Ориентировочный состав "синих" на матч с "Интером"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Интером"

1.08.2013, 20:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наш сайт предлагает вашему вниманию свою версию ориентировочного состава на игру с "Интером".
 
Учитывая то, кто играл в Asia Tour и набор игроков, присоединившихся уже перед вылетом в США, а так же ряд футболистов с травмами, ChelseaNews.Ru предлагает такой вариант состава на матч:
 
 
Если у вас есть собственные задумки на счет ориентировочной схемы и используемого набора игроков, отписываемся в комментариях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ryaba10
    скорее оскар сыграет и мы увидим привычное трио
    1 августа 2013 21:40
  2. admin
    Цитата: kos
    Цитата: DorianGray
    Кевину рановато в художники, Мата, Азар - пожалуйста. Они в техническом оснащении гораздо сильнее Де Брюйне. Конапатому лучше по задумке играть: получил мяч, навесил, прострелил, ударил - у него не отточена техника на таком уровне, чтобы перемещаться, тащить мяч, обыгрывать. Да и скоростные данные у него далеко не самые идеальные, абсолютно не тот тип игрока) Чем то Джеррарда напоминает.


    А мне его игра напоминает игру молодого Фрэнка. Если сейчас не начинать доверять молодежи, то когда? Я верю в Кевина. Если будет прогрессировать, через несколько лет получит заслуженную "восьмерку" на спину. А вот Мату, я согласен с мнением экспертов, Моуриньо будет использовать справа, т.к. он левша,а Жозе знает возможности левоногого вингера. Увидим все вскоре. Возможно не в этом матче.


    Как по мне, бредово использовать Мату на фланге только для того, чтобы он уступил место Кевину. Статистику Маты, играющего в центре вы видели, он очень продуктивен, играя в центре.
    1 августа 2013 21:31
  3. lasha
    Кевин Де Брюйне может не сыграть в матче против "Интера". Бельгиец чувствовал небольшую боль на вчерашней тренировке: "Я надеюсь сыграть, но мы не будем рисковать".((((((((
    1 августа 2013 21:23
  4. kos
    Цитата: DorianGray
    Кевину рановато в художники, Мата, Азар - пожалуйста. Они в техническом оснащении гораздо сильнее Де Брюйне. Конапатому лучше по задумке играть: получил мяч, навесил, прострелил, ударил - у него не отточена техника на таком уровне, чтобы перемещаться, тащить мяч, обыгрывать. Да и скоростные данные у него далеко не самые идеальные, абсолютно не тот тип игрока) Чем то Джеррарда напоминает.


    А мне его игра напоминает игру молодого Фрэнка. Если сейчас не начинать доверять молодежи, то когда? Я верю в Кевина. Если будет прогрессировать, через несколько лет получит заслуженную "восьмерку" на спину. А вот Мату, я согласен с мнением экспертов, Моуриньо будет использовать справа, т.к. он левша,а Жозе знает возможности левоногого вингера. Увидим все вскоре. Возможно не в этом матче.
    1 августа 2013 21:17
  5. admin
    Цитата: kos
    Моуриньо не будет играть по схеме 4-2-3-1. Она заезжена уже много лет и многими тренерами. Схема будет более атакующая с одним номинальным опорником. А как она будет выглядеть узнаем через 7 часов. И скорее всего Мату мы увидим справа. А вот Кевину отведут роль "свободного художника" в центре.


    Кевину рановато в художники, Мата, Азар - пожалуйста. Они в техническом оснащении гораздо сильнее Де Брюйне. Конапатому лучше по задумке играть: получил мяч, навесил, прострелил, ударил - у него не отточена техника на таком уровне, чтобы перемещаться, тащить мяч, обыгрывать. Да и скоростные данные у него далеко не самые идеальные, абсолютно не тот тип игрока) Чем то Джеррарда напоминает.
    1 августа 2013 21:06
  6. admin
    Цитата: Andro
    Почему Шварцер, Лорс? И почему не Кэйхилл вместо Луиса или Терри?

    потому что это предварительный состав. Это статистика. Это и учет того, кто играл в предыдущей игре, кто будет нужен Моуру на поле, сколько раз фигурировала та или иная фамилия в последних интервью Жозе, это и заимствование идей ориентировочного состава с других источников.

    С таким же успехом сейчас люди начнут спрашивать: а какого черта на поле нет Аспиликуэты, Эссьена? Что там делает Ван Гинкел? А почему не Оскар, а Де Брюйне. А может Мату и Азара нужно поменять, возможно Де Брюйне лучше в центр? О Боже, где Торрес? А как же Ба? Ну или Иларио!? Он же только контракт подписал! Будет символично поставить его на ворота! Где Чех!? Оо
    1 августа 2013 21:02
  7. kos
    Моуриньо не будет играть по схеме 4-2-3-1. Она заезжена уже много лет и многими тренерами. Схема будет более атакующая с одним номинальным опорником. А как она будет выглядеть узнаем через 7 часов. И скорее всего Мату мы увидим справа. А вот Кевину отведут роль "свободного художника" в центре.
    1 августа 2013 20:58
  8. Andro
    Почему Шварцер, Лорс? И почему не Кэйхилл вместо Луиса или Терри?
    1 августа 2013 20:46