Sky Sports опубликовал видеозапись конфликта Моуринью и Евы Карнейро

Sky Sports опубликовал видеозапись конфликта Моуринью и Евы Карнейро

13.08.2015, 23:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Спортивный портал Sky Sports опубликовал эксклюзивное видео, на котором четко прослеживается эпизод при участии Жозе Моуринью и команды физиотерапевтов.
 
На записи четко видно, что специалист пришел в негодование, едва увидев, что команда врачей выбегает на поле по указанию арбитра.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Snike
    Цитата: snatch
    Видео - поклонникам Моура посвящается!))) Кто думает, что Челси без Моура хана, вы просто совсем не осознаете силу клуба за который болеете.

    Какое авторитетное мнение, давно болеем(за этот клуб)???
    Как приятно стучать по клавишам, быть, быть, быть Счастьем чьей-то мечты.
    Вчера произвёлся-сегодня завёлся.
    Pы. Sы. Обкуренная аватарка, на спорт ресурсе-это моветон.

    моветон? может быть. а еще здесь пиво любят перед матчем... а ты продолжай бежать, ты мне нравишься)))
    15 августа 2015 00:04
  2. admin
    Просьба не переходить на личности. Если кто-то не нравится, достаточно сказать, что человек не прав, что он плохой - это ваше мнение, никто к нему придираться не будет. Но давайте без грубых выражений. Пожалуйста.
    14 августа 2015 16:20
  3. Gardinas
    Цитата: Snike
    "Никогда не болел за Арсенал, только Челси еще когда Харин стоял,но как ведет себя Венгер просто космос, а Маур хам,и наверное считает Себя Богом!!!"

    Ну и передёргивай на Венгера, а если на Жозе теребонькать- отсохнет 100%
    Шлюшка- эта ваша карнейра.
    Есть менеджер клуба, и остальные в данный момент просто тля.

    А ты старичок такой же хам, как и ваш Бог ЖОЗЕ , Челси навсегда!!! Но Маур в в моих глазах упал!!!
    14 августа 2015 16:05
  4. Snike
    14 августа 2015 13:30
  5. Gardinas
    Цитата: Snike
    Цитата: snatch
    Цитата: Snike
    Цитата: snatch
    Видео - поклонникам Моура посвящается!))) Кто думает, что Челси без Моура хана, вы просто совсем не осознаете силу клуба за который болеете.

    Какое авторитетное мнение, давно болеем(за этот клуб)???
    Как приятно стучать по клавишам, быть, быть, быть Счастьем чьей-то мечты.
    Вчера произвёлся-сегодня завёлся.
    Pы. Sы. Обкуренная аватарка, на спорт ресурсе-это моветон.

    это очень полезно, то что ты написал, я буду и дальше внимательно читать и прислушиваться .

    Никогда не болел за Арсенал, только Челси еще когда Харин стоял,но как ведет себя Венгер просто космос, а Маур хам,и наверное считает Себя Богом!!!
    14 августа 2015 12:13
  6. Snike
    Цитата: snatch
    Цитата: Snike
    Цитата: snatch
    14 августа 2015 11:59
  7. snatch
    Цитата: Snike
    Цитата: snatch
    14 августа 2015 11:42
  8. Gpetch
    Цитата: George-CFC
    Filha de Puta


    В оригинале новости есть две версии, одна: "дочь шлюхи", а вторая (и более правдоподобная) "к черту".
    Предполагаю, что журналюги как обычно делают из мухи слона. И Маур тип не глупый, что бы прилюдно, на кучу камер такое в слух произносить.
    14 августа 2015 11:20
  9. Snike
    Цитата: George-CFC
    как можно кричать на сотрудника своего штаба - Filha de Puta. и после этого он ещё что-то про профессионализм будет говорить.

    Может он знал о чём говорит¡¿
    14 августа 2015 11:16
  10. George-CFC
    как можно кричать на сотрудника своего штаба - Filha de Puta. и после этого он ещё что-то про профессионализм будет говорить.
    14 августа 2015 10:35
  11. George-CFC
    Разочарован в Моуриньо. Позволил бы он себе такое, если бы контракт не был продлён...
    14 августа 2015 10:25
  12. Snike
    Цитата: snatch
    Видео - поклонникам Моура посвящается!))) Кто думает, что Челси без Моура хана, вы просто совсем не осознаете силу клуба за который болеете.

    Какое авторитетное мнение, давно болеем(за этот клуб)???
    Как приятно стучать по клавишам, быть, быть, быть Счастьем чьей-то мечты.
    Вчера произвёлся-сегодня завёлся.
    Pы. Sы. Обкуренная аватарка, на спорт ресурсе-это моветон.
    14 августа 2015 10:10
  13. Andreas
    Цитата: snatch
    Видео - поклонникам Моура посвящается!))) Кто думает, что Челси без Моура хана, вы просто совсем не осознаете силу клуба за который болеете.

    На вкус и цвет товарищей нет, кому что нравиться, кому Пеллигрини, а кому Маур, кто за что болеет....
    14 августа 2015 09:38
  14. snatch
    Видео - поклонникам Моура посвящается!))) Кто думает, что Челси без Моура хана, вы просто совсем не осознаете силу клуба за который болеете.
    14 августа 2015 09:24
  15. KooS
    Как бы из искры не возгорелось пламя, эта женшина может в конец рассорить двух мужчин.Деньги на трансферы не дают, при продаже игроков пожелание тренера не учитывают, авторитет перед коллективом подвергают сомнению. Если уйдёт менеджер такого уровня, клуб только потеряет, а он без работы не останется так же как и она.
    14 августа 2015 08:54
  16. Andreas
    А я то думал что Маур постарел,помягчел, а оказывается есть ещё порох в пороховницах.Лично я на стороне Маура,тренер должен командовать парадом,должен быть жёстким,иначе не будет дисциплины, не будет результата.А бабьё в команде только расслабляет дисциплину,мы то всех подробностей не знаем,может она перепихнулась с кем нибудь из игроков,а Маур об этом узнал вот она его и бессит.Все мы прекрасно знаем что бабьё особо умом никогда не отличалось....
    14 августа 2015 06:11
  17. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    К сожалению посмотрел этот ролик ничтожный процент фанатов "синих"

    Не думаю что та часть фанатов, которая убеждена в правоте Моуринью, посмотрев этот ролик, изменит своё мнение касаемо этой ситуации)))
    14 августа 2015 05:26
  18. petercheh
    Моур конкретно за результат переживает... Мне понравилось
    14 августа 2015 05:15
  19. admin
    Цитата: Chelsea_fan
    В первый же день после конфликта было видео

    + видео было доступно в live-режиме, в ногу со временем еще в период игры, т.е. на 100 лет раньше, чем в тот же день :)) К сожалению посмотрел этот ролик ничтожный процент фанатов "синих"
    14 августа 2015 00:15
  20. admin
    Цитата: Chelsea_fan
    В первый же день после конфликта было видео

    тем не менее, активно поститься в русскоязычных соц. сетях видео стало только 13 августа :)
    14 августа 2015 00:15
  21. KooS
    Команда проигрывала, поддался эмоциям... сорвался, она огрызнулась , дальше больше.
    14 августа 2015 00:04
  22. Chelsea_fan
    В первый же день после конфликта было видео
    14 августа 2015 00:00
  23. admin
    Немного логика Моуринью не понятна)) Он делает свою работу, врачи делают тоже самое) Игнорировать жесты арбитра нельзя. Это тоже самое, что проигнорировать красную карточку, показанную тебе за грубый фол. Не выполнишь указания рефери - жди печальных последствий.
    13 августа 2015 23:53
  24. ricasso1
    чет Жозик агрессора тут включил,конкретно ваще!
    13 августа 2015 23:46
  25. KooS
    Интересно что она ему говорит ? Второй промолчал и избавил себя от проблем.
    13 августа 2015 23:45
  26. admin
    Честно говоря, даже не ожидал, что у Моуринью так припекло))) НТВ Плюс этих кадров не показал