«Челси» потерпел второе домашнее поражение в сезоне

«Челси» потерпел второе домашнее поражение в сезоне

30.09.2017, 21:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» потерпел второе домашнее поражение в сезоне

Подопечные Антони Конте не справились с «Манчестер Сити», и «горожане» уходят в отрыв от действующих чемпионов Англии.

30 сентября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Сити» 0:1 (0:0)

Гол: Де Брюйне 67'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
91 комментарий
  1. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: foursticks
    Почему-то сразу после ухода Мораты и вплоть до финального свистка было ощущение, что играем в меньшинстве. Испугались что ли? Необъяснимо, если рассуждать с дивана. Подожду интервью Конте.

    Согласень с тобой после ухода Морате все играли как Реал без Роналду началась на поле бардак.По моему Мората уже успель сталь больщой часть нашего команда!
    1 октября 2017 20:02
  2. Бано
    Цитата: fokstrot
    Все эти разговоры про плотный график, про усталость и т.д. - абсолютная ерунда. Можно подумать, что у МС он легче. Они ведь тоже играют на всех фронтах, но возили нас по полю как пацанов. И поэтому Конте надо признать явный просчёт с выбором состава. К тому же я давно уже не видел у нас такой огромный процент технического брака. Лажали абсолютно все. Ну, а когда ещё некому атакавать, то становится вообще грустно.

    Сити играл с Шахтером, а мы с лучшей обороной в мире....
    1 октября 2017 14:33
  3. fokstrot
    Все эти разговоры про плотный график, про усталость и т.д. - абсолютная ерунда. Можно подумать, что у МС он легче. Они ведь тоже играют на всех фронтах, но возили нас по полю как пацанов. И поэтому Конте надо признать явный просчёт с выбором состава. К тому же я давно уже не видел у нас такой огромный процент технического брака. Лажали абсолютно все. Ну, а когда ещё некому атакавать, то становится вообще грустно.
    1 октября 2017 12:02
  4. NurzhanKZ
    Это результат провала ЛТО!

    Мы по сути никого не купили, а просто заменили Косту на Морату, Матича на Боку, Терри на Кристенсена, Ивановича на Рюди... На самом финише такой ход конем этот Ебанало сделал ииии усилился... купили Дринки и Заппакосту! Браво черно####й урод! Вот и результат, нет глубины состава, некем делать ротацию! Помните матч с Арсеналом, тоже, играли после ЛЧ!

    Конте тут не при чем, хотя, я думал что с Арсеналом именно он виноват. 2-й матч после ЛЧ так играем, значит, это уже не рука тренера. Рука тренера была видна на матче с АМ. Дальше это так же будет продолжаться, готовьтесь к ничьей или поражению после каждого матча ЛЧ. Мне тут с дивана было понятно что надо глубину состава делать, надо 3-4 игрока на каждую линию для ротации! Мы ни копейки не инвестировали на усиление, а просто купили и продали... Базар в общем

    Это все "заслуга" Ебанало и Грановской, каждой твари по паре!

    P.S. Летом уйдут Азар и Конте (если его раньше не уволят, спустив на него всех собак).
    1 октября 2017 10:17
  5. 4elsy
    Главный тренер «Челси» Антонио Конте не задержится в клубе надолго. The Times сообщает, что специалист покинет «Челси» по окончании сезона. Итальянец недоволен отношениями с руководством лондонского клуба. Ему не нравится, что с Мариной Грановской и Романом Абрамовичем очень сложно связаться.

    Кроме того, Конте не устроила летняя трансферная кампания, и также перевод в команду игроков из академии. Летом специалист согласился на повышение зарплаты, но при этом отказался продлевать контракт.
    1 октября 2017 09:59
  6. Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Цитата: snatch
    Игру не видел, комменты почитал, стартовый состав посмотрел и не понял , а че на Конте наехали? МС сейчас на очень мощном ходу, Конте это понимал и сделал акцент на усилении Челси в центре поля , и по моему все правильно делал, ну как там оно пошло в игре , к сожалению не видел .

    Многие забыли прошлогодний сезон когда так же сити доминировал и моментов было на голову выше - но победа была за нами ! Увы вчера удача улыбнулась лысому ! Теперь Конте даёшь серию без проигрышев как в прошлом сезоне !!!

    Ты походу потихоньку слиться решил, да?!
    1 октября 2017 09:07
  7. Myrchik
    Цитата: snatch
    Игру не видел, комменты почитал, стартовый состав посмотрел и не понял , а че на Конте наехали? МС сейчас на очень мощном ходу, Конте это понимал и сделал акцент на усилении Челси в центре поля , и по моему все правильно делал, ну как там оно пошло в игре , к сожалению не видел .

