ChelseaNews.Ru Новости Конкурс прогнозов: «Тоттенхэм» – «Челси»

Конкурс прогнозов: «Тоттенхэм» – «Челси»

18.08.2017, 10:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

В разделе тотализатора доступен матч «Тоттенхэм» — «Челси». Вторая игра в рамках чемпионата Англии состоится 20 августа в 18:00 по МСК.

Конкурс прогнозов абсолютно бесплатный и не требует никаких финансовых или материальных взносов.

Конкурс прогнозов проходит на нашем ресурсе каждый год. По окончанию сезона трое лучших прогнозистов традиционно получают памятные сувениры от администрации сайта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
16 комментариев
  1. MU.KZ
    Как нейтральный болельщик ставлю победу Тоттенхема с форой (-1)
    2:0 или 3-1
    18 августа 2017 17:41
  2. Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Куртуа
    Рюди - Аспи - Крист
    Мозес- Алонсо
    Канте - Луиз
    Вилли - Бога
    Мората

    Состав лютый конечно )

    Я вот думал, почему бы не оставить Луиза в обороне, а в пару с Канте поставить Вилли как ЦАПа? Если вспомнить провальный сезон 15/16, то он постоянно опускался в центр за мячом и тащил его в атаку, и в отборе он не так плох. А на его место поставить Мусонду. Это будет сверхбыстрое нападение, без сильной потери качества в обороне и атаке.


    Варианты есть, правда все они далеко от оптимальных, к сожалению..
    18 августа 2017 16:28
  3. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Куртуа
    Рюди - Аспи - Крист
    Мозес- Алонсо
    Канте - Луиз
    Вилли - Бога
    Мората

    Состав лютый конечно )

    Я вот думал, почему бы не оставить Луиза в обороне, а в пару с Канте поставить Вилли как ЦАПа? Если вспомнить провальный сезон 15/16, то он постоянно опускался в центр за мячом и тащил его в атаку, и в отборе он не так плох. А на его место поставить Мусонду. Это будет сверхбыстрое нападение, без сильной потери качества в обороне и атаке.
    18 августа 2017 16:04
  4. Immortal 8
    Бакайоко не в лучших кондициях, но будет доступен на матч. Азар набирает форму, не факт, что будет в заявке. Педро на тренировке чувствовал боль в лодыжке. Это всё взято с пресс-конференции Конте.
    18 августа 2017 16:00
  5. Gpetch
    Куртуа
    Рюди - Аспи - Крист
    Мозес- Алонсо
    Канте - Луиз
    Вилли - Бога
    Мората

    Состав лютый конечно )
    18 августа 2017 15:58
  6. Pride7som
    Какие могут быть прогнозы?;). Я тоже хочу верить в нашу команду,но кем играть?...Уже 18 число а трансферов как не было,так и нет,вот что меня безпокоит,а не игра с петухами.
    18 августа 2017 15:47
  7. Immortal 8
    Цитата: Марио
    Ставлю на 1 гол Вилиана со штрафного

    Как в КА весной, было бы неплохо. Главное, чтобы Мозес опять не пытался заработать пенальти симуляцией :)
    18 августа 2017 15:43
  8. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.

    Молодец! Кто забьет у нас?

    Не задумывался над этим, даже ещё не понятно кто в составе будет, если попробовать предсказать - Мората и кто-нибудь из защитников после стандарта.

    Ставлю на 1 гол Вилиана со штрафного
    18 августа 2017 15:29
  9. klaren
    Теоретически шансов минимум....но Вилли есть Вилли..чем сильнее соперник тем круче...Прекратить балет с Баштуаи и как знать.
    18 августа 2017 15:13
  10. Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.

    Молодец! Кто забьет у нас?

    Не задумывался над этим, даже ещё не понятно кто в составе будет, если попробовать предсказать - Мората и кто-нибудь из защитников после стандарта.
    18 августа 2017 14:57
  11. foursticks
    Победили б петухов, да без всяких конкурсов... Только с кем побеждать?
    18 августа 2017 14:55
  12. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.

    Молодец! Кто забьет у нас?
    18 августа 2017 14:45
  13. Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.
    18 августа 2017 14:29
  14. brobn 56
    Страшно даже предполагать исход
    18 августа 2017 14:26
  15. Марио
    Спасибо за конкурс прогнозов!
    18 августа 2017 14:17
  16. Бано
    Без вариантов, челси нужна победа