«Челси» одержал волевую победу над «Уотфордом»

«Челси» одержал волевую победу над «Уотфордом»

21.10.2017, 16:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» одержал волевую победу над «Уотфордом»

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги подопечные Антонио Конте в упорнейшей борьбе сумели сломить сопротивление «Уотфорда».

По ходу встречи «шершням» удалось выйти вперед, благодаря голу в начале первого тайма. Выходы Виллиана, Миши Батшуайи и Давиде Дзаппакосты стали переломными моментами в этой игре.

21 октября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Уотфорд» 4:2 (1:1)

Голы: Педро 11', Батшуайи 71', 90+4', Аспиликуэта 87' — Дикюре 45+3', Перейра 51'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. xiz
    Браво ребята!
    21 октября 2017 21:13
  2. grimtm
    выиграли и выиграли, всё на валидоле. Очень повезло, что игроки Уотфорда промазали практически со 100% моментов.
    21 октября 2017 19:06
  3. Gpetch
    Вот это матч сегодня!
    Уже было муторно на душе после второго гола Утофорда, подумал, что все, сейчас играть бросят, нервничать начнут, удаление кто нибудь схлопочет...
    Но каков же умница Конте, какие замены шикарные провел!
    Волевая победа иногда дает отличны импульс все команде на будущее! После поражений была ничья боевая, теперь и победа. Челси начал нащупывать свою игру, основа возвращается.

    По игрокам немного:

    Педро и Азар были шикарны.
    Миши человек суперзамена.
    Луиз и Рюди мощно смотрелись.
    Бак и Фабр хорошо поработали в центре.
    Ну и работяга Аспи заработал, заслужил свой гол.

    Важнейшая победа!
    21 октября 2017 18:51
  4. Kutman 17
    Цитата: kos
    Почему никто не говорит про ужасную игру Луиса? Он вообще играет абы как. Повтор второго гола посмотрите, как он бездарно отработал в обороне. Я считаю, ему первому пора на лавку, а не Кейхлу.

    К сожалению, после нашей критики он не станет лучше играть. Лучше нам просто хвалить о плюсах.
    21 октября 2017 18:27
  5. Vainer97
    Товарищи, всех с долгожданной победой! Наконец-то команда показала характер, за счёт которого вытащили этот труднейший матч. Первый тайм и 15 минут второго играли без всякого рвения, отсюда и глупые ошибки, оборона и вовсе который матч подряд вынуждает приставлять руку к лицу, но в итоге как говорится: "Ведь могут, когда захотят" и 3 очка в копилку. Педро шикарный гол, Вилли хвала небесам сделал полезное действие, Миши начал рвать и метать, работаем дальше! Очень надеюсь, что тренер настроит игру в обороне так, как она должна работать - спокойно и надёжно.
    P.s. Спасибо, мужикам, за эту эмоциональную победу, она была необходима для поднятия духа в команде, вперёд Челси! KTBFFH!!!
    21 октября 2017 17:50
  6. ryaba10
    Оборона конечно дно, и нужно что-то с этим делать. Спасибо Миши и Педро ща эту победу, нужно продолжать работать, ведь ее еще много
    21 октября 2017 17:26
  7. doston_24
    Цитата: Zika1995-06
    Всех с долгожданной, тяжелейшей победой! Даже не хочется упоминать про наши минусы, чего уж там! Класс!

    ДА ДА сегодня только празднуем !!!
    21 октября 2017 17:21
  8. OldSchool
    Всех с победой!!! Миши красавчик! Надеюсь не расслабится и продолжит играть также сконцентрированно. Стоит признать, что сегодня удача была на нашей стороне. Нужно прибавлять в надежности, иначе будет сложно.. очень сложно.
    21 октября 2017 17:19
  9. MadMan
    Цитата: kos
    Почему никто не говорит про ужасную игру Луиса? Он вообще играет абы как. Повтор второго гола посмотрите, как он бездарно отработал в обороне. Я считаю, ему первому пора на лавку, а не Кейхлу.

    И Луиз и Кейхилл давно не тянут оборону. Не знаю что с ними по сравнению с прошлым сезоном, но играют они отвратительно. Опять сегодня Кейхилл прыгал в подкаты так, что сердце ёкало, а Луис опять в какие то тупые обводки шел.
    21 октября 2017 17:19
  10. Sanchkk))
    Цитата: kos
    Почему никто не говорит про ужасную игру Луиса? Он вообще играет абы как. Повтор второго гола посмотрите, как он бездарно отработал в обороне. Я считаю, ему первому пора на лавку, а не Кейхлу.

    А разве не Кэхилл в панике побежал непойми куда оставивь свою позицию и в итоге упал. Стой он на своем месте столько простора не было-бы у Перейры и не было-бы гола. Луиз хотя бы все верховые мячи выигрывал, спасибо ему на этом
    21 октября 2017 17:17
  11. petercheh
    Месяц назад Уотфорд - Сити 0:6... Мда
    21 октября 2017 17:03
  12. kos
    Почему никто не говорит про ужасную игру Луиса? Он вообще играет абы как. Повтор второго гола посмотрите, как он бездарно отработал в обороне. Я считаю, ему первому пора на лавку, а не Кейхлу.
    21 октября 2017 17:02
  13. Sanchkk))
    Вот это Челси, вот это команда Чемпионов! Команда с характером, с яйцами. Бились до последнего, в итоге заслужили эту победу. Все отыграли здорово, но Алонсо с Кэхиллом - это самые слабые позиции в основном составе. Я надеюсь Конте так же будет использовать Аспи в роле латераля и Алонсо посадит на банку после возвращения Мозеса. Замены сыграли свое дело и Дзапа и Вилли и Мишка очень хорошо вошли в игру. Всех с победой, вперед Челси!!

    Надо отдать должное команде Марку Сильвы, команда с яйцами, даже по такой игре они не стали автобусом возле своих ворот. Команда показала, что не зря она находится в топе турнирной таблицы. Спасибо им за матч. Сильва топ тренеер
    21 октября 2017 16:55
  14. Mtl_chelsea
    Миши проснулся, он доказал что может когда хочет..ленивый гад..но молодец боец, вот бы играл всегда так..мората больше нужен в лиге чемпионов..бакайоко все теряет ..нужен Канте на его место..Педро молодец..кахил скамейка, пусть Кристенсен выходит, ждём Канте , Педро однозначно в старт..
    21 октября 2017 16:51
  15. eden10fan
    Победа победой, но о проблемах защиты надо говорить. Внимательно следил за игрой Аспиликуэты, провёл один из самых худших своих игр. Постоянно на Мозеса кричал, как тот оставлял свою позицию, а сам сколько свободы оставлял за собой. Ричарлисон обходил его как стойку. Вспомним и игру с Ромой как Коларов между ним и Дзапой прошёл. В общем, надо давать отдохнуть и ему.

    Бакайоко оставил двоякое впечатление, первый тайм вообще ноль. Отвратительные пасы, ненужные потери мяча. Во втором тайме немного исправился, но в целом провёл плохой матч.

    Третий игрок который провёл плохой матч это Мората. Постоянно падал, когда можно было бороться. На кроссы Сеска вообще не хватило ему техники, техники принятия мяча. Однозначно плохой матч.

    Сегодня Челси крупно повезло, кто будет утверждать иначе, тот глуп. У Уотфорда было 2-3 100% шанса, момент с промахом Ричарлисона, момент с угловым... и тд

    У нас не очень глубокий состав, но те кто есть недостаточно хороши и Конте об этом знает. Он просто им не доверяет, что ,конечно же, оправдано. Надеемся, парни смогут выйти на победный путь и радовать нас хорошей игрой. Всех с победой!
    21 октября 2017 16:49
  16. Zika1995-06
    Всех с долгожданной, тяжелейшей победой! Даже не хочется упоминать про наши минусы, чего уж там! Класс!
    21 октября 2017 16:43
  17. serg
    Дмаю Аспиликуэта игрок матча! Гол Педро думаю будет претендовать на один из лучших голов! А Луис и Алонсо сыграли не лучший матч!
    21 октября 2017 16:39
  18. sngagloev7
    Это конечно все хорошо и приятно но оборона проходной двор, без кантэ два разных челси!
    21 октября 2017 16:38
  19. foursticks
    С победой!! Мишка реабилитировался, чего уж там...)) Стабильности бы нашим напам. Чтоб не через две игры на третью...
    21 октября 2017 16:35
  20. Poitash
    пачка валидола улетела незаметно, но команда показала характер и доказали что они настоящие бойцы!!! Брависимо ЧЕЛСИ!!!! БРАВИСИМО АНТОНИО!!!!
    21 октября 2017 16:35
  21. Pride7som
    Мои Поздравления!!!Были разные ощущения от игры,есть над чем работать...Все равно молодцы,старались...Миши которого ни кто не любит(даже я ;))опять выручает!!!
    21 октября 2017 16:33
  22. BMV 725
    За что я люблю Челси это воля к победе
    21 октября 2017 16:32
  23. Kutman 17
    Теперь говорите сколько хотие:
    «Батшуайи продать, Кэйхил пожарник, Педро отстой, Фабрегас -1 игрок»...
    Всё равно....
    Мы выиграли!
    Парни показали характер!!!
    Спасибо Педро, спасибо Азпиликуэта, спасибо Дзаппакоста, Спасибо Батшуайи, Спасибо Конте! И конечно спасибо всей коменде Челси!!!
    День удался:)))
    21 октября 2017 16:30
  24. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Тяжелейший матч. Наши ребята показали самый настоящий характер!!! Настоящие мужики!!! БРАВО!!!
    21 октября 2017 16:28
  25. Immortal 8
    Я не хочу комментировать этот матч, я просто хочу сказать спасибо команде и Антонио за эту божественную волю к победе, это было великолепно.
    21 октября 2017 16:27
  26. admin
    Жаль, что Батшуайи и Мората - не один человек...
    У первого физики море, но немного умишки не хватает, второй отменно выбирает позицию и любого переиграет в дуэли "кошки-мышки" в штрафной... но падает при каждом контакте. Нужен третий нап, сочетающий в себе эти два качества. Эх, Левандовски бы нам(