«Челси» 2017/2018 – новая страница истории

«Челси» 2017/2018 – новая страница истории

6.09.2017, 00:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

В предстоящем сезоне лондонский «Челси» ожидает непростое испытание. Усилившиеся «Манчестер Юнайтед» и «Сити», настырная команда Юргенна Клоппа, мастера давления в лице «Тоттенхэма» во главе с неугомонным Почеттино и крайне любопытный «Арсенал», который был наименее активен на трансферном рынке среди всех прочих топ-клубов. Данные интересности и станут визитной карточкой АПЛ нового сезона.

Не забывайте, что уже в эти выходные возобновляется чемпионат Англии: 9 сентября «синие» сразятся на выезде с «Лестер Сити». Велика вероятность, что в стартовом составе появится Эден Азар.

Присоединяйтесь к нашему сообществу в Telegram по ссылке и читайте еще больше новостей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. admin
    Цитата: hateam
    Я вот тоже думал, что это очередной выпуск Лорса где он будет о чем то рассуждать. например как Косту поделом выкидывают из клуба

    Об этом я буду рассуждать, кстати))) Так что тут в точку. На выходных постараюсь оформить все, как надо)

    Цитата: snatch
    а вот рассказы Лорса можно поддержать

    базаришь, не можно, а нужно!)
    6 сентября 2017 01:19
  2. snatch
    Цитата: hateam
    Цитата: snatch
    Цитата: hateam
    Цитата: snatch
    блевотина какая-то заезженная уже лет 30 замедленная видео-х"йня под сопливый саунтрек теперь уже на тему Челси сподобились ... я извиняюсь конечно перед местным гламуром, но кто в армии служил , тот в цирке не смеется (

    этот сопливый саундтрек - работа Аудиомашин (Audiomachine), одни из лучших авторов которые пишут музыку под топ-кинчики

    и видео товарищи админы долго не проживет. Скорее всего забанят за нарушение авторских прав на музыкальную композицию.

    авторитетность видео не определяется тем кто его сделал - таких замедленных видео тысячи и лепить эту ботву может слепоглухонемой

    да Боже)) ну понятно, что такие видео устарели. Я вот тоже думал, что это очередной выпуск Лорса где он будет о чем то рассуждать. например как Косту поделом выкидывают из клуба а тут.. реклама) чувак, админы тупо телеграм рекламируют и большинству такая банальщина по душе)) между тем одмены за 2 дня 200 читателей на телеграме сделали что очень неплохо

    а вот рассказы Лорса можно поддержать
    6 сентября 2017 01:16
  3. hateam
    Цитата: snatch
    Цитата: hateam
    Цитата: snatch
    6 сентября 2017 01:14
  4. hateam
    Цитата: Bober
    Ролик крут!! Что за саундтрек?? ПРОСТО БОМБА! на телеграм уже подписан )))

    Audiomachine - Breath and life
    6 сентября 2017 01:12
  5. snatch
    Цитата: hateam
    Цитата: snatch

    авторитетность , не говоря уже про ценность этого видео не определяется тем кто его сделал - таких замедленных видео тысячи и про что угодно и лепить эту ботву может слепоглухонемой
    6 сентября 2017 01:12
  6. hateam
    Цитата: snatch
    6 сентября 2017 01:09
  7. snatch
    блевотина какая-то заезженная уже лет 30 замедленная видео-х"йня под сопливый саунтрек теперь уже на тему Челси сподобились ... я извиняюсь конечно перед местным гламуром, но кто в армии служил , тот в цирке не смеется ( .... в 1000 раз креативнее и провокативнее можно было слепить... посмотрите snatch (c) Гай Ричи
    6 сентября 2017 01:03
  8. Bober
    Ролик крут!! Что за саундтрек?? ПРОСТО БОМБА! на телеграм уже подписан )))
    6 сентября 2017 00:25