Конкурс прогнозов: «Тоттенхэм» – «Челси»

Конкурс прогнозов: «Тоттенхэм» – «Челси»

18.08.2017, 10:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

В разделе тотализатора доступен матч «Тоттенхэм» — «Челси». Вторая игра в рамках чемпионата Англии состоится 20 августа в 18:00 по МСК.

Конкурс прогнозов абсолютно бесплатный и не требует никаких финансовых или материальных взносов.

Конкурс прогнозов проходит на нашем ресурсе каждый год. По окончанию сезона трое лучших прогнозистов традиционно получают памятные сувениры от администрации сайта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. MU.KZ
    Как нейтральный болельщик ставлю победу Тоттенхема с форой (-1)
    2:0 или 3-1
    18 августа 2017 17:41
  2. Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Куртуа
    Рюди - Аспи - Крист
    Мозес- Алонсо
    Канте - Луиз
    Вилли - Бога
    Мората

    Состав лютый конечно )

    Я вот думал, почему бы не оставить Луиза в обороне, а в пару с Канте поставить Вилли как ЦАПа? Если вспомнить провальный сезон 15/16, то он постоянно опускался в центр за мячом и тащил его в атаку, и в отборе он не так плох. А на его место поставить Мусонду. Это будет сверхбыстрое нападение, без сильной потери качества в обороне и атаке.


    Варианты есть, правда все они далеко от оптимальных, к сожалению..
    18 августа 2017 16:28
  3. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Куртуа
    Рюди - Аспи - Крист
    Мозес- Алонсо
    Канте - Луиз
    Вилли - Бога
    Мората

    Состав лютый конечно )

    Я вот думал, почему бы не оставить Луиза в обороне, а в пару с Канте поставить Вилли как ЦАПа? Если вспомнить провальный сезон 15/16, то он постоянно опускался в центр за мячом и тащил его в атаку, и в отборе он не так плох. А на его место поставить Мусонду. Это будет сверхбыстрое нападение, без сильной потери качества в обороне и атаке.
    18 августа 2017 16:04
  4. Immortal 8
    Бакайоко не в лучших кондициях, но будет доступен на матч. Азар набирает форму, не факт, что будет в заявке. Педро на тренировке чувствовал боль в лодыжке. Это всё взято с пресс-конференции Конте.
    18 августа 2017 16:00
  5. Gpetch
    Куртуа
    Рюди - Аспи - Крист
    Мозес- Алонсо
    Канте - Луиз
    Вилли - Бога
    Мората

    Состав лютый конечно )
    18 августа 2017 15:58
  6. Pride7som
    Какие могут быть прогнозы?;). Я тоже хочу верить в нашу команду,но кем играть?...Уже 18 число а трансферов как не было,так и нет,вот что меня безпокоит,а не игра с петухами.
    18 августа 2017 15:47
  7. Immortal 8
    Цитата: Марио
    Ставлю на 1 гол Вилиана со штрафного

    Как в КА весной, было бы неплохо. Главное, чтобы Мозес опять не пытался заработать пенальти симуляцией :)
    18 августа 2017 15:43
  8. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.

    Молодец! Кто забьет у нас?

    Не задумывался над этим, даже ещё не понятно кто в составе будет, если попробовать предсказать - Мората и кто-нибудь из защитников после стандарта.

    Ставлю на 1 гол Вилиана со штрафного
    18 августа 2017 15:29
  9. klaren
    Теоретически шансов минимум....но Вилли есть Вилли..чем сильнее соперник тем круче...Прекратить балет с Баштуаи и как знать.
    18 августа 2017 15:13
  10. Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.

    Молодец! Кто забьет у нас?

    Не задумывался над этим, даже ещё не понятно кто в составе будет, если попробовать предсказать - Мората и кто-нибудь из защитников после стандарта.
    18 августа 2017 14:57
  11. foursticks
    Победили б петухов, да без всяких конкурсов... Только с кем побеждать?
    18 августа 2017 14:55
  12. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.

    Молодец! Кто забьет у нас?
    18 августа 2017 14:45
  13. Immortal 8
    Поставил на 2-1 в нашу пользу.
    18 августа 2017 14:29
  14. brobn 56
    Страшно даже предполагать исход
    18 августа 2017 14:26
  15. Марио
    Спасибо за конкурс прогнозов!
    18 августа 2017 14:17
  16. Бано
    Без вариантов, челси нужна победа