Конте: «Да, я ненавижу свою работу»

Конте: «Да, я ненавижу свою работу»

16.10.2017, 23:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте: «Да, я ненавижу свою работу»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте признался, что профессиональная деятельность порой отнимает у него слишком много времени.

«Да, я ненавижу работу, но такое бывает периодически. Но если я за что-то берусь, то стараюсь сделать все наилучшим образом. Я думаю, все сталкиваются с этой проблемой».

«Мы все хотели бы уделять больше времени семье, проводить свои лучшие годы с родными. Но иногда приходится жертвовать чем-то ради результата».

«Мне нравится сам процесс, нравится тренировать и передавать знания. Это здорово, но когда я чувствую, как много времени это отнимает, иногда ненавижу работу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. hell_kell
    ради 1100 рублей я работаю 12 часов без перерыва, мне бы твою работу, Конте.
    17 октября 2017 19:52
  2. klaren
    Похоже на Конте..скорее всего он действительно оказался в нужное время в нужном месте..и не более..и эта испанская диаспора..ладно бразильская..
    17 октября 2017 19:33
  3. snatch
    ай как не хорошо, и это за такие деньги да еще и в Лондоне, ай как не хорошо... за такое плаксивое высказывание с налетом ненависти в уважаемых московских офисах уволят с волчьим билетом не успеешь разненавидеть.
    17 октября 2017 15:02
  4. Immortal 8
    Цитата: Марио
    С удовольствием с ним поменяюсь местом работы!
    От таких вью и плача Ярославны уже подташнивает...

    Да вроде никто и не плачет, это вырезка из интервью, где он говорит о действительности - работа тренера занимает практически всё активное время человека, когда есть семья с детьми - это особенно проблемно.
    Если поменяешься с ним местами - какие знания сможешь передать игрокам? Управлять командой с дивана намного проще, чем в действительности...
    17 октября 2017 11:44
  5. Марио
    С удовольствием с ним поменяюсь местом работы!
    От таких вью и плача Ярославны уже подташнивает...
    17 октября 2017 00:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть