Хиггинботам: «Азар поможет Морате выйти на новый уровень»

Хиггинботам: «Азар поможет Морате выйти на новый уровень»

6.10.2017, 16:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Бывший защитник «Сток Сити» и эксперт Sky Sports Дэнни Хиггинботам считает начало карьеры Альваро Мораты в «Челси» очень впечатляющим и многообещающим.

«Мората еще один игрок, попавший под огромное давление не только из-за суммы, которую за него пришлось заплатить, но еще и потому что его приобрели в качестве замены Диего Косте».

«Альваро великолепно видит поле и партнеров. К тому же не стоит забывать, что в начале сезона атака «Челси» недосчиталась одного из ведущих лидеров — Эдена Азара».

«Морате нужен Азар, чтобы забивать голы, но второго на поле чаще нет, чем есть».

«Представьте, какая связка получится из этой парочки, когда бельгиец начнет отдавать и создавать еще больше моментов для Мораты».

«Альваро с помощью Азара может превратиться в совершенного игрока, он умен, умеет выбирать позицию и всегда оказывается в нужное время в нужном месте».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Марио
    Все ,конечно,хорошо, и эта связка еще себя покажет,это факт!,но надо,чтобы скамейка у нас была длиннее,а пока мы слишком зависим от разных обстоятельств и очень надо,чтобы наш лазарет быстрей опустел!
    8 октября 2017 13:14
  2. White Drogba
    Мората тут на Косту похож)
    6 октября 2017 22:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть