Моуринью посчитал, что Азар выгораживал Карнейро

Моуринью посчитал, что Азар выгораживал Карнейро

12.08.2015, 18:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью посчитал, что Азар выгораживал Карнейро

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не изменит своего мнения о работе физиотерапевта команды — Евы Карнейро, сообщает портал ESPN.
 
Источнику стало известно, что у наставника «синих» и его подопечного Эдена Азара состоялся разговор, в котором бельгиец пытался объяснить ситуацию. Азар заявил, что Карнейро не была инициатором произошедшего и он оказался вне поля в одном из эпизодов по собственной просьбе (поскольку испытывал болевые ощущения). Тем не менее, Моуринью не воспринял слова вингера всерьез, посчитав, что Эден попросту выгораживает сотрудника медицинского штаба.
 
Мнение Жозе не изменилось, он и дальше настаивает, что Карнейро должна держаться подальше от его подопечных. Вполне возможно, что опытному физиотерапевту в скором времени придется искать новую работу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Торрес
    Кончайте уже херню нести на Маура....Уверен, что журналюги раздувают шкандаль из ничего.
    13 августа 2015 00:42
  2. Gpetch
    такое ощущение, что все слухи и желтуха.
    16го будет сидеть Ева на лавке, как обычно. на этом все и закончится.
    12 августа 2015 21:31
  3. Snike
    "Сжечь ведьму! Сначала выкинуть из команды...Хорошо! Но потом все равно сжечь!"
    Кем она себя возомнила, монстр в "юбке"
    Ещё в соц. сети обиженку строит, ты с кем потягаться решила-гавно такое.
    12 августа 2015 20:44
  4. 05Drogba05
    Ну конечно, Маур найдет кучу виновных лишь бы не признать свою ошибку
    12 августа 2015 20:03
  5. Dltr
    Просто раздули из мухи слона! После не удачного матча в ярости Жозе сказал что остался недоволен действиями Евы и все! А тут мыльную оперу развели, Азара на допрос якобы подтянули. Ему что делать нечего? Скоро ТО закроется, команда не укомплектована, не сыгранная, в плохой физической форме. Еще и игра на носу с МС, которых я считаю главными претендентами в борьбе за чемпионства.

    Если он сейчас действительно ***ней страдает, как пишут эти газеты, значит идет деградация! Но верю в хорошое.
    12 августа 2015 19:29
  6. 7skies
    Жду новости о том ,что Моур недоволен поступком Эдена и требует его отстранить от первой команды)
    12 августа 2015 19:12
  7. Stels 01
    Моуриньо становится самодуром. Не верит даже одному из лидеров команды. Всем доказывает что только он царь и бог в команде. Хотя понятно что для него авторитетов нет. А Еву жаль, если она уйдет из Челси, сроки восстановления травмированных игроков могут стать больше. Все таки она одна из лучших в АПЛ физиотерапевтов.
    12 августа 2015 18:56
  8. hateam
    Больше! Больше новостей о Еве, это будет самый топ этого августа