Бразил: «Конте покинет «Челси» в конце сезона»

Бразил: «Конте покинет «Челси» в конце сезона»

10.10.2017, 13:14
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший нападающий «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед» Алан Бразил полагает, что для наставника «Челси» Антонио Конте нынешний сезон станет последним в составе лондонцев.

«Я действительно считаю, что Конте покинет «Челси» и вернется в Италию в конце нынешнего сезона».

«Он приехал покорить Англию и ему это удалось».

«В этом сезоне завоевать титул будет сложнее из-за соперничества с «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

«Без сомнения, Конте постарается сделать все возможное, чтобы выиграть Лигу Чемпионов».

«После чего он покинет клуб, я думаю, это его последний сезон в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. MU.KZ
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Garik_36rus
    Да,не удивительно,учитывая какие недалёкие днари правят клубом...

    Какие днари?
    Челси с 2003 года
    1 ЛЧ
    1 ЛЕ
    5 АПЛ
    4 Кубка Англии
    3 КАЛ
    2 Суперкубка Англии

    На данный момент Челси самая титулованная команда АПЛ с 2003 года. С шикарным менеджментом и грамотной политикой трансферов.

    Днари - это глорье вроде тебя. Которым каждый год нужна АПЛ+ЛЧ+КА+КАЛ+Суперкубки все. Тошнит от таких глоров, которые только ноют круглосуточно на форумах.

    Самый титулованный клуб Англии это Манчестер Юнайтед
    13 октября 2017 16:07
  2. Immortal 8
    Цитата: Марио

    С первыми 2 абзацами согласен с тобой полнстью!
    По третьему-не согласен категорически- поэтому прошу предложить тебя твои варианты зимних трансферов(только 1 условие, реальных, а не таких как Месси или Гризман в Челси).
    Мы хоть кого то предлагаем , а вы только опровергаете.
    Считаю,например, нам нужен Гулям , а не Сандро(об этом говорил еще в начале сентября).
    Считаю, что нам нужен и Горецка и Дракслер - будущее сб. Германии!
    Кого ты предлагаешь!

    Я только за предложить трансферы, только толку от этого много будет? Крайние защитники - Сандро/Роуз, насчёт Гуляма ничего не могу сказать, не видел его игру, но все про него говорят и в символических сборных часто появляется. Атакующие полузащитники - Лемар/Санчес/Мертенс. Особенно хотел бы посмотреть на Лемара с Мертенсом. Гризман вполне реальный трансфер, только вот он наврятли сам к нам пойдёт. Нападающие, если не верят в Миши и продадут его - Кавани/Белотти, и можно попробовать сыграть в 2 нападающих с Моратой. Плеймейкера можно тоже поискать на замену Сеска, но тут нужно обдумать, кто наиболее подойдёт к нашему стилю игры.
    11 октября 2017 14:41
  3. Марио
    Цитата: Immortal 8
    И будем мы с твоим Жардимом и молодёжью в составе играть в прекрасный и красивый футбол, и бороться за топ-5 максимум, кого-то мне это напоминает.... ах да, это же Арсенал и Ливерпуль. А потом пару лет без трофеев и, я уверен, что такие как ты будут кричать про увольнение тренера.
    Вообще да в голову идея не приходит почему мы играем 1 составом? Помогу - у нас нет 2 адекватного состава для побед в турнирах. Конте мало того, что должен требовать хорошие трансферы, так ещё и имеет полное на это право, ибо Пепу и Мауру без чемпионства в АПЛ выделяют достаточно денег.
    Нужно быть крайне наивным, чтобы думать о покупке футболистов ПСЖ за адекватную цену, например твоего любимого Дракслера, который ни в 1 команде не может пробиться в основу и совершенно безолаберно относится к тренировкам. Будь такие как ты владельцем клуба, мы бы не только были в долгах на следующий год, так ещё бы и не выиграли нифига. Много восклицательных знаков.!!!

    С первыми 2 абзацами согласен с тобой полнстью!
    Кого ты предлагаешь!
    11 октября 2017 10:58
  4. Immortal 8
    10 октября 2017 23:16
  5. Myrchik
    Цитата: Immortal 8
    Уже только ленивый не высказался по поводу ухода Конте, только откуда они берут эту информацию? Как только команда терпит значимое поражение - появляются "эксперты-инсайдеры" со своим высером по поводу Конте и лидеров команды. Только вот Конте сам сказал, что нужно построить команду на будущее, что-то действительно важное и большое. Вроде пока стройка не закончена, проблема с поставщиками материалов. Может лучше пускать слухи про уход Эменало или Грановской, ответственных за упущенные цели в ТО?


    Вот вы все топите Грановскую и Эманело - а в вашу голову не приходит то что игроки не хотят переходить к нам и им не интересна работа с нашим тренером ! Есть кучу амбициозных молодых футболистов но они не когда к нам не перейдут потому что мы играем одним составом ! Вот это мне и не нравиться в Конте , не обьязательно тратить по пол ярда в ТО что бы побеждать ! Атлетико , Монако тратили по пол ярда что ли ?!то что бы побеждать в своих чемпионатах и проходить как дальше вперёд в ЛЧ ?! Были бы вы владельцами клуба он бы уже в долгах был бы на след год ! Конте не должен требовать мега трансферов , его работа тренировать и искать адекватную альтернативу на позиции которые являються проблемами !
    Почему не льзя было купить
    Канселу
    Гаяй
    Филипе Андерсон
    Рикардо Родригес
    Киье
    Конти
    Серджи Роберто
    Дракслер
    Лукас
    Менье
    У ПСЖ можно было забрать двух игрок хороших за адекватный ценник как минимум , они после своих покупала в одном месте
    А не купили потому что мы играем одним составом и сложно будет пробиться по этому игроки не идут к нам нет практике у нас ! Я бы хотел у руля Челси видеть Жардима он с молодежью умеет работать
    10 октября 2017 22:55
  6. snatch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: snatch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: snatch
    Всегда был сторонником контракта с тренером по схеме 1+1, а по сему буду рад уходу Конте. Это нормальный процесс и коммерчески и по мотивационным соображениям, да и история Челси не видела тренерских успехов после титульных триумфов. Нужна постоянно новая тренерская энергетика. Устают и игроки от тренера и он от них - объективный синдром. Барса в этом вообще уникальный клуб, когда множество тренеров фактически начинали свою карьеру в таком клубе будучи никем и сразу добивались тренерского триумфа и покидали команду. Райкард, Гвардиола, Энрике - кем они были до Барсы - а все имеют по титулу ЛЧ. Или наоборот - история АсеналоВенгера - без жалости на это просто смотреть нельзя "... капитан - никогда ты не будешь майором..." (с) В.С. Высоцкий

    странная логика у тебя дружище, без обид.
    менять тренера , который приносит результат, на тренера который вообще не понятно какой покажет результат.
    И постоянно менять, менять, менять, 1+1 ....
    А лучше оставить Конте, дать ему работать и материал для работы.
    Вот тут будет хороший результат.

    я предвидел этот вопрос и потому упомянул Барсу, имея в виду, что не только у меня странная логика, менять тренеров после феерических сезонов.

    Райкард с 2003-2008
    Пеп с 2008-2012
    Энрике с 2014-2017
    в среднем три года тренируют,
    а ты предлагаешь 1+1
    нужно дать время Конте и нужный материал, сделает Челси серьезной командой в Европе

