Почему Конте решил избавиться от Косты? (Видео)

Почему Конте решил избавиться от Косты? (Видео)

10.09.2017, 02:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Вполне вероятно, что этот шаг итальянский тренер продумывал еще с начала чемпионского сезона, однако все карты Антонио Конте раскрыл лишь этим летом.

Сумеют ли «синие» сохранить планку результативности минувшего сезона без одного из самых стабильных нападающих чемпионата Англии? В новом выпуске нашего канала «We are Chelsea» обсуждаем ситуацию с Диего Костой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. D-DROGBA-11
    мне кажется Мората нап типа ТОрреса. и в некоторых моментах остается ощущение что он как бы копирует Фернандо. Главное чтоб психологически был сильнее - а задатки этого явно есть)) остается надеяться на то что Мората станет результативнее КОсты и пожелать ему успехов. Ну а для меня эталоном нападающего всегда будет
    ДД- 11.
    10 сентября 2017 21:47
  2. Immortal 8
    Мората хоть и не Коста, но в итоге забьёт больше Косты. Он наврятли станет лучшим бомбардиром АПЛ, но вот планку Косты переплюнет спокойно если и дальше Конте будет доверять ему. Для Мораты самое главное почувствовать себя главным нападающим в команде, важным игроком в коллективе, чего не было в предыдущих клубах. И я лично ещё надеюсь, что Миши тоже скажет своё слово.
    10 сентября 2017 13:17
  3. snatch
    отлично, так и дальше .... здесь нет инсайдеров клуба , но способность собрать все общедоступные факты и беспристрастно выстроить их последовательно-логическую цепь, это и позволяет выдавать качественную аналитику )
    10 сентября 2017 11:40
  4. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Устал я уже от этой непонятной ситуации с Костой, хочется уже поскорее забыть об этом инциденте! Давай-ка лучше запили какое-нибудь топовое видео по Рюдигеру и Бакайоко, на мой взгляд они заслуживают внимания своей холоднокровностью на поле и невероятно быстрой адаптацией к новой лиге!

    принято в заказы)))
    10 сентября 2017 11:13
  5. Sanchkk))
    Устал я уже от этой непонятной ситуации с Костой, хочется уже поскорее забыть об этом инциденте! Давай-ка лучше запили какое-нибудь топовое видео по Рюдигеру и Бакайоко, на мой взгляд они заслуживают внимания своей холоднокровностью на поле и невероятно быстрой адаптацией к новой лиге!
    10 сентября 2017 11:04
  6. Марио
    Мората выходя на замену в реале забивал в среднем 1 гол за 2 матча, это хороший показатель! Чего ему не хватает? По моему мнению-футбольной наглости и Азара, потому что на правый фланг мы уже взяли локомотив в лице Зиппо и оттуда навесами Альваро будет в должной мере загружен!
    В сборной у Альваро вообще цифры убойные, поэтому уверен, если он и дальше будет выходить в основе, а тренер и дальше будет доверять- для него переплюнуть показатели Косты будет просто!
    10 сентября 2017 05:43
  7. Такеша
    Верим, вероятность большая, что Мората обеспечит результаты и покажет достойное мастерство. Ему надо физику подтянуть, наладить взаимопонимание с игроками. Думаю, наш тренер будет планомерно совершенствовать его. Тьфу на Альваро, начало хорошее. Очень хочется, чтобы судьба вознесла его на вершину профессиональной карьеры, и чтобы он смог внести свою лепту в успехи Челси в футболе, имидже, бизнесе.
    10 сентября 2017 04:08