Окслейд-Чемберлен хочет получать в «Челси» 150 тысяч. фунтов

Окслейд-Чемберлен хочет получать в «Челси» 150 тысяч. фунтов

16.08.2017, 13:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

Окслейд-Чемберлен хочет получать в «Челси» 150 тысяч. фунтов

Латераль лондонского «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен сообщил «Челси» условия, на которых он готов присоединится к клубу из западного Лондона.

Тренер «синих» Антонио Конте рассчитывает, что действующие чемпионы Англии смогут договориться о трансфере вингера «канониров» до закрытия трансферного окна.

Окслейд-Чемберлен рассчитывает стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Челси» и хочет получать не менее £150 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    ПСЖ пытается продать Крыховяка, польского опорника. 27 лет. 183 рост- не чета громиле Матичу. Но по нарезкам техничен, с пасом. О цене не пишут, но о связи ПСЖ и Челси инфа прошла.

    А кто у них в центре поля остаётся? Помоеиу Вератти, Мотта и Рабье. Им самим нужно будет замену Крыховьяку искать потом, так что вряд-ли продадут
    17 августа 2017 10:36
  2. tomskii
    ПСЖ пытается продать Крыховяка, польского опорника. 27 лет. 183 рост- не чета громиле Матичу. Но по нарезкам техничен, с пасом. О цене не пишут, но о связи ПСЖ и Челси инфа прошла.
    17 августа 2017 10:34
  3. Kasym
    Цитата: Immortal 8
    Там Ювентус у ПСЖ покупает Матьюиди за смешные 18 млн. фунтов(не точно пока). Я ещё прошлым летом очень хотел видеть его в нашей команде, выносливый, с отличным отбором, неплохим ударом, умеет играть в атаке. Почему нельзя было заменить Матича им? Да, он возрастной, но будет играть на топ уровне как минимум 3 года ещё. Понятно теперь почему Ювентус не стал переплачивать за Матича, к чему это делать, когда Матьюиди дешевле и намного круче...
    Если всё дело в возрасте игрока, то вон Сигурдсон, перешёл в Эвертон из Суонси. Человек, умеющий отдавать пасы не хуже Фабрегаса, выносливее его, с отличным ударом со штрафного, знающий как играть в обороне, если брать в сравнение того же Сеска.
    У меня такое ощущение, что наши специально рассматривают только трудновыполнимые трансферы(Сандро, Окс, Ван Дейк), чтобы в итоге профукать их, и в упор не замечают доступных и отличных футболистов.

    Прям подписываюсь под каждым словом)
    17 августа 2017 10:29
  4. Immortal 8
    16 августа 2017 23:21
  5. Sanchkk))
    Цитата: Kasym
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    если нужен игрок, то пусть платят эту сумму.

    Не заплатят, а потом в дедлайн купим условных Алосно с Джилободжи и все рады

    Эх сейчас бы Алонсо с Джилободжи сравнить.. Высший разум..

    А что их сравнивать? Что один бревно, что другой, обоих купили в дедлайн и оба не главные кандидаты на свои позиции, получается обоих купили по остаточному принципу и оба не усиление основы, но Алонсо повезло, на его позиции в нашей команде только Аспи, который играл бы на фланге, но вот в центре обороны равной замены у нас нету!
    16 августа 2017 20:45
  6. Kasym
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    если нужен игрок, то пусть платят эту сумму.

    Не заплатят, а потом в дедлайн купим условных Алосно с Джилободжи и все рады

    Эх сейчас бы Алонсо с Джилободжи сравнить.. Высший разум..
    16 августа 2017 19:58
  7. Jeglov
    Цитата: tomskii
    Цитата: Jeglov
    110 может согласится ?

    Позвони ему и Арсену, может уговоришь))))))

    нет, я только мнение своё могу сказать, в том что могут и договориться. А звонить у нас ты можешь ! Поэтому раз такой важный дядька )) позвони пжл, порешай вопрос !)
    16 августа 2017 19:38
  8. anamnezis
    Не переживайте. Купят кого-то другого. Я тоже много кое-чего хочу.
    16 августа 2017 19:21
  9. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    если нужен игрок, то пусть платят эту сумму.

    Не заплатят, а потом в дедлайн купим условных Алосно с Джилободжи и все рады
    16 августа 2017 18:30
  10. grimtm
    если нужен игрок, то пусть платят эту сумму.
    16 августа 2017 18:01
  11. freeman
    Покупаем Сандро/Роуза, Орье в сумме за 85-100млн. В центр качественного игрока типа Роберто, Саншеша и ТО можно закрывать. Забываем об Окслейде и живем счастливо)) Каждый описанный выше игрок молод( омоложение состава, перспектива), обладает необходимыми качествами и опытом. И все недорогие по нынешним меркам, кроме кандидатов на левого защитника. Жаль, но похоже руководство не интересуется Сержем Орье и перестали следить за Саншешом- Роберто
    16 августа 2017 17:39
  12. foursticks
    Это ещё смотря откуда новость. Какой-нибудь The Sun и 200 загнёт - не поморщится.
    16 августа 2017 17:29
  13. FalconOleg
    А не охренел он а с такими запросами? игрок то весьма посредственный. Перспективный да. Но пока еще ничего особо из себя не представляет, чтобы такие бабки платить.
    16 августа 2017 17:14
  14. freeman
    Загнул с запросами парень... у нас Педро с Вилли получают 100-120, Луиз смешные 75-80. А Матич вообще 65к всего получал. Так что пусть мечтает, никто в мире такую зп ему не даст. Если через год на халяву подпишем, можно допустить такой расклад. Даже Алексу Сандро предлагают 110-120, а он несомненный топ, один из лучших в мире на позиции. Окслейд же игрок хороший, но не топовый
    16 августа 2017 17:13
  15. Pride7som
    Этот не заслужил,этому много,он ещё себя не показал,этот не стоит 50- 60 итд,вот с такими разговорами в конце сезона будем делить 7-8 строчку в чемпионате!
    16 августа 2017 16:53
  16. tomskii
    Цитата: Jeglov
    110 может согласится ?

    Позвони ему и Арсену, может уговоришь))))))
    16 августа 2017 16:12
  17. Jeglov
    110 может согласится ?
    16 августа 2017 16:00
  18. tomskii
    Арсен не хочет его продавать... Он вытянет его на последний сезон по контракту и после отдаст бесплатно. Но не в Челси...
    16 августа 2017 15:57
  19. Immortal 8
    Многовато, напоминает Соланке, который просил 50 тысяч в неделю, чтобы остаться в команде.
    16 августа 2017 14:56
  20. Марио
    Не успел поиграть, показать себя в команде , а уже хочет получать, а не зарабатывать 150000 фс.
    Если сбросит свои запросы купят, если нет- такой хоккей нам не нужен.
    16 августа 2017 14:37
  21. skipperJT
    Цитата: tomskii
    Цитата: Vacheron
    Интересно, а сколько он получает в Арсенале?

    по сведениям брит прессы-65 тыс в неделю

    На 130 сойдутся
    16 августа 2017 14:34
  22. tomskii
    Цитата: Vacheron
    Интересно, а сколько он получает в Арсенале?

    по сведениям брит прессы-65 тыс в неделю
    16 августа 2017 14:25
  23. Vacheron
    Интересно, а сколько он получает в Арсенале?
    16 августа 2017 14:20
  24. Дрогба
    Надо брать игрок хороший мощный быстрый чемберлен направо сандро налево супер!!!!!!
    16 августа 2017 13:42
  25. tomskii
    Заслужить надо. Годик побегать на 100 тыс., а там, если оправдает возложенное на него высокое доверие....... Арсен не горит желаением его продавать, тем более в Челси. Это только наши добрые души продают спокойно игроков конкурентам. Конкуренты не отличаются обратным душевным порывом.
    16 августа 2017 13:41
  26. Sanchkk))
    Слишком жирно, пусть он и универсал в полузащите, но уж больно много потребовал