    А что Конте кто-то гонит из клуба? А ты не допускаешь, что Конте не произнося это вслух лично, но сам желает покинуть клуб и уже распространяет свои амбиции, например, на ПСЖ с их бездонным бюджетом, в случае если они не возьмут в этом году ЛЧ ? А по поводу трат Челси, то если не ошибаюсь мы были третьими в это окно по тратам, поэтому разговоры про то что Конте несчастлив от трансферной политики клуба, лично я не принимаю как обоснованные. Челси не ПСЖ это точно , никогда им не был и никогда не будет. Но Конте это не мешает вместе со страданиями в Челси , тайно мечтать о ПСЖ. Имеет право , пусть мечтает если хочет. Хотя пишут про Италию
    10 октября 2017 21:10
  7. Immortal 8
    Уже только ленивый не высказался по поводу ухода Конте, только откуда они берут эту информацию? Как только команда терпит значимое поражение - появляются "эксперты-инсайдеры" со своим высером по поводу Конте и лидеров команды. Только вот Конте сам сказал, что нужно построить команду на будущее, что-то действительно важное и большое. Вроде пока стройка не закончена, проблема с поставщиками материалов. Может лучше пускать слухи про уход Эменало или Грановской, ответственных за упущенные цели в ТО?
    10 октября 2017 21:09
  8. 4elsy
    Цитата: snatch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: snatch
    10 октября 2017 20:56
  9. snatch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: snatch
    10 октября 2017 19:30
  10. 4elsy
    Цитата: snatch
    Вот тут будет хороший результат.
    10 октября 2017 18:30
  11. Garik_36rus
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Garik_36rus

    Поражаюсь таким недальновидным идиотам вроде тебя,я за Челси болел,когда ты даже не родился и не тебе щенок мне тут что-то высказывать!При чём тут титулы,я говорил что мы их не выигрываем?Мне не нравится как клуб,в отличаи от конкурентов,ведёт себя на ТО,очень не нравится!Не буду описывать всего,и так понятно,но когда приглашают топового тренера в надежде испраить ситуацию в клубе и улучшить результат,а за этот самый результат спрашивают с него по полной,то должны приобретаться соответствующие и нужные игроки,которые ему нужны...
    10 октября 2017 16:59
  12. snatch
    Всегда был сторонником контракта с тренером по схеме 1+1, а по сему буду рад уходу Конте. Это нормальный процесс и коммерчески и по мотивационным соображениям, да и история Челси не видела тренерских успехов после титульных триумфов. Нужна постоянно новая тренерская энергетика. Устают и игроки от тренера и он от них - объективный синдром. Барса в этом вообще уникальный клуб, когда множество тренеров фактически начинали свою карьеру в таком клубе будучи никем и сразу добивались тренерского триумфа и покидали команду. Райкард, Гвардиола, Энрике - кем они были до Барсы - а все имеют по титулу ЛЧ. Или наоборот - история АсеналоВенгера - без жалости на это просто смотреть нельзя "... капитан - никогда ты не будешь майором..." (с) В.С. Высоцкий
    10 октября 2017 16:54
  13. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: 4elsy
    наши не понимают что такого нормального тренера не найти и вряд ли кто пойдёт, когда тренеров меняют как перчатки.
    Рома не видит что ли, что какое говно этот негр и баба.
    Челси скоро будет в ж*опе, а негру и бабе будет по х*й

    Негр частенько удовлетворяет бабу
    10 октября 2017 15:43
  14. Такеша
    Если лигу чемпионов возьмёт, может останется, при этом хотелось бы, чтобы руководство синих не были упрямыми ослами, а помогали ему, чувствовали его чаяния и надежды, исполняли его пожелания.
    10 октября 2017 15:06
  15. Марио
    Сохранить АК будет сложно летом,а может еще и зимой,если ему не купят тех игроков,которых он хочет видеть у нас в команде!
    10 октября 2017 14:11
  16. Gpetch
    Цитата: Garik_36rus
    10 октября 2017 13:47
  17. 4elsy
    наши не понимают что такого нормального тренера не найти и вряд ли кто пойдёт, когда тренеров меняют как перчатки.
    Рома не видит что ли, что какое говно этот негр и баба.
    Челси скоро будет в ж*опе, а негру и бабе будет по х*й
    10 октября 2017 13:39
  18. 4elsy
    Цитата: Garik_36rus
    Да,не удивительно,учитывая какие недалёкие днари правят клубом...

    правильно подметил!
    10 октября 2017 13:36
  19. Garik_36rus
    Да,не удивительно,учитывая какие недалёкие днари правят клубом...