Видео-обзор: «Эвертон» - «Челси»

Видео-обзор: «Эвертон» - «Челси»

30.08.2014, 23:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Представляем вашему вниманию видео-обзор матча 3-го тура АПЛ «Эвертон» — «Челси» (3:6).
 
«Эвертон» — «Челси» 3:6
 
Голы: Миральяс 45', Нейсмит 69', Это'О 76' — Коста 1', 90', Иванович 3', Коулмен (аг) 67', Матич 74', Рамирес 77'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Jekatat
    у меня лично тоже тормозит сайт
    31 августа 2014 19:11
  2. roskaz
    Причем здесь инет? Если на других сайтах всё нормально...
    Цитата: 05Drogba05
    У меня четко грузится, со своим инетом лучше разберитесь
    31 августа 2014 12:25
  3. 05Drogba05
    У меня четко грузится, со своим инетом лучше разберитесь
    31 августа 2014 12:03
  4. roskaz
    Ну конечно не 2-3 минуты, но конкретно тормозит с переключением страниц...
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Askarko
    Ваш сайт стал долго грузиться,почти 2-3 минуты и это началось неделю назад-не превращайтесь в говносайт

    Может быть вы имеете ввиду Видео, а не сайт?)
    31 августа 2014 10:34
  5. gabaleona
    У меня тоже этот сайт долго грузиться последние недели
    31 августа 2014 10:25
  6. Jekatat
    Наш синий цвет, футболом мы живем,
    плечом к плечу к победам вновь идем,
    трибунам зной и ливень нипочем,
    Мы - "Челси", так себя зовем.

    Мы на игре - в любые времена,
    командою горды своей сполна,
    и дома, и на выезде - всегда
    нам не страшны ни горе, ни беда.

    Мы с радостью приветствуем тут гостей,
    а синий цвет настраивает - петь,
    в едином хоре голос нас не сорвать:
    «Мы - «Челси», значит, нас не обыграть»!
    31 августа 2014 07:35
  7. AzzzzA
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Askarko
    Ваш сайт стал долго грузиться,почти 2-3 минуты и это началось неделю назад-не превращайтесь в говносайт

    Это невозможно. Скорее всего такая проблема только у вас.

    Веб-инструменты и cy-портал показывают, что средняя скорость загрузки сайта - 2 секунды. 70% сайтов рунета грузятся медленнее.

    у меня точна так же долго грузитсься
    31 августа 2014 02:56
  8. admin
    Цитата: Askarko
    Ваш сайт стал долго грузиться,почти 2-3 минуты и это началось неделю назад-не превращайтесь в говносайт

    Может быть вы имеете ввиду Видео, а не сайт?)
    30 августа 2014 23:48
  9. admin
    Цитата: Askarko
    Ваш сайт стал долго грузиться,почти 2-3 минуты и это началось неделю назад-не превращайтесь в говносайт

    Это невозможно. Скорее всего такая проблема только у вас.

    Веб-инструменты и cy-портал показывают, что средняя скорость загрузки сайта - 2 секунды. 70% сайтов рунета грузятся медленнее.
    30 августа 2014 23:47
  10. Askarko
    Цитата: Dmitry26
    Цитата: Askarko
    Ваш сайт стал долго грузиться,почти 2-3 минуты и это началось неделю назад-не превращайтесь в говносайт

    Наверное, только у тебя такая проблема. У меня ничего подобного. И - сайт отличный.

    Остальные сайты нормально грузяться-знаю что отличный сайт,поэтому не хочу чтобы превратился в рекламную тягомотину
    30 августа 2014 23:35
  11. Dmitry26
    Цитата: Askarko
    Ваш сайт стал долго грузиться,почти 2-3 минуты и это началось неделю назад-не превращайтесь в говносайт

    Наверное, только у тебя такая проблема. У меня ничего подобного. И - сайт отличный.
    30 августа 2014 23:13
  12. Askarko
    Ваш сайт стал долго грузиться,почти 2-3 минуты и это началось неделю назад-не превращайтесь в говносайт