Гарт Крукс: «Челси» в этом сезоне светит только победа в КА»

Гарт Крукс: «Челси» в этом сезоне светит только победа в КА»

29.08.2017, 09:21
Наташа Джога
Автор статьи

 

Бывший нападающий «Тоттенххэма» и «Сток Сити» Гарт Крукс сомневается, что «Челси» в этом сезоне сможет обойти «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за корону английского чемпионата.

«Фабрегас вернулся в состав к матчу с «Эвертоном» и сыграл так, как никогда ранее, он забил первый гол команды и показал невероятный уровень мастерства».

«Поскольку оба клуба из Манчестера одержимы идеей завоевать титул Премьер-Лиги, я вижу, что «Челси» в этом сезоне светит только победа в Кубке Англии. Им по силам выиграть этот турнир, но я не думаю, что Антонио Конте завоюет что-то еще, даже если Фабрегас проведет в таком духе весь сезон».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. EdenHazard
    Он забыл про ЛЧ, я думаю, что мы в состоянии биться и за лигу чемпионов! Может , если не АПЛ , то может ЛЧ?! :-)
    29 августа 2017 20:06
  2. Такеша
    Не болтайте ерундой господа прогнозисты. Челси это добротный, растущий, перспективный - бренд, команда. На зло всем завистникам, Конте надо сконцентрироваться на выступлениях в чемпионате англии и завоевать титул. Вот бы подорвались все недоброжелатели. А на следующий сезон уже уделить внимание лиге чемпионов.
    29 августа 2017 15:22
  3. fernando_torres_9
    Пусть говорят что хотят. а наши игроки и тренер всем покажут все на деле и выиграют все кубки. удачи нашим.
    29 августа 2017 13:27
  4. serg
    Еще один херовый ЭКСПЕРТ! Смотри лучше за своим курятником!!!
    29 августа 2017 12:38
  5. Gpetch
    ЛЧ не взять, только надеется как можно дальше в ней пройти.
    На АПЛ претендуют минимум 4 команды: Челси, мс, мю, ливер + ттх как обычно будет нагнетать.
    Так что вполне возможно, что Челси действительно в этом сезоне останется без титулов и кубков вообще.
    А вообще хорошо, когда не считают фаворитом - спрос меньше )
    29 августа 2017 11:41
  6. LomonosoF
    Цитата: Dominus
    Вася Пупкин заявил телеканалу, Второй Тв и Тайм ТВ "Эвертону светит победа в Лиге Чемпионов, если он выйдет из группы в Лиге Европы", в таком духе Вася подытожил свой 3х часовый стрим на радио Пейджер Повер Рейнджер

    А как ищо обратили бы внимание на Васю?
    Уйню сплел и ждет ...)
    29 августа 2017 10:32
  7. Бано
    Не.кубок это прерогатива Арсенала. О каком МС идёт речь? Отскок от Брайтона и Борнмута топ 2-3 нам хватит пока. А в лч по максимум
    29 августа 2017 10:28
  8. Dominus
    Вася Пупкин заявил телеканалу, Второй Тв и Тайм ТВ "Эвертону светит победа в Лиге Чемпионов, если он выйдет из группы в Лиге Европы", в таком духе Вася подытожил свой 3х часовый стрим на радио Пейджер Повер Рейнджер
    29 августа 2017 10:22
  9. Samir2094
    На столько турниров нас не хватит ,это факт ,но я думаю ,Конте весь отдаст себя ЛЧ ,она сейчас необходима клубу . Конкуренция бешеная,но именно умение Конте создавать сплоченность оставляет шансы ,будем надеяться.
    29 августа 2017 10:20
  10. eden10fan
    По сути он прав. Есть сомнения по поводу чемпионата из-за плотного календаря и глубины состава.
    Наша задача поставить критиков на их место.
    29 августа 2017 10:09
  11. FalconOleg
    "экспертов" развелось ппц. Куда не плюнь
    29 августа 2017 10:02
  12. Марио
    Сам выше курятника не прыгнул,а теперь стал знатоком футбола?!
    Тут футболисты не могут по мячу попасть три раза подряд играя в Барсе( паулиньо и Дембеле), а тут хрен с бугра умудрился попасть пальцем в небо!
    Конечно будет не просто с Муму,но надеюсь др.клубы нам помогут отобрать у них очки.
    Чего так не любят аристократов? Потому что РА из России или из-за
    АК - с 13 игроками выигрывает АПЛ!
    29 августа 2017 09:49
  13. Romachel
    Собака лает караван идет
    29 августа 2017 09:41
  14. 4elsy
    лучше бы подумал о своих клубах, которые вообще нечего не выигрывают.
    а с клубами с манчестера, справимся!
    29 августа 2017 09:31
  15. LomonosoF
    Крукс хреновый ты предсказатель!!
    Да и в качестве игрока ты не блистал
    Оставь гадание за бабу Ванга.
    Она в гробу перевернулась услышав и тебя в этом деле.
    Полу " ананисты" мать их.
    29 августа 2017 09:30
  16. Тихон
    Веская причина ему не верить: он бывший курятник.
    29 августа 2017 09:26