Мората: «После промаха с пенальти я хотел показать болельщикам, что не боюсь трудностей»

Мората: «После промаха с пенальти я хотел показать болельщикам, что не боюсь трудностей»

20.08.2017, 15:08
Наташа Джога
Автор статьи


Альваро Мората дал интервью Sky Sports накануне матча с «Тоттенхэмом», вспоминая свой первый печальный опыт игры на «Уэмбли» в матче за суперкубок Англии.

«Я максимально мотивирован на эту игру, хотя мой первый матч на «Уэмбли» был омрачен тем, что я промахнулся с точки в серии пенальти».

«Как бы там ни было у меня и наших болельщиков есть возможность избавиться от печальных воспоминаний».

«Целую неделю я думал о том, что подвёл команду в важный момент и-за чего мы лишились шанса завоевать первый трофей в сезоне».

«Я новичок для этой команды и Премьер-Лиги, но мысли о промахе преследовали меня целую неделю».

«Перед матчем с «Бёрнли» я сказал своей жене: «В этот раз я забью гол». Мне необходимо было изменить мнение о себе, исправить ситуацию и показать болельщикам, что я не боюсь ошибок и трудностей».

«Для команды это был не лучший старт сезона, и нам стоит поработать над своей игрой, чтобы в будущем не позволять другим командам отбирать у нас очки на «Стэмфорд Бридж».

«В Премьер-Лиге очень трудно побеждать вдали от дома, поэтому родной стадион очень важен для нас, здесь мы всегда должны брать 3 очка каждую неделю».

«Я хочу зажечь в «Челси». Я неплохо показал себя в «Реале» и «Ювентусе», но так и не достиг пика, которого все от меня ждали. Я хочу быть ценным игроком для команды и сборной Испании».

«Сейчас я нахожусь в том возрасте, когда лучшие моменты моей карьеры все еще впереди. В Лиге Чемпионов я хорошо себя зарекомендовал, но играл чаще всего только раз в месяц, а для меня важно выходить на поле каждую неделю, забивать голы и выступать на самом высоком уровне. В данный момент я над этим упорно работаю».

«Я подписал контракт с «Ювентусом» не в последнюю очередь, чтобы поработать вместе с Антонио Конте, но он покинул клуб до того, как я приехал».

«Я чувствую поддержку и доверие со стороны менеджера и для меня это самое главное. Я не раз говорил о том, что Антонио, как тренер, больше всех был заинтересован во мне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. LomonosoF
    Покер хорошо))
    Ну игру на классе должен.
    Как нужен был здесь и сейчас Азарище. Мама дорогая!!!!
    20 августа 2017 16:48
  2. Kutman 17
    Жду Покера от вас сегодня!
    20 августа 2017 15:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть