых футболистов подписать типа Сандро. Батшуайи, вот смотрю на него и думаю, вот какого хера...нет серьезно, что он делает у нас в команде. Анжи скучает по нему. Виллиан не радует шныряет туда сюда, а толку нет. Атака плохая, ударов издали практически нет может Бакайко исправит. Скамейка особо тоже не вызывает доверие, вообщем готовься Антонио руководство видимо решило не напрягаться, запасайся валедольчиком Дон.
    7 августа 2017 11:07
  11. kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Такой детский сад разводят !!)Он слил этот финал специально , что бы показать руководству что без усиление под конец ТО не чего выдающегося не будет не в АПЛ не В ЛЧ ! Теперь. Руководство почешит гриву и купит под конец кого то , либо купит тех кого он просит и тогда спорос будет большим если что то пойдёт не так

    До 82 минуты сливали матч, смешно......из за глупого удаления проСр...и, а то что у нас команда максимум 1/4 ЛЧ это всем я думаю понятно и доказывать ни кому не надо...
    7 августа 2017 10:34
  12. Myrchik
    Такой детский сад разводят !!)Он слил этот финал специально , что бы показать руководству что без усиление под конец ТО не чего выдающегося не будет не в АПЛ не В ЛЧ ! Теперь. Руководство почешит гриву и купит под конец кого то , либо купит тех кого он просит и тогда спорос будет большим если что то пойдёт не так
    7 августа 2017 07:36
  13. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: Molotov©
    Цитата: artur19
    Просто не стоит давать бить Куртуа пенальти

    да при чем тут Куртуа и пенальти то?Месси тоже не забивал с пенальти и что теперь не бьет?или бьет да не забивает?

    Причём тут Месси...он не забивал в регулярном чемпионате, а тут на кон поставлен кубок. Решил понты раскидать, мол я Чеха наказал. Чего тогда Чех не побежал бить пеналь? Ну ладно этот молокосос без мозгов...но как Конте повёлся на эти детсадовские хохмы. Ну чё ...дозабивался? Из за него кубок просрали.

    Согласен с тобой. Тщеславие и великое желание унизить своего «закадычного друга» - и вот результат. Хотя в принципе проиграли не только и не столько из-за этого, но это уже совсем другая тематика. А жаль.
    7 августа 2017 03:51
  14. Торрес
    Конте: «Мы очень разочарованы результатом»

    Мы много готовились и старались победить. Мы много времени уделяли улучшению физического состояния».

    Ты бы лучше пенальтистов готовил бы. В команде должно быть быть 5-6 штатных пенальтистов, а не выпускать этого придурка носатого.
    Его место в рамке, а гол в наши ворота на его совести. Выходить надо было на мяч, а не клювом щёлкать.
    7 августа 2017 02:24
  15. Торрес
    Цитата: Molotov©
    Цитата: artur19
    Просто не стоит давать бить Куртуа пенальти

    да при чем тут Куртуа и пенальти то?Месси тоже не забивал с пенальти и что теперь не бьет?или бьет да не забивает?

    Причём тут Месси...он не забивал в регулярном чемпионате, а тут на кон поставлен кубок. Решил понты раскидать, мол я Чеха наказал. Чего тогда Чех не побежал бить пеналь? Ну ладно этот молокосос без мозгов...но как Конте повёлся на эти детсадовские хохмы. Ну чё ...дозабивался? Из за него кубок просрали.
    7 августа 2017 02:17
  16. Торрес
    Цитата: Molotov©
    Цитата: artur19
    Просто не стоит давать бить Куртуа пенальти

    да при чем тут Куртуа и пенальти то?Месси тоже не забивал с пенальти и что теперь не бьет?или бьет да не забивает?

    А
    7 августа 2017 02:04
  17. Molotov©
    Цитата: artur19
    Просто не стоит давать бить Куртуа пенальти

    да при чем тут Куртуа и пенальти то?Месси тоже не забивал с пенальти и что теперь не бьет?или бьет да не забивает?
    7 августа 2017 01:01
  18. artur19
    Просто не стоит давать бить Куртуа пенальти