    Многие забыли прошлогодний сезон когда так же сити доминировал и моментов было на голову выше - но победа была за нами ! Увы вчера удача улыбнулась лысому ! Теперь Конте даёшь серию без проигрышев как в прошлом сезоне !!!
    1 октября 2017 07:51
  8. grimtm
    Цитата: snatch
    Игру не видел, комменты почитал, стартовый состав посмотрел и не понял , а че на Конте наехали? МС сейчас на очень мощном ходу, Конте это понимал и сделал акцент на усилении Челси в центре поля , и по моему все правильно делал, ну как там оно пошло в игре , к сожалению не видел .

    на усиления центра поля? Да игроки МС вообще не замечали наших игроков в центре. Конте в центр поставил только количество, но забыл поставить тактику этому количеству. Отсюда и неразбериха и игра только на своей половине поля. Дожились до того, что Куртуа просто выбивал мяч куда попало.
    1 октября 2017 06:52
  9. snatch
    Игру не видел, комменты почитал, стартовый состав посмотрел и не понял , а че на Конте наехали? МС сейчас на очень мощном ходу, Конте это понимал и сделал акцент на усилении Челси в центре поля , и по моему все правильно делал, ну как там оно пошло в игре , к сожалению не видел .
    1 октября 2017 05:43
  10. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Бано
    Цитата: skipperJT
    И вот только не надо что типа устали и всё такое..., мы даже не уставшие играем почти так же. Сегодня просто соперник сильный был, поэтому и игра в одни ворота. Стыдно, на своём поле и так безхребетно.

    Мы весь давали Атлеткио, что бы выиграть, у сити Шахтер и больше времени на восстановление, дело именно в усталости!

    Поздравляю с угаданным результатом ! поддерживаю с усталостью ! и если честно не понял что Конте хотел от заявленого стартового состава !!!!!

    а я не понял, почему Мозес остался на банке... Аспи весь матч в защите был, -1 в атаке считай, если был бы Мората по-любому выиграли бы
    1 октября 2017 01:38
  11. kohanovsky
    Цитата: Бано
    Цитата: skipperJT
    1 октября 2017 01:26
  12. Филипп
    Что тут сказать? МС, к сожалению, оказался на голову сильнее. Чисто тактически Конте проиграл эту игру. Можно придумывать разные причины этого поражения, но если ты чемпион, то не должен так трусливо в обороне отсиживаться весь матч, ожидая какой-то невероятной удачи впереди. А впереди, тем временем, ни одного 100%-го момента за всю игру. Ведь с Атлетико играли совсем в другой футбол, и на игру команды было приятно смотреть. Что мешало сыграть так же и с МС, тем более, что этот матч играли дома? Странно.
    30 сентября 2017 23:36
  13. Pride7som
    Кстати забыл написать,кто действительно был говно так это - Шмурнов!!!
    30 сентября 2017 23:35
  14. Pride7som
    Myrchik ты здесь самый адекватный человек,прочитав все коментарии понял,что полностью с тобой согласен!!!А многим здесь якобы фанам давно пора по шляпе надавать!!!
    30 сентября 2017 23:33
  15. Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Кучка п..... сов оставила тут коменты которые с.... за результат лишь !!!!!!! Тот гавно , этот гавно а сам ты кто?!!!! Ещё больше главно!!! Которые при победе поготворит , при порожанеи сравнивает с гавном ! С.... слышали вас бы болелы с Лондона давно еб... бы по разрывали

    Ты своими комментариями кого имеешь ввиду?!

    Тебя в том числе

    Итак, покажи мне комментарий, где я обсирал команду или называл кого-то говном?!

    Что-то я не могу дождаться ответа на мой вопрос, он будет или нет?!

    Ты историю читай

    Так, я не вижу ответа, на поставленный мною вопрос! Где тот комментарий, в котором я обсирал команду, покажи мне!
    30 сентября 2017 23:26
  16. Myrchik
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Myrchik

    Ты историю читай
    30 сентября 2017 23:20
  17. Бано
    Цитата: skipperJT
    И вот только не надо что типа устали и всё такое..., мы даже не уставшие играем почти так же. Сегодня просто соперник сильный был, поэтому и игра в одни ворота. Стыдно, на своём поле и так безхребетно.

    Мы весь давали Атлеткио, что бы выиграть, у сити Шахтер и больше времени на восстановление, дело именно в усталости!
    30 сентября 2017 23:01
  18. Sanchkk))
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    30 сентября 2017 22:41
  19. 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik

    Дело не в результате ! А дело в том что вы нытики !!! Вы не можете как мужики принять поражение а ищите крайних в составе а потом при удачной игре их поговорите ! Это двуличие называется !


    все признают проигрыш и останутся с командой, просто свои эмоции наружу выплёскивают.
    и сам ты нытик))))

    По отличие от тебя я не развожу демогогию с нытьём

    кто ноет?!
    я сказал своё мнение, не нравится, иди дальше не читай.

    Твое мнение может основаться за игрока всего за один матч ?!

    мне всегда не нравилась игра Сеска, особенно его физика и игра в обороне и постоянно об этом пишу. Сеск в середине, всё, считай проходная калитка.
    Бано знает что я часто пишу об этом.

    Ты не прав у него на поле совсем другая роль !

    Не буду спорить. У тебя свое мнение , у меня свое
    30 сентября 2017 22:38
  20. Вечно_Молодой
    Рюди и Кристи на высоте были. Вилли испортил весь потенциал атак. Мишу и Педро надо было на Бако и Сеска заменить или вообще Педро сразу а не Вилли
    30 сентября 2017 22:28
  21. Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik

    Бано знает что я часто пишу об этом.

    Ты не прав у него на поле совсем другая роль !
    30 сентября 2017 22:24
  22. 4elsy
    ладно, я спать!
    завтра с утра игра.
    и в конце - Come on Chelsea!!!
    30 сентября 2017 22:21
  23. 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik

    Бано знает что я часто пишу об этом.
    30 сентября 2017 22:20
  24. Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik

    30 сентября 2017 22:18
  25. 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik

    Дело не в результате ! А дело в том что вы нытики !!! Вы не можете как мужики принять поражение а ищите крайних в составе а потом при удачной игре их поговорите ! Это двуличие называется !


    все признают проигрыш и останутся с командой, просто свои эмоции наружу выплёскивают.
    и сам ты нытик))))

    По отличие от тебя я не развожу демогогию с нытьём

    кто ноет?!
    я сказал своё мнение, не нравится, иди дальше не читай.
    30 сентября 2017 22:15
  26. 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Кучка п..... сов оставила тут коменты которые с.... за результат лишь !!!!!!! Тот гавно , этот гавно а сам ты кто?!!!! Ещё больше главно!!! Которые при победе поготворит , при порожанеи сравнивает с гавном ! С.... слышали вас бы болелы с Лондона давно еб... бы по разрывали

    это уже лишнее Мырчик.
    30 сентября 2017 22:14
  27. Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Myrchik

    Дело не в результате ! А дело в том что вы нытики !!! Вы не можете как мужики принять поражение а ищите крайних в составе а потом при удачной игре их поговорите ! Это двуличие называется !


    все признают проигрыш и останутся с командой, просто свои эмоции наружу выплёскивают.
    и сам ты нытик))))

    По отличие от тебя я не развожу демогогию с нытьём
    30 сентября 2017 22:13
  28. 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Rae Sremmurd
    Виллиана продать и забыть!

    вместе с Сеском

    Да уж, Сеска сегодня в центре как хотели так и имели... Толку от него сегодня вообще никакого.


    Завтра секс даст пару голевых будешь поготворить ?! Куча двуличных людей которые при победи у них все топы , при поражение все плохо играют

    Сеск для меня всегда был и будет минусом, а его пасы (один за игру), это не должно его ставить в старт.
    30 сентября 2017 22:11
  29. Myrchik
    Команду надо поддерживать а не поливать гавном ! Сегодня не наш день ! Сити был сильнее нас сегодня ! Но завтра мы будем совершенно другие и подойдём к ответной игре совсем в другой форме ! Желаю ребятам здоровья , проанализировать свои ошибки и со следущей недели ещё быть на голову сельнее!!
    Вот так надо подёрживать команду ! А не высказывать свои дебильные мысли кого продовать кого оставлять !!!
    30 сентября 2017 22:11
  30. 4elsy
    Цитата: Myrchik

    Дело не в результате ! А дело в том что вы нытики !!! Вы не можете как мужики принять поражение а ищите крайних в составе а потом при удачной игре их поговорите ! Это двуличие называется !


    все признают проигрыш и останутся с командой, просто свои эмоции наружу выплёскивают.
    и сам ты нытик))))
    30 сентября 2017 22:09