Уилкинс: «Челси» все еще по силам выиграть титул»

Уилкинс: «Челси» все еще по силам выиграть титул»

12.10.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Экс-тренер «Челси» Рэй Уилкинс не ставит крест на чемпионских амбициях «Челси» в этом сезоне, несмотря на довольно слабые выступление команды против прямых конкурентов.

«Матч с «Манчестер Сити» - это лишь один результат».

«Конечно, «синие» сыграли дома вничью с «Арсеналом», и в той игре канониры были лучше, а так же проиграли «Бёрнли», но у «Челси» есть шанс исправить ситуацию в выездных матчах».

«Все помнят, какого результата достиг «Челси» в гостях у «Манчестер Сити» год назад. Они показали фантастическую игру».

«Поэтому я не сомневаюсь, что у «Челси» все еще есть шанс на победу в чемпионате».

«Лига Чемпионов не менее важный турнир, так что команде будет сложно преуспеть по всем фронтам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Nirvana
    По-моему, глупо сомневаться в том, что ЧЕЛСИ станет чемпионом и в этом сезоне. К седьмому туру синие сыграли уже с Тотенхэмом, Арсеналом и МанСити. То есть каждый второй матч был с претендентом на титул.
    13 октября 2017 20:04
  2. Марио
    Eсли Не будет усиления зимой,если не будет Конте доверять молодёжи,если будут травмы-не видать нам титула ни в АПЛ ,ни ЛЧ как своих ушей!
    А ещё АК реально начинает чудить в матчах с тoпами и в работе с нашим молодняком!
    12 октября 2017 21:59
  3. Марио
    Если Не будет усиления зимой,если не будет Конте доверять молодёжи,если будут травмы-то не видать нам титула ни в АПЛ ,ни ЛЧ как своих ушей!
    А ещё АК реально начинает чудить в матчах с топами и в работе с нашим молодняком!
    12 октября 2017 21:59
  4. FalconOleg
    Цитата: skipperJT
    Если в атаке ничего не придумаем, то думаю вряд ли нам что то перепадёт из трофеев. Сыгронности у нас нет, мы можем отлично обороняться и быстро контратаковать, но чтоб давить атакующей мощью, надо в первую очередь менять психологию у футболистов, которые если честно даже в пас нормально сыграть не могут, а если и играют то только на своей половине поля. Докатят мяч до Куртуа, тот выбьет его на половину соперника, и мы опять начинаем всей командой обороняться.
    Тяжело нам будет с такой игрой бороться за титул.

    На Азара и Морату вся надежда)
    12 октября 2017 18:29
  5. mister kurt
    Нам нужен Санчес на правый фланг, а с топ командами Луиза вместо Сеска наигрывать и все будет чи-четко!
    12 октября 2017 18:09
  6. skipperJT
    Если в атаке ничего не придумаем, то думаю вряд ли нам что то перепадёт из трофеев. Сыгронности у нас нет, мы можем отлично обороняться и быстро контратаковать, но чтоб давить атакующей мощью, надо в первую очередь менять психологию у футболистов, которые если честно даже в пас нормально сыграть не могут, а если и играют то только на своей половине поля. Докатят мяч до Куртуа, тот выбьет его на половину соперника, и мы опять начинаем всей командой обороняться.
    Тяжело нам будет с такой игрой бороться за титул.
    12 октября 2017 17:26
  7. BAHODUR CHELSEA
    Я согласень сезон только начинается!!!
    12 октября 2017 15:11