Антонио Конте: «Пока рано судить Бога»

Антонио Конте: «Пока рано судить Бога»

13.08.2017, 20:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

Антонио Конте: «Пока рано судить Бога»

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте считает, что пока не пришло время оценивать игру молодого таланта в лице Жереми Бога.

В минувшем матче АПЛ футболист дебютировал в составе «синих», однако выступление Бога оборвалось в связи с удалением Гари Кэхилла: Жереми уступил место поле Кристенсену.

«Пока рано судить Бога, этого делать нельзя. Ему удалось отыграть лишь 16 минут, и очень жаль, что так получилось» — считает Конте.

«Было очень жаль, что систему пришлось подвергнуть некоторым изменениям, но в футболе такое бывает. Думаю, у Бога в будущем будет еще один шанс».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Звучит не сколько кощунственно.
    А имеем ли мы право судить ?
    15 августа 2017 09:00
  2. Morata9
    Мне кажется Конте ошибся, когда начал в пару к Канте Сеска ставить, дисбаланс создается в защите, если бы он отдавал по паре голевых каждый матч, то это бы сыграло, ну он тень себя прошлого сезона , когда каждый его выход на замену это бомба в атаке
    14 августа 2017 12:50
  3. Immortal 8
    Цитата: Римикс
    Цитата: a.kit88
    Парни,этот сезон не наш!!!

    И прошлый сезон был не наш? Ведь начало прошлого сезона также не было успешным.

    Начало прошлого сезона - 4 победы в первых 4х играх, а потом уже ничья с Суонси и поражение от Ливерпуля и Арсенала.
    14 августа 2017 11:58
  4. Джесс
    До конца лета осталось две недели ,и меня осталось всего два задачи : 1)сдать на отлично экзамен на поступление в колледж 2) увидеть ещё 3-2 новых игроков в составе Челси, надеюсь что так и будет.
    14 августа 2017 10:14
  5. artur19
    Неверотяно жаль его. Получил шанс, а твой же партнер по команде убивает его своей красной..
    14 августа 2017 04:01
  6. Jeglov
    Цитата: Бано
    Будет еще один шанс намёк на следуюйщий матч?очень надеюсь что Мораты с фланга не будет

    не дай Бог . Должен быть в центре поля . Конте конечно лучше знает. Но надеюсь ему этого матча достаточно чтобы решение принять. Миши никакой.
    13 августа 2017 22:59
  7. Бано
    Будет еще один шанс намёк на следуюйщий матч?очень надеюсь что Мораты с фланга не будет
    13 августа 2017 22:54
  8. Римикс
    Цитата: a.kit88
    Парни,этот сезон не наш!!!

    И прошлый сезон был не наш? Ведь начало прошлого сезона также не было успешным.
    13 августа 2017 21:51
  9. Jeglov
    Может и не наш, но всё же рано об этом говорить .
    13 августа 2017 21:35
  10. a.kit88
    Парни,этот сезон не наш!!!
    13 августа 2017 21:29
  11. Jeglov
    Цитата: Kutman 17
    Прав Конте.
    Это и касается критикам таких как
    Цитата: grimtm
    а что его судить? нонунейм, он и есть нонунейм. И вот он вдруг стал уже талантом.

    В общем прав Конте.
    Но это ваше мнение.
    Если бы не красная,,, может быть мы сейчас хвалили бы Бога с Батшуайи...

    не знаю что и сказать ... Вот и пробуют молодёжь. Так гляди и будет играть. Но Миши на мой взгляд очень слаб. Мората на две головы лучше . Надеюсь в след туре он будет в стартовом составе.
    13 августа 2017 21:23
  12. Kutman 17
    Прав Конте.
    Это и касается критикам таких как
    Цитата: grimtm
    а что его судить? нонунейм, он и есть нонунейм. И вот он вдруг стал уже талантом.

    В общем прав Конте.
    Но это ваше мнение.
    Если бы не красная,,, может быть мы сейчас хвалили бы Бога с Батшуайи...
    13 августа 2017 21:10
  13. grimtm
    а что его судить? нонунейм, он и есть нонунейм. И вот он вдруг стал уже талантом.
    13 августа 2017 20:54