Фабрегас: «Прошлый сезон меня многому научил»

Фабрегас: «Прошлый сезон меня многому научил»

17.09.2017, 12:21
Наташа Джога
Автор статьи

 

Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас признается, что прошлый сезон научил его не бояться сложностей и бороться за своё место в команде.

«Первая половина прошлого сезона была сложной для меня, раньше я не сталкивался с такими трудностями, но я сумел изменить своё положение смиренно и упорно тренируясь, а так же показывая хорошую игру, когда выпадал шанс, зарабатывая таким образом доверие менеджера».

«Как игрок, я очень амбициозен. Я чувствую себя молодым и голодным к успехам, и готов бороться за своё место, усложняя таким образом жизнь тренеру. Безусловно, я хочу выигрывать трофеи».

«Я из тех людей, у которых слова: «ты не можешь играть под руководством этого наставника» или «ты не подходишьпод его стиль» пробуждают внутри огонь и я всеми силами постараюсь доказать, как они неправы. Мне удалось это сделать и я надеюсь, в дальнейшем я смогу удерживать эту планку максимально долго».

«Морально я ощущаю себя юношей, у которого всё только впереди, к тому же мои физические кондиции на очень хорошем уровне. Всё дело в отношении к делу, я хочу преуспеть в командном и личном плане».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Марио
    Морально может и юноша, а в ногах пудовые гири, которые тебе мешают хоть какую скорость набрать.
    "нема того, что раньше было"
    17 сентября 2017 20:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть