«Челси» дал зеленый свет Косте на переход в «Фенербахче»

«Челси» дал зеленый свет Косте на переход в «Фенербахче»

7.09.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи


«Челси» в скором времени может расстаться с конфликтным нападающим.

Нынешним летом форвард сборной Испании Диего Коста хотел вернуться в «Атлетико Мадрид», но переход не состоялся из-за трансферного эмбарго «матрасников» до января 2018 года.

Одним из вариантов разрешения проблемы с Костой может стать аренда игрока в «Фенербахче» на сезон, поскольку трансферное окно в турецкой Супер-Лиге закрывается 8 сентября.

По слухам, агент Диего прилетел в Турцию на этой неделе, чтобы согласовать все условия личного контракта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Jeglov
    зимой думаю кого-то из топов желательно заполучить. Гризмана конечно очень нужное приобретение. Но мало вероятное. Нужно кого-то одного атакующего игрока. Санчеса который скорее уйдёт в Сити. Может и другие варианты, но нужно попытаться купить одного но топового игрока в нападение. Даже если Мората будет играть хорошо я думаю нам будет этого мало.
    7 сентября 2017 21:31
  2. tomskii
    Вроде пишут за то, что арендную зарплату порядка 70% Косте будет платить Челси. Всё ж не зарплата при его просиживании в дубле)))) Плюс оплата аренды...
    7 сентября 2017 17:07
  3. snatch
    кстати очень мудрое решение, отлично будет если пофеерит в турции и поддержит стоимость своего трансфера на хорошем уровне.
    По поводу всей истории с Костой, лично меня волновали только два аспекта: как Конте развелся на смс-провокацию Косты-Атлетико и обвалил цену для продажи Люцифера летом , и второй аспект, как Чесли, не продав Косту летом, сможет хорошо его продать зимой. Судя по всему и с этими задачами Челси справится.
    7 сентября 2017 16:45
  4. Марио
    Вольные птицы осенью летят на юг.... курлы...курлы
    7 сентября 2017 15:34
  5. Vacheron
    Кстати, в других источниках сообщают, что это Бешикташ.
    Так и угробят ведь парня... )
    7 сентября 2017 15:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть