Болельщики «Челси» винят Моуринью в поражении от «Сити»

Болельщики «Челси» винят Моуринью в поражении от «Сити»

1.10.2017, 13:41
Батя
Автор статьи

Болельщики «Челси» винят Моуринью в поражении от «Сити»

Болельщики «Челси» винят Жозе Моуринью в поражении от «Манчестер Сити» во вчерашнем поединке.

«Моуринью – ублюдок за то, что отпустил Де Брёйне». Фаны «Челси» нашли крайнего в сливе от «Сити».

Жозе лучше больше не приезжать в Лондон.

«Челси» проиграл дома «Сити» в центральном матче седьмого тура Премьер-лиги – 0:1. Единственный гол на 67-й минуте забил Кевин де Брёйне. Бельгиец выступал за «Челси» в 2012 – 2014 годах, но не прижился при Жозе Моуринью и был продан.

Спустя три года болельщики «синих» проклинают Особенного за тот трансфер.

«Гол – Де Брёйне. Ассист – Жозе Марио душ Сантуш Моуринью Фелиш».

«Я виню Моуринью за этот гол Де Брёйне».

«С Моуринью следовало бы спросить за ту продажу Де Брёйне.

«Похлопаем Моуринью за то, что он не доверял Де Брёйне и продал его, ****** [чудила]... и Лукаку. Идиот».

«Грустный день для меня – «Челси» проиграл. Моуринью – настоящий ублюдок за то, что позволил Де Брёйне уйти».

«У нас могли бы быть два лучших футболиста в Премьер-лиге: Азар и Де Брёйне. Но случился Моуринью».

«Иди к черту, Моуринью. Продажа Де Брёйне была отличным решением. Сволочь».

«Я бы отдал чемпионство Моуринью 2015 года просто за возвращение Де Брёйне».

«Моуринью позволил Де Брёйне и Мате уйти, потому что считал Виллиана и Оскара лучше. Никогда не прощу этого человека».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Pride7som
    Полностью согласен как с текстом,так и со словами serg!!!
    1 октября 2017 21:46
  2. Марио
    Маур жестоко отомстил РАА за первое в своей карьере увольнение в первом пришествии в Челси- список потерь ужасает-целая топовая команда!
    1 октября 2017 20:43
  3. serg
    Цитата: D-DROGBA-11
    По поводу де Брёйне не соглашусь - его продавали с правом выкупа но когда МС обратился к его новому клубу по трансферу Челси просто отказался воспользоваться правом выкупа. А Лукаку да - был запрет на право выкупа обратно со стороны Моуриньо. И Лукаку это знал! и Моур знал что в Челси он не надолго. (об этом можно было догадаться его братанием и частыми встречами с Фергюссоном). Отсюда вопрос - а случайны ли такие просчеты в потенциале игроков которых нагло слил Особенный говнюк из Португалии?

    При мауре свалили Салаха Шурле Квадрадо Мату не говоря о Брюнете и Лукаку И все игроки играют в отличных командах! Что-то тут попахивает темными делами от маура!!!
    1 октября 2017 20:08
  4. xiz
    Согласен с каждым словом!
    1 октября 2017 19:24
  5. D-DROGBA-11
    По поводу де Брёйне не соглашусь - его продавали с правом выкупа но когда МС обратился к его новому клубу по трансферу Челси просто отказался воспользоваться правом выкупа. А Лукаку да - был запрет на право выкупа обратно со стороны Моуриньо. И Лукаку это знал! и Моур знал что в Челси он не надолго. (об этом можно было догадаться его братанием и частыми встречами с Фергюссоном). Отсюда вопрос - а случайны ли такие просчеты в потенциале игроков которых нагло слил Особенный говнюк из Португалии?
    1 октября 2017 15:15
  6. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    есть правда в этих словах.

    Правда есть, но делать из Маура крайнего я бы не стал. Если уж винят Маура в продаже Кевина, то нужно винить и руководство, ответственное за продажу этих футболистов без права выкупа. Один из них сидит рядом с болельщиками на каждом домашнем матче, можно у выхода со стадиона с него спросить за эти трансферы.
    1 октября 2017 14:56
  7. grimtm
    есть правда в этих словах.
    1 октября 2017 14:37