Хиггинботам: «Тоттенхэм» без труда одолеет «Челси»

Хиггинботам: «Тоттенхэм» без труда одолеет «Челси»

19.08.2017, 23:00
Наташа Джога
Автор статьи

Экс-футболист «Сток Сити» Дэнни Хиггинботам предсказывает «Тоттенхэму» победу в матче с «Челси».

«Я собираюсь поставить на победу «Тоттенхэма». На мой взгляд, у них сильная команда, с мощной атакующей линией».

«Возможно, в начале сезона я бы поставил на ничью и сказал, что «Уэмбли» повлияет на их игру».

«По большему счету, я и сейчас считаю, что «Уэмбли» окажет своё влияние на «шпор», но перед этим матчем «Челси» потерял Фабрегаса и Кэхилла, так что в их составе будет неразбериха».

«Тоттенхэм» любит атаковать, они достаточно сильны, поэтому я не сомневаюсь в их победе над «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Drogba1976
    Я же сказал, отсоси член у пьяной обезьяны...
    20 августа 2017 20:36
  2. serg
    Что дурачек поставил?
    20 августа 2017 20:22
  3. ancharav
    НУ, ЧТО, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ,
    ТЫ В БОЛЬШОЙ ЯМЕ С ВОНЮЧИМ НАВОЗОМ
    20 августа 2017 20:03
  4. BAHODUR CHELSEA
    Кто выиграл хей лыси?
    20 августа 2017 20:02
  5. Askarko
    куры тренировочное поле размером как уэмбли сделали-поэтому играть им будет легко,в отличие от прошлых лет
    20 августа 2017 16:27
  6. snatch
    А что если мы окажемся в роли аутсайдера Бернли, но для Тоттена , но с тем же результатом для аутсайдера? Лично меня устроит.
    20 августа 2017 13:58
  7. tomskii
    На Уайт Харт Лэйн Челси действительно не фартово играет. Но здесь Уэмбли. На Уэмбли Челси со Шпорами играет увереннее. С составом не совсем оптимальный выбор, но это может сыграть за нас- Шпоры могут расслабленно подойти к игре. Молодняку нашему наоборот рвануть попу шанс. Ведь не бездари они в академии были. Так что отдавать 100% курам я бы не спешил. Игра рассудит, главное, что бы на поле не было Поусона-2.
    20 августа 2017 13:52
  8. Хоттабыч
    Ребята, даже если мы проиграем, не будем так сильно огорчаться, и делать поспешные выводы, впереди целый сезон. Я думаю, остальные футболисты поправятся, сделаем несколько приобретений, и всё станет на свои места. Вот увидите, все будет хорошо...
    20 августа 2017 13:18
  9. Kasym
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: क्षण
    Цитата: kohanovsky
    Ни сказал что Куры не без изъянов, пока цу..а фортит только Манкам......

    две игры вынос в сухую по 4:0 - это не похоже на везение
    это фарт.....

    Ты походу игр не видел, раз так говоришь. Они по игре доминируют и добивают соперников своих, поэтому и побеждают.
    20 августа 2017 12:40
  10. Drogba1976
    Отсоси член у пъяной обезьяны
    20 августа 2017 12:15
  11. kohanovsky
    Цитата: क्षण
    Цитата: kohanovsky
    Ни сказал что Куры не без изъянов, пока цу..а фортит только Манкам......

    две игры вынос в сухую по 4:0 - это не похоже на везение
    это фарт.....
    20 августа 2017 10:57
  12. Rae Sremmurd
    Челси и с оптимальным составом с трудом играет против курятника,так что может он и прав окажется.
    20 августа 2017 10:33
  13. pens
    Надеюсь, что не квартиру Хиггинботам на «Тоттенхэм» поставил, а то бомжем окажется))
    20 августа 2017 10:18
  14. क्षण
    Цитата: kohanovsky
    Ни сказал что Куры не без изъянов, пока цу..а фортит только Манкам......

    две игры вынос в сухую по 4:0 - это не похоже на везение
    20 августа 2017 10:08
  15. क्षण
    губу закатай
    20 августа 2017 10:06
  16. kohanovsky
    Ни сказал что Куры не без изъянов, пока цу..а фортит только Манкам......
    20 августа 2017 08:59
  17. MadMan
    Без труда не вытянешь нихрена.
    20 августа 2017 08:10
  18. BAHODUR CHELSEA
    Ну посмотрим кто победить!
    20 августа 2017 06:12
  19. only_chelsea
    Верю в победу над шпорами, Конте думаю не подведет и извлек уроки из последнего матча.
    20 августа 2017 04:42
  20. Бано
    Поживем увидим