Бакайоко: «Не ожидал, что проведу на поле все 90 минут»

Бакайоко: «Не ожидал, что проведу на поле все 90 минут»

23.08.2017, 09:37
Наташа Джога
Автор статьи

 

Полузащитник «Челси» Тьмуэ Бакайоко остался доволен своим дебютом в матче против «Тоттенхэма».

Антонио Конте был вынужден выпустить французского хавбека в стартовом составе из-за недостатка кадров.Ранее Бакайоко восстанавливался от травмы колена, которая беспокоила его еще в «Монако», 23-летний футболист признался, что ему потребуется немного времени, чтобы обрести оптимальную форму.

«Конечно, было нелегко, я должен был почувствовать игровой ритм. Премьер-Лига существенно отличается от Лиги 1».

 

 

«Против «Тоттенхэма» я вышел с первых минут, и мне было необходимо как можно лучше подготовиться к этому. Если честно, то моё выступление вызвало у меня смешанные чувства. Были как хорошие моменты, так и те, которыми я не очень доволен».

 

 

«Как я и сказал, мне нужно набрать форму, почувствовать ритм. Это был мой первый матч после травмы, в целом я доволен, хотя и не ожидал, что отыграю все 90 минут.

 

 

«С момента подписания контракта я с нетерпением ждал, когда смогу надеть эту футболку. Наконец, это случилось и я действительно счастлив, более того, команда выиграла столь важный матч, так что это был отличный день».

 

 

«Мы заработали первые три очка, и это пригодится нам в будущем».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kutman 17
    Как и мы увидели.... Бакайоко /Луис/Канте—вообще не проходимая стена. В будущем очень-очень пригодится такая тактика против Топ команд, таких как Реал-Мадрид, Барселона, Бавария, Монако, Манчестер Сити, ПСЖ и Ливерпуль)
    23 августа 2017 20:57
  2. Марио
    Бака мы уже тебя любим ,а когда заиграешь на постоянной основе,мы тебя будем на руках носить!дерзай,Бака, стань нашим героем,стань лучшим!
    23 августа 2017 15:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть