«Челси» предпринимает «варварские» меры наказания в отношении Косты

«Челси» предпринимает «варварские» меры наказания в отношении Косты

8.09.2017, 20:30
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» предпринимает «варварские» меры наказания в отношении Косты

Как передает британская пресса, лондонский «Челси» развернулся настоящую кампанию против нападающего Диего Косты. На непрофессиональное отношение к своему делу со стороны игрока «синие» ответили рядом санкций.

Для начала, Косте сообщили, что отныне он будет тренироваться с молодежной командой и выступать, соответственно, в резервной команде «Челси». Место на парковке около базы «синих» у Диего также отобрали (в зоне, где находятся автомобили игроков основной команды). Теперь форвард сборной Испании будет ставить машину там же, где паркуются резервисты.

Также Косту попросили освободить свой шкафчик в раздевалке основной команды. В скором времени он перейдет во владение другого игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]fokstrot[/b]

    И кто же это его чмырил если не секрет, и как?

    Непонятно. В зеркало посмотри. И перелистай свои коменты.

    Провокатор...тебя даже зеркало показывать этот ужас не хочет. Ты свои комменты перелистывай, я их не складирую. Врёшь ты всё как обычно.
    Мелкий провокатор.
    9 сентября 2017 20:19
  2. Торрес
    Цитата: Immortal 8
    Я вообще не понимаю как вообще эту гниль кто-то защищает и поддерживает.

    Эту "гниль" поддержала вся команда тем, что они ждут его возвращения в состав Челси. Что ещё надо, чтобы показать Косте свою поддержку?
    Да ничего... Ему верятт, его любят, и поэтому хотят его вовращения.
    9 сентября 2017 20:11
  3. Immortal 8
    Цитата: Торрес
    Цитата: Immortal 8
    Ох тыж какое вселенское добро сделал Коста, забивая голы за Челси. Я напомню для "истинных болельщиков", что он получал одну из самых больших зарплат в клубе за свою работу, а не за своё добро

    Хочу напомнить кто не уважает сам себя, что все получают свою зарплату которую платит хозяин. Если бы он считал что Коста такой плохой,
    с чего он его держал в команде? А раз платил и держал, значит всё его устраивало, равно как и тренера. Если бы Коста был плохой, чего Конте довёл его до конца чемпионата? Конте залупился, что якобы Коста ведёт переговоры с китайцами.Хотя было опровержение, что китайцы с ним не вели переговоры. Журналюги мать их, забросили подлян.
    уА чего он не залупается что Азар вел переговоры с Реалом, а Виллиан с Манчестер Юнайтед, а Фабри с итальянцами, и на Кэхилла глаз забрасывали и на Аспи...Ну и что?

    В честь чего Конте послал подло под ковром смску, что я на тебя больше не рассчитываю? Что он нарушил? Без объявления войны, вот так просто...не нужен. Брать золото он был нужен, а потом Конте укусила муха це-це. А противоядия у врачей команды не было, вот бешенство до сих пор и не проходит. Ничего...отсутствие Косты ещё нам аукнется.

    Время всех вылечит. Жалко только Челси и ребят которые в этом не виноваты, хотя все поддержали Косту.

    Только вот почему-то представители клуба несколько раз высказывались в поддержку Конте, они знают ситуацию изнутри и все заигрывания Косты с другими клубами на протяжении как минимум 1 года. Конте поставил интересы команды на 1 место, поэтому держал Косту до самого конца, а потом уже спокойно отправил смс. Чтобы там Коста не принёс команде - убрать его из состава полное право тренера, так как он ответственен за результат. "Все" поддержали Косту не в конфликте с Конте, а в желании того, чтобы он вернулся как футболист и их напарник, не более. Никому в команде сейчас даже в голову не придёт открыто поддержать Косту в этом конфликте и пойти против тренера. Я вообще не понимаю как эту гниль кто-то защищает и поддерживает.
    9 сентября 2017 19:16
  4. Торрес
    Цитата: Immortal 8
    Я вообще не понимаю как вообще эту гниль кто-то защищает и поддерживает.

    Эту гниль поддержала команда тем, что все высказались за возвращение Косты в состав Челси. Это ли не самое важное доказательство, что команда его любит, и верит ему.
    9 сентября 2017 16:56
  5. fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]fokstrot[/b]

    И кто же это его чмырил если не секрет, и как?

    Непонятно. В зеркало посмотри. И перелистай свои коменты.
    9 сентября 2017 16:33
  6. Pres
    Об этого дурака, в двух командах которые были на ходу, построенных лучшими тренерами, больше 20ки за сезон забить не получалось. Он даже за бутсу с юнцами побороться не мог, при этом отыграв весь сезон, когда в подносчиках снарядов были азар и фабрегас. А из его реальных достижений, это репутационные потери нашего клуба, слив одного из топовых тренеров Маура, попытка повтора с конте, но зубы себе сломал. А так же перекрыл дорогу лукаку, который теперь стоит 100ку, а за этого дегенерата и 40 никто не хочет давать. А самое главное он принес подлость в нашу игру, до него у нас никогда не было подлых и мерзких игроков.
    9 сентября 2017 12:19
  7. Immortal 8
    Ох тыж какое вселенское добро сделал Коста, забивая голы за Челси. Я напомню для "истинных болельщиков", что он получал одну из самых больших зарплат в клубе за свою работу, а не за своё добро. Перестал работать и отказался возвращаться - пожалуйте штраф и сидите дальше в Бразилии. Ещё одно напоминание: в своё время у Виллаша-Боаша не сложились отношения с авторитетами клуба из-за его желания наигрывать молодёжь. И кто-то из них отказывался тренироваться? Нет, спокойно сидели и делали свою работу на тренировках, как только команда забуксовала без них и уволили Боаша - вышли на поле и привели клуб к победе в ЛЧ. Только вот Коста никогда не был настоящим лидером команды, и в прошлом сезоне и в этом сезоне команда без него играет и забивает. Если уж Мората пришёл и без адаптации сразу начал забивать - значит команда создаёт эти шансы для нападающего, так что не за чем превозносить Косту и говорить, что якобы он на своих плечах притащил нам 2 чемпионства. Если сравнить его работу с работой других ключевых игроков команды, то его вклад самый наименьший из всех для меня.
    9 сентября 2017 11:51
  8. Торрес
    [b]fokstrot[/b]

    И кто же это его чмырил если не секрет, и как?
    9 сентября 2017 11:36
  9. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Да неужели. Вся команда заскочила к Косте на плечи, и он их привёз к золотым медалям. Прямо греческий герой. Ну, послали тебе смску и что. Ты же мужик, приди и прямо потребуй объяснений. Получишь их и тогда цивилизованно проси трансфер в другой клуб. Так нет же, моча в голову ударила, мы надули щеки, начали пургу нести, а про профессионализм вообще забыли Так кто повёл себя неправильно и кому надо было раньше поубавить свои амбиции?

    Да привёз... За два чемпионских сезона он в каждом забил по 20 голов.
    Кто-то больше? Кучу игр он забивал решающие голы. Как быстро вы забываете добро которое сделал человек, и готовы забыв всё сгноить его. Разве вы истинные болельщики Челси? Вряд-ли. Вот те кто на трибунах кричал Коста!Коста! Коста! ....вот это настоящие болелы, которые ценили, и до сих пор ценят, и вспоминают его добрым словом. Кто-нибудь может предъявить ему обвинение, что такого страшного он сделал, что его надо отлучать от команды?

    Аспи, Кэхилл, Луис, Азар, Педро, Фабрегас..да практически все игроки команды прямо высказывались в поддержку Косты.

    Что ещё надо теперь доказывать?

    Ну, забил и что. Команда играла и предоставляла ему такую возможность. Или он один, а остальные – так погулять вышли. Это его работа и делал он её нормально. А речь идет о его сегодняшнем непонятном поведении. И, кстати, для «истинных болел» хочу напомнить, как некоторые из них ( не будем указывать пальцем), совсем недавно чмырили лучшего игрока в истории Челси. Но, это же «истинные болелы», они всё всегда и про всех знают, им ведь всё дозволено. Не так ли? Так что не надо тут про добро и зло.Каждый сам вершит свою судьбу.
    9 сентября 2017 08:45
  10. Торрес
    Цитата: fokstrot


    Что ещё надо теперь доказывать?
    9 сентября 2017 06:50
  11. Цурюк Алгаев
    По самому больному ударили, по шкафчику... А потом родной, любимой стоянки лишили. Ничего святого! Уйду я от вас!
    9 сентября 2017 06:01
  12. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Это наглость по отношению к Косте, который на своих плечах привёз Челси к двум золотым медалям АПЛ. Как говорится всякое доброе дело должно быть наказуемо. Вот и Косту знатно отблагодарили.

    А пробема то не стоила и выеденного яйца. Ну обратился к китайцам Коста, хотя как выяснилось китайцы первые обратились Косте. И всё..он для Конте стал предателем. Азар прощупывал Реал, беседовал с руководством Реала, Виллиан тоже общался с кем-то, и Куртуа, и Фабрегас...так что, все они предатели? Тем более что Коста никуда не собирался уходить.

    Да, конечно он не простой человек, очень эмоциональный, вспыльчивый, иногда переходящий грани дозволенного...но ведь это всё было ради команды, ради результата, ради победы.

    Посмотрите как все футбольные обозреватели, тренера, и бывшие игроки отзываются о нём положительно.

    Он майками не бросался как он бросил в Моура, не устраивал скандалы прилюдно, так за что его но гнобят? Ну хотите он него избавится, так сделайте это цивилизованно...позовите и в лицо скажите ему, назовите причину..но не смсками же в конце концов как к холопу обращайтесь.

    Короче..Конте повёл себя неправильно, и ради интересов команды мог бы поубавить свои амбици, и не устраивать вселенский скандал.

    Стыдно, печально и противно.

    Да неужели. Вся команда заскочила к Косте на плечи, и он их привёз к золотым медалям. Прямо греческий герой. Ну, послали тебе смску и что. Ты же мужик, приди и прямо потребуй объяснений. Получишь их и тогда цивилизованно проси трансфер в другой клуб. Так нет же, моча в голову ударила, мы надули щеки, начали пургу нести, а про профессионализм вообще забыли Так кто повёл себя неправильно и кому надо было раньше поубавить свои амбиции?
    9 сентября 2017 05:03
  13. Торрес

    Стыдно, печально и противно.
    9 сентября 2017 04:25
  14. Марио
    Интересно кто теперь будет правоприемником шкафчика?
    НА кого теперь гнев Диего перекинется?
    Совсем расстроили человека...
    9 сентября 2017 00:49
  15. iksson
    Надо всем мириться и идти дальше,эта хня не клубу не игроку ни чего хорошего не принесёт!в этой ситуации не только он виноват,надо искать компромисс!!!
    8 сентября 2017 21:38
  16. zorro
    Отобрать шкафчик это жёстко!! Варвары))
    8 сентября 2017 21:17
  17. Farot
    Варварство в высшей степени
    8 сентября 2017 21:08
  18. Immortal 8
    Мало даже, надо бы ещё жёстче, хорошим наказанием будет оставить его без игровой практики, чтоб ЧМ в России пропустил.
    8 сентября 2017 20:56
  19. snatch
    это и есть страдания Косты?
    8 сентября 2017 20:48