Абрамович недоволен работой Эменало и Грановской

Абрамович недоволен работой Эменало и Грановской

6.09.2017, 10:48
Наташа Джога
Автор статьи

Текущим летом футбольныйклуб «Челси» упустил возможностьподписать Росса Баркли, Ромелу Лукакуи Алекса Окслейда-Чемберлена, которых хотел видеть в команде главный тренер.

Подобной работой натрансферном рынке недоволен российскиймиллиардер и владелец «Челси» РоманАбрамович, который в ближайшее времяхочет получить ответы от Майкла Эменалои Марины Грановской.

Помимо этого Абрамовичошеломлен тем фактом, что Антонио Контепопросил Диего Косту покинуть «СтэмфордБридж».

Нынешним летом «Челси»потратил более 200 млн фунтов на трансферномрынке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    евроньюс пишет, что Челси третий по тратам в это окно , если не ошибаюсь 190 миллионов евросов слили, да и вообще пора уже понимать что из того что упоминалось как цели Челси, ряд игроков были мнимыми целями просто для усиления переговорных позиций по реальным сделкам
    6 сентября 2017 17:19
  2. grimtm
    не верю я, сказки всё это. Всё он прекрасно знал и Грановскую он не тронет.
    6 сентября 2017 17:05
  3. ryaba10
    Окно действительно выдалось вполне продуктивное, а винить грановскую и эменало стоит, разве что, из-за упущенных игроков, которым пришлось быстро искать замену из плана Б
    6 сентября 2017 17:05
  4. l CHELSEA
    Ну из потерь можно сказать только ДжейТи и все
    6 сентября 2017 16:23
  5. serg
    Цитата: Gpetch
    Отличная компания. Не верю в этот слух.
    Подписали качественных игроков.
    Мората - отличный, умный и техничный ЦН.
    Рюди и Кристен - уже хорошо вписываются в игру. Зона ЦЗ усилена.
    Дзаппа - не видел его игры, но вчера смотрел Италю и он вышел на замену - отлично усилил и освежил фланг.
    Бак и Дринк - опорка усилена.
    Кабальеро - хорошая подмена для Тибо.

    А что бы привнесли в команду окс или баркли? Только усиление скамейки. Лукаку? Мората более интересный и умный игрок.

    Зимой может и придут парочку новичков (тот же баркли).

    Хотел написать гадостей в сторону Грановской и Эменало! А ведь правда не самое плохое окно получилось Усиление команда получила!
    Ушли нытики и неадекватные ! А кто предан клубу он всегда останется с командой и в горе и в радости!
    6 сентября 2017 14:04
  6. Garik_36rus
    Да,неужели заметил...
    6 сентября 2017 13:23
  7. LomonosoF
    Если И есть проблемы "Биг Босс" их решит быстро и без боли, тем более что связано с Админ...
    Разве все ищо верим разнным СМИ?
    Тогда мы идем к вам!
    6 сентября 2017 13:04
  8. admin
    Нашего публициста сего инсайда ругать не нужно. Такая новость есть и мы далеко не первые, кто опубликовал ее. Но пост загружен в группу "Слухи", не обязываем верить)))
    6 сентября 2017 12:46
  9. Кушунов 1982
    Мората покажет себя очень сильным нападающем
    6 сентября 2017 12:09
  10. Gpetch
    Отличная компания. Не верю в этот слух.
    Подписали качественных игроков.
    Мората - отличный, умный и техничный ЦН.

    Зимой может и придут парочку новичков (тот же баркли).
    6 сентября 2017 11:50
  11. snatch
    А сей "инсайд" это перепечатка аналогичного слуха годичной давности для того чтобы взбодрить ненавистников Эменало здесь?))) повтопятесь) забыли упомянуть про "упущенного" Сандро за сотку) Если Лукаку упущенный то как будем квалифицировать Морату - отпущенный?
    6 сентября 2017 11:16
  12. Марио
    Интересно , неужели амурные и другие дела так отодвинули РА от клуба, что читая этот текст, понимаешь что он только не давно вернулся с необитаемого острова, где снимали передачу "Остаться в живых", а теперь его огорошили такими новостями!
    6 сентября 2017 11:01
  13. rusia
    нахуй их