Трансфер Стоунса может обойтись «Челси» в €55 млн. евро

Трансфер Стоунса может обойтись «Челси» в €55 млн. евро

25.08.2015, 21:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Трансфер Стоунса может обойтись «Челси» в €55 млн. евро
 
Лондонский «Челси» готовит серьезные деньги на покупку английского защитника Джона Стоунса, информирует The Guardian.
 
После подачи игроком официального прошения о своем трансфере, этот ход подтолкнул руководство «синих» к решающим действиям. Как сообщил источник, действующие чемпионы Англии готовы заплатить за Стоунса £35 миллионов фунтов и предложить £5 млн. фунтов в виде бонусов. В общей сложности, затраты на футболиста составят практически €55 миллионов евро.
 
Несколькими часами ранее стало известно о намерении 21-летнего Джона покинуть «Гудисон Парк».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. elarion
    дело за малым... уже предвкушаю связку Зума-Стоунс, аля Терри-Десайи в лучшие годы)
    26 августа 2015 11:03
  2. Акира
    Это дурдом просто... За юнца, отыгравшего достойно один сезон требуют больше, чем за элитного чемпиона мира Хуммельса...
    26 августа 2015 01:35
  3. Chelsea_fan
    Цитата: 7skies
    То ты в одном посте пишешь что Стоунс, никому не известный игрок и не понятно почему он столько стоит. В этом посте у тебя уже другое мнение.

    Шизофрения... только никому не говори ;)
    26 августа 2015 01:27
  4. 7skies
    Цитата: Roman88
    я считаю чужие деньги считать дело не благодарное, но если сравнить варана и Стоунса, а на данный момент это единственные варианты достойные на перспективу, то варан считается как более раскрученный проект, но посмотри, как двигается Стоунс, это просто фантастика в свои 20 лет он необычайно уверен в себе.

    То ты в одном посте пишешь что Стоунс, никому не известный игрок и не понятно почему он столько стоит. В этом посте у тебя уже другое мнение.
    25 августа 2015 23:25
  5. snatch
    Цитата: Roman88
    я считаю чужие деньги считать дело не благодарное, но если сравнить варана и Стоунса, а на данный момент это единственные варианты достойные на перспективу, то варан считается как более раскрученный проект, но посмотри, как двигается Стоунс, это просто фантастика в свои 20 лет он необычайно уверен в себе.

    Считать , на этом сайте деньги Челси - это абсолютно нормально, поскольку сайт касается всех аспектов жизни клуба, значит и деньги клуба, также объект для любых комментариев - любых! В противном случае, зачем было бы здесь публиковать новости, в которых указываются ценники на игроков. Если кто-то будет тебя лечить , что дескать тебя забыли спросить сколько тратить, отправляй прямо к snatch))
    25 августа 2015 22:54
  6. Roman88
    я считаю чужие деньги считать дело не благодарное, но если сравнить варана и Стоунса, а на данный момент это единственные варианты достойные на перспективу, то варан считается как более раскрученный проект, но посмотри, как двигается Стоунс, это просто фантастика в свои 20 лет он необычайно уверен в себе.
    25 августа 2015 22:42
  7. Gpetch
    конечно деньги чужие, но что то через чур дорого. И ладно бы он был топ звездой, но нет, обычный крепкий середняк.
    25 августа 2015 22:32