Шей Гивен: «Переход в «Барселону» - огромный соблазн для Виллиана»

Шей Гивен: «Переход в «Барселону» - огромный соблазн для Виллиана»

25.08.2017, 12:00
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший голкипер «Нююкасл Юнайтед» Шей Гивен не удивится, если бразильский вингер «Челси» покинет клуб ради перехода в «Барселону».

«Виллиан стал бы хорошей целью для «Барселоны».

«Он талантливый игрок, а «блаугранас» потеряли Неймара».

«Хочется верить, что если Коутинью не пойдет туда, то у них есть план Б».

«В свою очередь «Челси» не может позволить себе потерять Виллиана, им наоборот требуется усиление состава».

«В прошлом сезоне бразилец большинство матчей смотрел со скамейки запасных и, вероятно, ему не хватало игрового времени и практики».

«На это во многом повлияли проблемы вне поля, так что в этомсезоне он, определенно, хочет играть гораздо больше».

«Мне кажется, переход в «Барселону» - это огромный соблазн, такому клубу отказать крайне сложно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Да очередная утка,просто не представляю Вилли в барсе!
    Ну ни как!
    Это не игрок Барсы.
    26 августа 2017 08:39
  2. snatch
    Цитата: MadMan
    Cделали бы голосование по Виллиану. Мнения сильно отличаются.

    поддерживаю, даже если окажусь с меньшинством, все равно интересно было бы узнать размер большинства . Админы, обратите внимание - мы хочем голосовальный батл по Вилли!
    25 августа 2017 23:35
  3. Марио
    Только обмен на Серхио или 50 лямов и сразу покупка кого-нибудь.
    25 августа 2017 19:59
  4. MadMan
    Цитата: Торрес
    Цитата: MadMan

    Так я надеюсь, что уйдет и придет кто-то с мозгами)

    А я надеюсь, что такую чушь, не будет писать кто-либо с мозгами.

    Слышь клоун это мое мнение, а ты свои мозги иди попудри.
    Если у тебя другое мнение по поводу Виллиана я буду рад его услышать, а не переходить на личности, а тем более хамить и оскорблять человека, если его мнение отличается от твоего.
    25 августа 2017 17:42
  5. Торрес
    Цитата: MadMan

    Так я надеюсь, что уйдет и придет кто-то с мозгами)

    А я надеюсь, что такую чушь, не будет писать кто-либо с мозгами.
    25 августа 2017 17:34
  6. MadMan
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: MadMan
    Удачи Вилли! Мы будем скучать по тебе. Немного.

    Он ещё не ушёл.

    Так я надеюсь, что уйдет и придет кто-то с мозгами)
    25 августа 2017 16:46
  7. Kutman 17
    Цитата: MadMan
    Удачи Вилли! Мы будем скучать по тебе. Немного.

    Он ещё не ушёл.
    25 августа 2017 16:45
  8. MadMan
    Cделали бы голосование по Виллиану. Мнения сильно отличаются.
    25 августа 2017 16:41
  9. snatch
    Для барсы просто шикарное решение , для нас очень плохое
    25 августа 2017 16:29
  10. MadMan
    Удачи Вилли! Мы будем скучать по тебе. Немного.
    25 августа 2017 12:36
  11. Morata9
    забивать будет больше, так как в целом лига послабее, так, что лично для него, не так плохо
    25 августа 2017 12:12
  12. kohanovsky
    очередной Балобол, Вилли у Барсуков затопчут ............... лавка и такая конкретная обеспечена.......................))))))))))))))))))
    25 августа 2017 12:11
  13. nurik
    Только если купимь достойную замену