Мерсон: «Батшуайи не ровня Морате»

Мерсон: «Батшуайи не ровня Морате»

8.10.2017, 16:20
Наташа Джога
Автор статьи

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон полагает, что отсутствие Альваро Мораты на 5 и более матчей может повлечь за собой неприятности для «Челси».

«В «Челси» будут надеяться, что травма Мораты несерьезна, поскольку его потеря — большой удар».

«Я всегда говорил, что Миши Батшуайи годится на 4-5 матчей, а дальше начинаются трудности».

«Батшуайи не выиграет Лигу для «Челси», но выполнит поставленную задачу на срок, пока Мората будет отсутствовать. Не похоже, что его повреждение затяжное».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Марио
    Миши будет играть и забивать, это он не раз доказывал!
    Но если продадим в другой клуб- пожалеем об этом 100 раз!
    Пусть АК больше ему доверяет и проводит профилактические беседы,чтобы он быстрее повзрослел!
    9 октября 2017 15:47
  2. scorpion
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: scorpion
    Батшуаи вообще не уровень Челси, средней команде премьер-лиги он подходит. Он может забивать что называется легкие мячи, выскочить, сыграть на опережение и все...

    Я не спорю, но справедливости ради надо отметить, что у Миши голевое чутье есть таки. Добить отскочивший мяч в сетку или сыграть на опережение и в касание пробить - это его козыри.

    Безусловно это козыри, только хотелось бы, чтобы он эти козыри использовал почаще)
    8 октября 2017 19:49
  3. FalconOleg
    Цитата: scorpion
    Батшуаи вообще не уровень Челси, средней команде премьер-лиги он подходит. Он может забивать что называется легкие мячи, выскочить, сыграть на опережение и все...

    Я не спорю, но справедливости ради надо отметить, что у Миши голевое чутье есть таки. Добить отскочивший мяч в сетку или сыграть на опережение и в касание пробить - это его козыри.
    8 октября 2017 19:16
  4. FalconOleg
    Цитата: skipperJT
    Помню когда в прошлом сезоне возникли сложности с дисциплиной у Косты... Конте поставил на игру Азара, Вилли и Педро, и если не ошибаюсь в центр Канте и Фабрегаса. Мы мало того что выиграли, так ещё и сыграли красиво, а всё потому что играли в быстрый комбинационный футбол. Так что варианты у нас есть, главное верить в себя.

    Все верно. Но Мишу все-таки надо тоже задействовать. Я вангую что он хет-трик Кристалу положит как обычно))
    8 октября 2017 19:05
  5. scorpion
    Батшуаи вообще не уровень Челси, средней команде премьер-лиги он подходит. Он может забивать что называется легкие мячи, выскочить, сыграть на опережение и все...Он уже сколько у нас? Я вот не помню, что бы он забил каким-нибудь обводящим ударом, обыграл двух, трех соперников, проходил оборону как нож сквозь масло, а ведь стоил он больше Косты, так на секундочку. Миши топорный игрок, бегает много, но чаще без толку.
    8 октября 2017 19:05
  6. FalconOleg
    Капитан очевидность)
    8 октября 2017 19:04
  7. skipperJT
    Помню когда в прошлом сезоне возникли сложности с дисциплиной у Косты... Конте поставил на игру Азара, Вилли и Педро, и если не ошибаюсь в центр Канте и Фабрегаса. Мы мало того что выиграли, так ещё и сыграли красиво, а всё потому что играли в быстрый комбинационный футбол. Так что варианты у нас есть, главное верить в себя.
    8 октября 2017 17:05