Присоединяйся к фанатам «Челси» в Telegram

Присоединяйся к фанатам «Челси» в Telegram

4.09.2017, 18:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

Присоединяйся к фанатам «Челси» в Telegram

Если вы не просто поклонник «Челси», но еще и следуете принципам современной моды, наверняка и вас занесло в один из популярнейших сервисов — Telegram. Присоединяйся по ссылке:

С недавнего времени мы запустили в сети «Телеграм» собственный канал — We are Chelsea, где будем освещать самое самое интересное! Последние новости о «Челси», выпуски нашего канала на YouTube, футбольные тренды и известия из категории «Breaking». С вашей помощью мы имеем шанс стать одним из сильнейших русскоязычных объединений «синих» в пределах Telegram.

Трансферные новости, аналитика, текстовые трансляции матчей — все это будет доступно в ленте We are Chelsea!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Будем попробовать
    4 сентября 2017 23:20
  2. Immortal 8
    Круто, давно искал русскоязычную группу про Челси, спасибо.
    4 сентября 2017 22:04
  3. Jeglov
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Jeglov
    что-то тут не видно наших основных писак )) появились только рекламные ребята )))

    основные писаки преданно подписались :biggrin_mini2:

    гыгыыы))) Я блин подписался на спортс и т.д. цепуха всё это ))) скайскортс перевод полный нужен....
    4 сентября 2017 20:57
  4. admin
    Цитата: Jeglov
    что-то тут не видно наших основных писак )) появились только рекламные ребята )))

    основные писаки преданно подписались :biggrin_mini2:
    4 сентября 2017 20:44
  5. Jeglov
    что-то тут не видно наших основных писак )) появились только рекламные ребята )))
    4 сентября 2017 20:36
  6. Bober
    Цитата: l CHELSEA
    Если да то только ради вас телеграмм скачал)

    Насколько я знаю там только текст

    Зато быстро обо всем узнаешь. Сразу уведомление приходит на телефон))
    4 сентября 2017 19:56
  7. l CHELSEA
    Если да то только ради вас телеграмм скачал)
    4 сентября 2017 19:26
  8. l CHELSEA
    А тАм можно игры смотреть?
    4 сентября 2017 19:19
  9. Bober
    Админы топы просто! Приложение под меня! Из за работы часто не могу смотреть игры так что тема как раз под меня и мне подобным!))) Спасибо!!
    4 сентября 2017 19:09
  10. l CHELSEA
    Ок
    Цитата: DorianGray
    Цитата: l CHELSEA
    А здесь теже самые новости останутся?

    На сайте все будет стабильно ;) В Телеграм просто будут оперативно выносится тренды) Вообще для ТО, думаю, это было бы очень полезной штукой, когда хочется о главном узнать одним из первых)) Так что зимой будем зажигать ;) Обо всех видео-подкастах и ключевых событиях матча также будем вещать. Иногда не всегда получается физически глянуть игру, а события знать хочется.

    В общем, мы сообразим интересный контент) Дублировать все с сайта и видео-канала нет смысла, и это скучно)
    4 сентября 2017 19:04
  11. admin
    Цитата: l CHELSEA
    А здесь теже самые новости останутся?

    На сайте все будет стабильно ;) В Телеграм просто будут оперативно выносится тренды) Вообще для ТО, думаю, это было бы очень полезной штукой, когда хочется о главном узнать одним из первых)) Так что зимой будем зажигать ;) Обо всех видео-подкастах и ключевых событиях матча также будем вещать. Иногда не всегда получается физически глянуть игру, а события знать хочется.

    В общем, мы сообразим интересный контент) Дублировать все с сайта и видео-канала нет смысла, и это скучно)
    4 сентября 2017 18:57
  12. Sanchkk))
    Ну слушайте ребят, вы красавцы! Удачи вам во всех начинаниях и всего наилучшего хочется пожелать! Все делаете для удобства болельщиков Челси, спасибо большое!)
    4 сентября 2017 18:29
  13. l CHELSEA
    А здесь теже самые новости останутся?
    4 сентября 2017 18:13