Коста: «Жозе позвонил мне, чтобы узнать, как у меня дела»

Коста: «Жозе позвонил мне, чтобы узнать, как у меня дела»

14.08.2017, 11:28
Наташа Джога
Автор статьи

 

Нападающий «Челси» Диего Коста в новом интервью рассказал, что как только стало ясно, что игрок не вернется в состав «Челси», испанцу позвонил экс-менеджер «Челси» Жозе Моуринью, чтобы узнать как дела у Косты.

Напомним, что в 2015 году ходили слухи, что именно Коста на пару с Фабрегасом и Азаром «выжили» Жозе Моуринью из «Челси», но Диего отрицает какой-либо конфликт.

«Жозе позвонил мне прямо на мой телефон, чтобы узнать в порядке ли я. Он пожелал мне удачи».

«У меня никогда не было проблем с Жозе, у нас очень крепкие и хорошие отношения».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Rammdahl
    Как мило - дайте мне платочек.
    14 августа 2017 19:32
  2. Марио
    Согласен с Vacheron.
    Теперь и не понять, что хорошо , что плохо?!
    Коста все таки нашел свой болт.
    14 августа 2017 14:01
  3. Immortal 8
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Immortal 8
    Странно, что он не хочет его купить в МЮ 2 нападающим. Матича забрал, Виллиана хотел забрать, а вот его не горит желанием забирать.
    P.S. Боюсь продать Косту кому-нибудь за нормальную цену будет сложнее, чем купить новых игроков.

    Ты о чём? Коста реально был тем, кто "уволил" Маура из клуба. А звонок Маура ни что иное, как издёвка по отношению к Косте, типа - "ну, что, сынок, как у тебя дела сейчас, когда ты находишься в примерно такой же жопе как я раньше...?" )))

    Когда-нибудь Маур в своей автобиографии может и расскажет, что произошло тогда с командой. Но я не верю в то, что пару игроков могут уволить тренера, тем более когда в команде есть Терри. Маур сам виноват - откровенно провалил предсезонку, начал истерить с самого 1 тура(конфликт с Евой), плохие результаты, как итог - команда в психологической яме и проигрывает матч за матчем. Смешно конечно, ведь Маур самый лучший мотиватор сейчас среди тренеров, но видимо он уже не знал что делать или просто не хотел. Это всё догадки, я надеюсь он сам всё расскажет после окончания карьеры.
    14 августа 2017 13:11
  4. 4elsy
    Цитата: snatch
    "...как у меня дела...в порядке ли я " спросил игрока бывший тренер, выразив поддержку ...гыгы , похоже Конте нарвался на троллиг со всех сторон

    какая поддержка, Маур показухой только занимается и всё.
    Конте наверное вообще пох на них.
    Как же достала это тема, МАаич и Коста
    14 августа 2017 12:45
  5. snatch
    "...как у меня дела...в порядке ли я " спросил игрока бывший тренер, выразив поддержку ...гыгы , похоже Конте нарвался на троллиг со всех сторон
    14 августа 2017 12:09
  6. Vacheron
    Цитата: Immortal 8
    14 августа 2017 12:05
  7. Immortal 8
    Странно, что он не хочет его купить в МЮ 2 нападающим. Матича забрал, Виллиана хотел забрать, а вот его не горит желанием забирать.
    P.S. Боюсь продать Косту кому-нибудь за нормальную цену будет сложнее, чем купить новых игроков.
    14 августа 2017 11:54