Лэмпард: «Гризманн — главная угроза для игроков «Челси»

Лэмпард: «Гризманн — главная угроза для игроков «Челси»

26.09.2017, 15:12
Наташа Джога
Автор статьи

 

Эксперт телеканала BT Sport Фрэнк Лэмпард в преддверии группового матча Лиги Чемпионов между «Атлетико Мадрид» и «Челси» рассуждает на тему того, какой будет эта игра.

«Каждый год «Атлетико» соперничает на равных с «Барселоной» и «Реалом» в которых играют два лучших игрока планеты».

«Безусловно, игра «Атлетико» не всегда радует глаз, но мне нравится эта команда, поскольку Симеоне сделал из них очень организованный коллектив».

«Атлетико» построен по образу Симеоне. Любому тренеру, который придет на его место будет сложно повторить этот успех».

«Я бы хотел однажды увидеть его в Премьер-Лиге, мне нравится его страсть. В АПЛ много именитых тренеров, и Симеоне пришелся бы ко двору».

«На мой взгляд, в завтрашнем матче игрокам «Челси» следует особенно внимательно следить за АнтуаномГризманном, поскольку он очень умный игрок».

«Гризманн нетипичный нападающий, но ему удается забивать много голов. Он играет на позиции ложной 9-ки из-за чего за ним сложно уследить».

«Каждая его передача — точно в ноги, он всегда выбирает сложный вариант, не удивительно, что многие топ-клубы готовы заплатить за него огромные деньги».

«Челси» должен помнить, что им не обязательно выигрывать этот матч, будет достаточно и ничьи, особенно учитывая предстоящую игру против «Манчестер Сити».

«Я жду от «Атлетико» высокого прессинга, они постараются максимально усложнить жизнь «Челси» и с развитием матча перейдут на игру в контратаке, которая им подходит».

«Челси» в данной ситуации следует действовать хладнокровно, им необходимо отобрать мяч, но при этом не открывать слишком много свободных зон».

«В такой игре «синие» должны положиться на скорость и технику,Азара, Виллиана и Педро, которые позади Альваро Мораты будут создавать моменты».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. fokstrot
    «В такой игре «синие» должны положиться на скорость и технику,Азара, Виллиана и Педро, которые позади Альваро Мораты будут создавать моменты».

    Вот больше всего боюсь, что Педро и Виллиан начнут демонстрировать свою технику. Это будет полный п.....
    27 сентября 2017 01:28
  2. Марио
    Атлетико мадрид входит в четверку самых успешных клубов Испании крайних 10лет!
    Поэтому этот клуб стоит опасаться ,тем более на их поле и то , что он будет играть завтра первым номером не вызывает сомнений!
    Поэтому согласен с Фрэнки-нам нужна победа,но устроит и ничья!
    26 сентября 2017 21:29
  3. fanatkachelsea
    Цитата: drinkkumys
    зачем одну Вью разделить на три. или я ошибаюсь.


    потому что оно слишком большое и по сути разделено на 3 темы)
    26 сентября 2017 17:54
  4. drinkkumys
    зачем одну Вью разделить на три. или я ошибаюсь.
    26 сентября 2017 15:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть