Анри: «Победа «Челси» над «Атлетико» - лучшее выступление английских команд в Европе за последние лет 5»

Анри: «Победа «Челси» над «Атлетико» - лучшее выступление английских команд в Европе за последние лет 5»

1.10.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Игра «Челси» на неделе в Лиге Чемпионов против «Атлетико Мадрид» произвела эффект на бывшего нападающего «Арсенала» Тьерри Анри.

«Самым впечатляющим матчем в ЛЧ на этой неделе стала победа «Челси» над «Атлетико».

«Это было лучшее выступление английской команды в еврокубках за последние 5 лет».

«Синие» контролировали игру от начала и до конца, и должны были вести в счете еще задолго до гола Миши Батшуайи на последних секундах».

«Такой игрой «Челси» послал сообщение всей футбольной Европе».

«Им удалось это сделать на выезде, где, как мы знаем, команду Диего Симеоне не удавалось сломить даже «Реалу» и «Барселоне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Kasym
    А примерно 5 лет назад была ещё одна лучшая игра Челси в финале ЛЧ :) Анри в тайне за нас топит
    2 октября 2017 05:09
  2. Gpetch
    Цитата: scorpion
    Цитата: Gpetch
    Очень много сил забрал этот матч. Думаю Мората из за отсутствия передышки и повредился и весь Челси тяжело играл.
    Но ЛЧ сейчас важнее, Челси действующий чемпион АПЛ и хочется что бы проявил себя именно в Европе в этом году. Пусть даже в ущерб внутреннему чемпу.

    Верно, хочется, чтобы ушастик был с нами в следующем году, ну а про победу над Атлетико я думаю, что это было ключевым моментом в нашей группе и по вопросам, кто займет 1 место в группе, по большому счету только в Риме не оплошать и на ранних стадиях не нарваться на очень топовую команду, типа ПСЖ или Реал, да и тот же Сити с М.Ю.


    Ну если с 1 места выйдут, то уверен, что ни псж, реал, юве и т.п. не будет.
    мс и мю точно не будет в 1/8, в таких стадиях их разведут.
    Так что до 1/4 должны доходить достаточно ровно (зимой наверняка будут усиления небольшие). Ну а дальше начнется рубка.
    Очень жду, что Челси проявится себя в этом году в ЛЧ.
    2 октября 2017 00:38
  3. scorpion
    Цитата: Gpetch
    1 октября 2017 23:13
  4. Марио
    Эта победа слишком тяжело нам далась,поэтому мы с сити сами на себя не были похожи!
    Плюс в матче с топом в старте нельзя было выставлять сеска-в центр надо было ставить Аспи,а на правый край Витю.
    Но получилось,как получилось!
    1 октября 2017 20:33
  5. serg
    Цитата: Gpetch
    Очень много сил забрал этот матч. Думаю Мората из за отсутствия передышки и повредился и весь Челси тяжело играл.
    Но ЛЧ сейчас важнее, Челси действующий чемпион АПЛ и хочется что бы проявил себя именно в Европе в этом году. Пусть даже в ущерб внутреннему чемпу.

    Правильно сказал! А у сити был соперник гораздо слабее ! Матч у них был не выездной да еще на день они больше отдыхали А это много в футболе! А вот купить на место (на замену) Морате очень необходимо и нужно сделать в ближайшее трансферное окно! Не будет хорошего напа начнутся проблемы! Дай бог что-бы Мората не долго задержался на больничной койке!!!
    1 октября 2017 19:43
  6. Gpetch
    Очень много сил забрал этот матч. Думаю Мората из за отсутствия передышки и повредился и весь Челси тяжело играл.
    Но ЛЧ сейчас важнее, Челси действующий чемпион АПЛ и хочется что бы проявил себя именно в Европе в этом году. Пусть даже в ущерб внутреннему чемпу.
    1 октября 2017 19:28
  7. Бано
    Вот-вот, а наши болельщики говорят дело в не усталости....