«Челси» обеспечил себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов

«Челси» обеспечил себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов

10.12.2015, 00:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» обеспечил себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов
 
Домашняя победа над «Порту» позволила ребятам Моуринью решить все вопросы о победителе группы G.
 
Свой очередной мяч в Лиге чемпионов записал в актив атакующий полузащитник Виллиан, поставивший уверенную точку в этом противостоянии.
 
10.12.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Порту» 2:0 (1:0)
 
Голы: Маркано (аг) 12' (1:0); Виллиан 52' (2:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Stels 01
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Всех с победой. Только не пойму момент с заменой Азара. Жозе протягивает руку, а Азар уклоняясь убирает руку Маура.

    Да было такое. Будем ждать статьи по этому поводу и комментарии Жозе и Азара.

    А мне показалось, что Жозе хотел его как-то по отцовски приобнять за шею ладонью, а Азар просто руку перехватил в рукопожатии, только оно смазалось...

    Очень надеюсь что ты прав.
    10 декабря 2015 21:28
  2. Vacheron
    Цитата: Stels 01
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    10 декабря 2015 16:12
  3. tomskii
    Переписать историю Лопетеги не удалось))))) Писатель.....
    10 декабря 2015 14:54
  4. Eden)))
    Знаете,у меня такое впечатление сложилось,что Виллиан на поле стал чувствовать себя более увереннее и спокойнее,но что еще я заметил и почувствовал,так это то,что Виллиан играет как ЛИДЕР на поле,в прошлом сезоне это было у Фабрегаса...ну а в этом сезоне все кардинально изменилось.Во общем Виллиан-тащер!!!Ну а по игре что могу сказать,Оскар удивил и порадовал,вот всегда бы так играл,но вот не стабилен парниша,а ведь все при нем,особенно техника,но увы...Так же порадовал Матич,выгрызал почти все мячи,но вот пока один он не в силах сдерживать весь центр,как это у него получалось в прошлом и позапрошлом году,ну ничего, дай Бог дождемся этого момента.Что касается Косты,так он тоже был хорош,хоть и не реализовывал 100% моменты,первый гол должен был быть его,а не Маркано.Но зато было видно что Коста борется,бегает,старается,а не провоцирует и конфликтует при каждом столкновении.Кстати,как Диего классно обработал мяч и отдал Азару,а тот Виллиану,и как классно мы растянули в том моменте оборону Порту и забили,аж приятно было.Ну и наконец Азар...видимо возвращается наш волшебник,очень хороший матч провел(тьфу тьфу тьфу),обострял атаки классно,пасы хорошие раздавал,в обводке был идеален,ну а левый фланг он можно сказать так изнасиловал,что там наверное Макси Перейра после матча плакал в сторонке)))Во общем возвращается мой идол,слава Богу!!!Ну а так,сыграли мы вроде очень хорошо,только с обороной надо что-то делать,хромает она у нас,хромает.Ну и конечно же всех с победой,братья мои,мы в Плей-офф!!!)))В 1/8 хочу чтобы мы с Юве сыграли,очень хочу.
    10 декабря 2015 14:40
  5. kohanovsky
    Цитата: skipperJT
    Виллиан с таким остервенением пробил Касильяса..... сложилось такое впечатление что если бы испанец поймал мяч то вместе с ним влетел бы в ворота)))

    [img]http://i.imgur.com/JILvGCD.gif[/img]

    в повторе классно было, просто пушка
    10 декабря 2015 13:23
  6. Stels 01
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Всех с победой. Только не пойму момент с заменой Азара. Жозе протягивает руку, а Азар уклоняясь убирает руку Маура.

    Да было такое. Будем ждать статьи по этому поводу и комментарии Жозе и Азара.
    10 декабря 2015 13:15
  7. Mirxan
    Я думаю 1/8 будеть челси - бенфика
    10 декабря 2015 12:48
  8. skipperJT
    Виллиан с таким остервенением пробил Касильяса..... сложилось такое впечатление что если бы испанец поймал мяч то вместе с ним влетел бы в ворота)))

    [img]http://i.imgur.com/JILvGCD.gif[/img]
    10 декабря 2015 12:43
  9. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Всех с победой. Только не пойму момент с заменой Азара. Жозе протягивает руку, а Азар уклоняясь убирает руку Маура.

    тоже заметил, лишь бы все было норм. эти выходки уже бесят


    [img]http://i.imgur.com/FIRxb5O.gif[/img]
    10 декабря 2015 12:17
  10. fokstrot
    Цитата: Andro
    Даёшь Ювентус в следующем раунде!

