Лэмпард: «Пришло время английским клубам снова заявить о себе»

Лэмпард: «Пришло время английским клубам снова заявить о себе»

25.08.2017, 11:08
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард возлагает большие надежды на английские клубы в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.

«Реал Мадрид» фаворит турнира, у них есть суперзвезды в команде и последние несколько лет испанский клуб достиг огромного прогресса, который еще раз продемонстрировал в матче за суперкубок против «Манчестер Юнайтед».

«На мой взгляд, у «Челси» есть неплохие шансы заявить о себе в ЛЧ, так же как у любого английского клуба, наряду с «Манчестер Сити». «Горожане обладают замечательным составом и футболистами европейского уровня, которые могут по-новому проявить себя в этом турнире».

«Я жду в полуфинале как минимум одну или две английские команды. В этот раз оправдания неуместны.Рождество без перерыва? Физически сложная Лига? Нет, не прокатит».

«В наш футбол инвестируются огромные деньги, благодаря чему мы можем привлекать в свой чемпионат лучших игроков со всего мира, даже не в самые сильные клубы».

«Вылет из Лиги Чемпионов означает, что вас одолела команда, которая просто сильнее. К сожалению для нас, долгое время такими командами были «Барселона», «Реал» и «Бавария».

«У нас очень хорошие игроки, но нам далеко до связок вроде Месси,Суарес,Неймар, или Бэйл, Роналд, Бензема. В наших командах нет сразу нескольких исполнителей, которые способны делать результат, в этом и вся разница».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Марио
    В тройку Реал-Псж-бавария на звание победителя ЛЧ. Может вклиниться Мю,может мсити.
    Это объективно.
    26 августа 2017 08:42
  2. Chechenec95
    Сегодня жеребьевка лиги европы 14:00
    Зенит
    Црвена
    Янг бойз
    Хоффенхайм
    Надеюсь так будет
    25 августа 2017 11:57
  3. Druid
    Азар-Мората-Санчес было бы здорово, но увы (
    25 августа 2017 11:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть