Бербатов может перебраться в "Челси"

Бербатов может перебраться в "Челси"

5.12.2013, 20:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" рассматривает возможность приобретения болгарского нападающего Димитара Бербатова, сообщает Daily Star.
 
Об этом сообщил агент футболиста, утверждающий, что его клиент намерен покинуть "Крейвен Коттедж" в связи с несовпадением уровней его амбиций с текущим состоянием лондонской команды.
 
Приобрести игрока непрочь лондонский "Челси", который рассчитывает хотя бы до лета усилиться забивным нападающим. Технический директор "синих" Майкл Эменало считает, что такая сделка может стать идеальным решением проблемы нападающих в стане команды до открытия летнего трансферного окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Dltr
    У нас что склад по хранению использованных материалов?

    я думаю что главный кладовщик с тобой по этому вопросу советоваться не будет.Не тебе судить кто использованный, а кто не использованный материал. Компьютерные игры в которые ты играешь очень далеки от реальной жизни.
    6 декабря 2013 14:35
  2. 05Drogba05
    У нас есть свои Бербатовы, в лице Торреса и Это' о
    6 декабря 2013 14:23
  3. arab
    ахаха, зачем он нам? он лучше ба,этоо, торреса что ли..
    6 декабря 2013 13:00
  4. bmg_mendok
    С приближением трансферного окна, утки становятся бредовее....
    6 декабря 2013 11:22
  5. Dltr
    У нас что склад по хранению использованных материалов?
    6 декабря 2013 06:43
  6. Торрес
    Цитата: Jekatat
    Бербатов не нужен, он слишком стал часто свой характер показывать, хочет чтобы команда подстраивалась под его игру, Маур этого не потерпит и Димитар будет на лавочке ворон считать, лишняя трата денег!

    И где это ты слышал, что он стал характер свой показывать ? В СМИ нигде этого не было...
    6 декабря 2013 06:42
  7. snatch
    Лукаку, какая же неблагозвучная фамилия в сравнении с Димитар Бербатов. Покупаем, заверните!
    6 декабря 2013 03:52
  8. Jekatat
    Бербатов не нужен, он слишком стал часто свой характер показывать, хочет чтобы команда подстраивалась под его игру, Маур этого не потерпит и Димитар будет на лавочке ворон считать, лишняя трата денег!
    6 декабря 2013 02:39
  9. Торрес
    Да что вы с этим Лукакой носитесь как с писаной торбой. Два центнера несуразицы! Если возьмут Бербатова,это будет классное приобретение. Высокотехничный игрок, с хорошо поставленным ударом. Пропадает в Фулхэме зазря. Как почитаешь наших горе-болельщиков, все у них вокруг дебилы. Сами поди кроме компьютерного футбола и мяч то никогда вживую не видели.
    5 декабря 2013 23:29
  10. Vacheron
    Если это правда, то лишний раз придется убедиться в том, что Эменало дебил ))
    5 декабря 2013 23:04
  11. newace
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: newace
    НЕ могу понять нашего руководства.

    Причем тут руководство,это утка,

    Если утка, тогда зачем выкладывать такие новости???
    5 декабря 2013 22:50
  12. only_chelsea
    Цитата: newace
    НЕ могу понять нашего руководства.

    Причем тут руководство,это утка,
    5 декабря 2013 21:49
  13. Diamond
    может и Адебаёра купит?
    5 декабря 2013 21:44
  14. Alex
    Цитата: DorianGray
    Мне кажется, что после прочтения этой новости Лукаку просто напросто охре**ет.

    Я даже не сомневаюсь!=) Смотрел матч МЮ - Эвертон. Так всякий раз когда Лукаку делал глупость (терял мяч, плохой пас и др.) изображал недоумевающее лицо. Так вот я думаю такая мимика и будет у него, читая всякий раз новости о том, что Челси хочет кого-то подписать из напов.
    5 декабря 2013 21:29
  15. newace
    НЕ могу понять нашего руководство.
    5 декабря 2013 21:19
  16. Andro
    Лорс, ты че?
    5 декабря 2013 21:09
  17. Pride
    Цитата: DorianGray
    Мне кажется, что после прочтения этой новости Лукаку просто напросто охре**ет.

    скорее всего просто поржет)
    5 декабря 2013 20:43
  18. admin
    Мне кажется, что после прочтения этой новости Лукаку просто напросто охре**ет.
    5 декабря 2013 20:36