    Лучше Генк. Это я про запас валидола. Хотя шут его знает где фартанёт.
    10 декабря 2015 12:03
  11. kohanovsky
    По жеребьевке 1/8 в понедельник держим пальцы скрестив, наши шесть претендентов:
    ПСЖ
    ПСВ-Эйндховен
    Бенфика
    Ювентус
    Рома
    Генк
    10 декабря 2015 11:47
  12. Andro
    Даёшь Ювентус в следующем раунде!
    10 декабря 2015 11:44
  13. Dltr
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Всех с победой. Только не пойму момент с заменой Азара. Жозе протягивает руку, а Азар уклоняясь убирает руку Маура.

    тоже заметил, лишь бы все было норм. эти выходки уже бесят
    10 декабря 2015 09:56
  14. Zzzzzzz057
    Игра порадовал сегодня давненько не видали такого Челси
    Ну и конечно же поздравляю настоящих болельщиков Челси!!!
    10 декабря 2015 09:21
  15. roskaz
    Мотивация запредельная, такое впечатление что ребята боролись не за выход в 1/8, а непосредственно уже за сам ушастый.
    Ну теперь главное не расслабляться, впереди непростая игра с Лестером.
    10 декабря 2015 08:31
  16. timurcheeek_94
    Vot eto pobeda igrali ochen umno i zdorovo kontrataki poyavilis no realizaciya xromaet mne brahimi ochen daje ponravilsya kak vy dumaete on budet luchwe chem teishera???
    10 декабря 2015 06:56
  17. Goleodor
    всех с победой! наконец то что то похожее на футбол в нашем исполнении! вот только не знаю наша ли это заслуга что соперник так легко открывался! в этом матче было понятно порту надо забивать и игра в контр атаку для нас то что надо! в апл это не проканает! и конечно коста в своем репертуаре !
    10 декабря 2015 06:54
  18. ass
    Усадили на скамью днище Фабрегаса и сразу получили результат! Еще бы Коста реализовывал все, что было можно, я все время Дрогба вспоминаю, когда Диего не забивает из убойных позиций, иувариец такие моменты щелкал как орешки.
    Игра сегодня классная получилась, и красиво все делали, и моментов целая куча.
    Всех с победой! очень круто, что Челси выходит из группы с первой позиции. ставлю на то, что дойдем до четвертьфинала, а МС и Арсенал вылетят в 1/8.
    10 декабря 2015 06:36
  19. bekaerg
    Наконецто! Красавы! Жаль что и анониры кое-как присосались!
    10 декабря 2015 06:20
  20. EdenHazard
    ура!Всех с победой!
    10 декабря 2015 05:48
  21. Акира
    Могут, когда хотят... Надеюсь, продолжим в том же духе...
    10 декабря 2015 05:20
  22. Stels 01
    Всех "синих" с победой и с выходом из группы с первого места!!!
    10 декабря 2015 04:23
  23. fokstrot
    Цитата: snatch
    Ну, вот и как с таким уровнем индивидуального мастерства у игроков, команда может болтаться внизу турнирной таблицы АПЛ? Сегодня просто на классе раскатали португальцев.

    Наверно это мастерство сегодня шло не во вред, когда тупо передерживался мяч с кучей мелкой и непонятной распасовки, без каких-либо угроз воротам, а на пользу. Мы, наконец, вспомнили о резких и быстрых контратаках, об игре в пас, который действительно обостряет ситуацию на поле. Не вижу смысла переходить на персоналии. И хотя не всё ещё гладко, особенно по ударам с дальней и средней дистанции, поздравляю всех с победой и выходом в весеннюю часть ЛЧ.
    10 декабря 2015 02:10
  24. CHELSEA РУЛИТ
    Всех с победой. Только не пойму момент с заменой Азара. Жозе протягивает руку, а Азар уклоняясь убирает руку Маура.
    10 декабря 2015 01:02
  25. NurzhanKZ
    Вот и что-то началось получатся)) с победой всех!
    10 декабря 2015 00:57
  26. kohanovsky
    Вилли и Оскар - сегодня супер !!!!! Матич Аспи Кэп - молодцы !!! Конечно с Большего Оскар и Матич порадовали !!!!!
    10 декабря 2015 00:56
  27. ricasso1
    С победой всех!
    10 декабря 2015 00:54
  28. Yela
    Цитата: Gpetch
    Сегодня был тот самый, старый добрый Челси.
    Вся команда смотрелась хорошо.
    Если бы не чудо наконечник, то счет бы мог стать разгромным )
    Лучшие Вилл и Азар.

    Играли хорошо, но вот Коста, Бано, Оскар и Рамирес выделялись отсутствием футбольного мастерства - очень много ошибок в их игре. Хотя бразилец смотрится куда лучше телеги Фабрегаса. Наконец-то Моур его усадил, могли и налажать с испанцем в составе.
    10 декабря 2015 00:53
  29. Ребекка
    Дааааа!! Каой же сегодня счастливый день!! Всех с победой и выходом из группы!!
    10 декабря 2015 00:52
  30. Dltr
    Забыл всех поздравить с выходом плэй офф! Вперёд Челси!
    10 декабря 2015 00:49