Фил Невилл: «Отношение «Челси» к молодым игрокам — это позор»

Фил Невилл: «Отношение «Челси» к молодым игрокам — это позор»

19.10.2017, 13:53
Наташа Джога
Автор статьи

 

Бывший игрок «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл негативно оценил политику «Челси» в отношении молодых игроков.

 

«Руководству следует обратить внимание на футболистов, которых «синие» отправили в аренду, после слов Конте о том, что у него в составе есть только 11 игроков».

«Будь вы менеджером команды до 23-лет или любым игроком, который принимал участие во вчерашнем матче Юношеской Лиги УЕФА, вы бы подумали: «У меня нет будущего в клубе, где рассчитывают только на 11 игроков основы, дайте мне шанс!».

«Именно о шансе просил Чалоба, Лофтус-Чик, Льюис Бейкер, все эти ребята выступали за молодежный состав и выигрывали с ним трофеи».

«Но «Челси» плевать и это позор. Им следует закрыть свою футбольную академию».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Farot
    для шансов придуманы аренды и права приоритетных выкупов за фиксированную сумму. А жертвовать турнирными достижениями ради воспитания бестолковой молодежи - удел середняков
    20 октября 2017 13:14
  2. BMV 725
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: BMV 725
    мне уже почти 40 охота наблюдать за зрелищным футболом а не нервничать перед теликом

    Просто тебе надо срочно идти болеть за ПСЖ. Там всё в порядке с трансферами и желанием играть.

    В твоём совете я ненуждаюсь за кого мне болеть...
    20 октября 2017 04:58
  3. FalconOleg
    А может быть позор тот факт, что качество игры молодежи не дотягивает до уровня АПЛ? Может надо поменять руководство академии и привлекать более талантливых игроков чем ленивый Лофтус, косячные Аке и Натаниэль, которых только на замену против КристалПэлас выпускать можно.
    19 октября 2017 20:28
  4. FalconOleg
    Цитата: BMV 725
    мне уже почти 40 охота наблюдать за зрелищным футболом а не нервничать перед теликом

    Просто тебе надо срочно идти болеть за ПСЖ. Там всё в порядке с трансферами и желанием играть.
    19 октября 2017 20:26
  5. Марио
    Из-за таких клубов как манчестеры, реал ( в недалеком прошлом), юве и "тренеров -селекционеров" ( покупающих топ -игроков за бешеные бабки), мы болельщики Челси у тратили чувство меры и реальности!
    Большинство наших игроков в прошлом и настоящем были куплены нами в возрасте 18-24 года в статусе подающих надежды или талантливой восходящей звезды ! В принципе все они были куплены за небольшие деньги и со временем стали топ-игроками у нас и настоящими звездами!
    Поэтому, когда сейчас фаны мечтают о мифических закупках топов типа Гризмана, Санчеса, Кейна, Иско и др.-это не реально, особенно сейчас, когда реконструируют стадион.
    Наш путь остался прежним-Мы купим, если купим, игроков типа Гуляма, Форсберга, Дракслера или Горецку ( если повезет), Мареза, Промеса, форварда Базеля !
    А молодежь наша, хоть и выигрывает турниры в своем возрасте (объективно говоря) не тянетво взрослом футболе пока.
    19 октября 2017 20:25
  6. Salarin
    Цитата: BMV 725
    Где наши Лемпс Эшли Джони Чех Дроба которые зажигали на поле таких уже небудет (надеюсь ошибаюсь) мне уже почти 40 охота наблюдать за зрелищным футболом а не нервничать перед теликом. Жаль жаль ещё раз жаль....

    а ты осознай, что все решают деньги, цены на игроков, а повлиять ты на это ни как не сможешь и перестаешь нервничать )
    19 октября 2017 17:19
  7. Вечно_Молодой
    Увы, но Фил прав. Ребят выпускали на поле и давали очень мало времени, у них за это время даже мондраж не успел наверное пройти. Купили заппакосту и чем он лучше того же кенеди?
    19 октября 2017 17:13
  8. BMV 725
    И это горькая правда 100% согласен
    скоро и кенеди убежит хотя скорости у него незанимать скоростной переспективный
    с такой политикой никто к нам скоро непойдёт
    как говорил мой друг (болельщик реала) челси это кладбище талантов я сним спорил убеждал что это не так но совреминем убеждаюсь в его правоте Лофтус, Кенеди, Траоре, Чалоба, Аке, Бертран, Дебрюйне, и многие другие ребята...
    Вспомните как играла наша команда при Джоне и Фрэнке не говоря о других звёздах нашей команды все равнялись на них они были мотором Челси заводилами команды тащили команду на пик ЛЧ и ЛЕ
    Смотря вчерашнею игру команды несомневаюсь если уйдут парочка наших звёзд Азар Вилли Луиз Тибо
    Нет в нашей команде мотивированых игроков которые отдавали силы ради футбола ради Челси ради нас болельщиков Челси
    Наши футболисты выходя на поле думают только о деньгах и выгодном контракте а те кто хочет играть хотят свалить туда где им дают шанс (Кевин де Брюйне и т.д.) где верят в их талант. Жаль жаль очень жаль. С возрастом господин Абрамович всё меньше уделяет времени и внимания нашей любимой команде. Где наши Лемпс Эшли Джони Чех Дроба которые зажигали на поле таких уже небудет (надеюсь ошибаюсь) мне уже почти 40 охота наблюдать за зрелищным футболом а не нервничать перед теликом. Жаль жаль ещё раз жаль....
    19 октября 2017 15:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть