Макманаман: «Челси» выбыл из гонки за титул»

Макманаман: «Челси» выбыл из гонки за титул»

17.10.2017, 14:16
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легенда «Ливерпуля Стив Макманаман считает, что у «Челси» нет шансов на победу в Премьер-Лиге.

«Челси» выглядит крайне слабо в атаке и для чемпионов Англии — это огромная проблема».

«Я поражен тому, что травмы нескольких игроков превратили команду в слабую тень себя прошлогодних».

«В минувшем сезоне команда выглядела мощно и могущественно, сейчас их такими не назовешь».

«Я бы сказал, что «синие» выбыли из гонки за титул, не думаю, что кто-то рассматривает их в качестве фаворитов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. kohanovsky
    реально ......... как не странно и прискорбно, но я согласен с Макмананам !!!!!! жаль, этот сезон борьба за четверку.............
    17 октября 2017 20:48
  2. Chechenec95
    Купите озила и белотти или иммобиле
    17 октября 2017 19:50
  3. skipperJT
    Кое кому пора бы снять розовые очки, и адекватно оценить ситуацию. В команде реальный спад из за усталости футболистов основного состава. Интенсивный игровой график выбил их из привычного ритма. Плюс травмы и короткая скамейка, всё это не может не сказаться на игре команды. Так что Конте нужно чаще делать ротацию состава, и переходить на схему 3-5-2. В сложившейся ситуации это единственный вариант что бы зацепиться за топ 4. С Сити бороться в этом сезоне будет сложно не только нам, уж больно мощно выглядит их игра, а вот за четвёрку побороться нужно.
    17 октября 2017 19:04
  4. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Askarko
    мансити надолго стал гегемоном английского футбола

    этому гегемону, для начала, надо бы хоть что то выиграть =)
    но коммент рассмешил, спс!

    смейся дальше дурик. Без денежных вливаний и топ игроков, команда превращается в "тыкву".
    17 октября 2017 17:39
  5. Gpetch
    Цитата: Askarko
    мансити надолго стал гегемоном английского футбола

    этому гегемону, для начала, надо бы хоть что то выиграть =)
    но коммент рассмешил, спс!
    17 октября 2017 17:36
  6. Askarko
    мансити надолго стал гегемоном английского футбола
    17 октября 2017 16:52
  7. Gpetch
    Прошло только 8 туров... Впереди еще 30. Тридцать туров! За этот срок может все что угодно случится. Я не о том, что Челси станет чемпионом, а о том, что после 8 туров загадывать.. ну наивно это выглядит.
    Думаю Чесли в ЛЧ себя хочет показать и поэтому к АПЛ послабление идет, в 4ку только попасть и все.
    Уотфорд пусть чемпиком станет ))
    17 октября 2017 16:17