Мората: «Я промахнулся с пенальти и пресса тут же начала отравлять мне жизнь»

Мората: «Я промахнулся с пенальти и пресса тут же начала отравлять мне жизнь»

11.08.2017, 11:38
Наташа Джога
Автор статьи


Нападающий «Челси» Альваро Мората в интервью испанскому изданию Marca заявил, что его не беспокоит давление прессы и окружения из-за той суммы, которую «синие» заплатили за игрока.

«Я признаю, что это внушительная сумма, но я сохраняю спокойствие и готов идти своим путем».

«В предсезонном туре я принял участие в двух матчах и провел 15 минут в официальном поединке за суперкубок Англии, где промахнулся с 11-метровой, и общественность уже отравляет мне жизнь, так что я прекрасно понимаю, что ждет меня впереди».

«Это цена, которую мне придется заплатить за столь громкий трансфер».

«Тем не менее, это лишь мотивирует и заставляет меня работать изо всех сил каждый день на тренировочной площадке, поскольку теперь за мной следит в два раза больше людей».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. anamnezis
    Коста,конечно воин,но менее техничный чем Мората.
    11 августа 2017 15:52
  2. anamnezis
    Да, Альваро , ты пукнул и вся Англия в курсе. Ничего привыкнешь.
    11 августа 2017 15:41
  3. क्षण
    чувствительный, как все испанцы - уже сломался
    11 августа 2017 15:29
  4. freeman
    Не обращай внимания, Альваро. Трудись усердно и заткни всем критикам рты! Ты можешь!
    11 августа 2017 15:01
  5. sanchez23
    Игрок очень умный, побольше времени нужно давать, надеюсь не повторит судьбу Торреса. Обидно будет потерять Косту.
    11 августа 2017 14:53
  6. skipperJT
    Цитата: Gpetch
    Цитата: skipperJT
    Цитата: anamnezis
    Представляю, Пеле промазал с пенальти,а тут Мората не забил и столько шумихи .

    Он просто стал заложником мультимедийных игр большого клуба.


    Это как? )

    Обыкновенный информационный пиар, причём грамотно преподнесённый через различного рода и вида медиа служб.
    11 августа 2017 14:04
  7. Gpetch
    Цитата: skipperJT
    Цитата: anamnezis
    Представляю, Пеле промазал с пенальти,а тут Мората не забил и столько шумихи .

    Он просто стал заложником мультимедийных игр большого клуба.


    Это как? )
    11 августа 2017 13:37
  8. assa
    ДРУЗЬЯ!! ВОТ увидети МОРАТА выдаст великолепный сезон !Мы еще будем гордиться ИМ !! АЛЬВАРО очень талантливый ! И под руководством такого тренера как КОНТЭ ОН выростит в суперфорварда! на радость всем нам !!! и ВЕЛИКОМУ КЛУБУ ЧЕЛСИ!!! ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН !!!
    11 августа 2017 13:34
  9. skipperJT
    Цитата: anamnezis
    Представляю, Пеле промазал с пенальти,а тут Мората не забил и столько шумихи .

    Нормально ты так припустил планку короля футбола поставив его на уровень распиаренного Мораты))) Я не имею ничего против испанца, наоборот мне его искренне жаль. Он просто стал заложником мультимедийных игр большого клуба.
    Но тут уж обратной дороги нет, назвался груздем... так хотя бы соответствуй.
    11 августа 2017 13:11
  10. smvladimir
    Лукаку сейчас намного хуже) после трансфера в МЮ и тех ляпов, что были на поле в суперкубке Европы) вот на кого сейчас давят)
    11 августа 2017 12:42
  11. Rammdahl
    Ты прав Альваро - мы за тобой пристально следим.
    11 августа 2017 12:00
  12. anamnezis
    Представляю, Пеле промазал с пенальти,а тут Мората не забил и столько шумихи .
    11 августа 2017 11:58
  13. Immortal 8
    Ну это Англия, сначала тебя боготворят, а после 1 незначительного провала травят, припоминая всё, что можно. Или наоборот. К этому нужно быть готовым и просто не обращать внимания.
    11 августа 2017 11:56
  14. snatch
    )))))) то ли еще будет .... не промахивайся просто и все будет тип топ .... на руках будут носить)
    11 августа 2017 11:48