Лэмпард: «Челси» не успевал за игроками «Сити»

Лэмпард: «Челси» не успевал за игроками «Сити»

1.10.2017, 14:12
Наташа Джога
Автор статьи

 

Эксперт телеканала BT Sport Фрэнк Лэмпард считает, что футболисты «Челси» действовали слишком медленно и просто не поспевали противостоять скоростному «Манчестер Сити».

«Сити» был не превзойден и ловок».

«У каждого игрока «горожан» было по несколько вариантов продолжения атаки. «Челси» же запаздывал с прессингом на несколько секунд, из-за чего «синим» не всегда удавалось закрыть все позиции и зоны».

«В матчах против «МС» такие ошибки рано или поздно приведут к моменту у ворот, который успешно реализовал Кевин Де Брюйне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Марио
    То что устали это факт, Аспи играл на месте Вити, и видно чувствовал себя не в своей тарелке, а если бы он был на месте сеска, быдо бы многое по другому.
    Тем не менее проиграли всего 0-1, это плюс.
    Но игра с лидером да еще на своем поле и перед своими болелами-ни в какие ворота, это жирный минус.
    2 октября 2017 08:06
  2. Immortal 8
    Цитата: grimtm

    да я вообще-то про Пепа говорил :-)

    Упс, ошибочка. Просто после матча много критики в сторону Конте льётся по выбору игроков, что уже видишь того, чего нет. :)
    1 октября 2017 20:25
  3. serg
    При всем уважении к Лемпарду скажу что игроки сити были свежее Да и лавка у них достаточно длинная Чем нельзя похвастаться Челси! Думаю что все-же сказалась усталость игроков Челси! Когда такое было что за передачами не успевал Аспиликуэта ? Думаю это усталость! Очень много сил было потрачено в Мадриде! Но лига чемпионов важнее! Посмотрим сколько английских команд дойдет до четверть финала и кто пройдет дальше! Думаю за 2 недели наши игроки наберуться сил и все встанет на свои места Все равно у нас лучшая команда премьер лиги!!!!!!
    1 октября 2017 19:56
  4. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Слишком быстрая и техничная группа атаки у Сити, порой даже без игры среди недели сложно за ними угнаться, не говоря уже после игры с Атлетико.

    ну так тренер подбирал для такой игры игроков. И это хорошо, что ещё Агуэро не было.

    Был проигран центр поля, а кого туда можно было поставить? Дринквотера нет, вышли те, кто мог делать хоть что-то. Защита играла хорошо, вот по игрокам в атаке могут быть вопросы. Ну и выход Запакосты вместо Мозеса не изменил бы ничего как по мне.

    да я вообще-то про Пепа говорил :-)
    1 октября 2017 18:54
  5. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    1 октября 2017 16:12
  6. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Слишком быстрая и техничная группа атаки у Сити, порой даже без игры среди недели сложно за ними угнаться, не говоря уже после игры с Атлетико.

    ну так тренер подбирал для такой игры игроков. И это хорошо, что ещё Агуэро не было.
    1 октября 2017 15:15
  7. Immortal 8
    Слишком быстрая и техничная группа атаки у Сити, порой даже без игры среди недели сложно за ними угнаться, не говоря уже после игры с Атлетико.
    1 октября 2017 14:57