Смотри матч «Челси» – «Кристал Пэлас»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Обновление дизайна мобильного портала

Администрация портала рада сообщить об апдейте мобильной версии нашего сайта, спустя долгое время руководители проекта реализовали свою задумку.
 
Теперь мобильный портал ChelseaNews.Ru стал более современным, удобным и информативным. Узнать обо всех достоинствах новой PDA-версии вы можете самостоятельно, открыв сайт с помощью мобильного устройства.
 
Мы будем рады выслушать ваши мнения, замечания и пожелания в комментариях данной новости  envelope
 
Обновление дизайна мобильного портала
Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 12
ПользовательRuslan 8 января 2016 16:28
Лорс, спасибо! Шикарный дизайн!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 7 января 2016 15:07
Цитата: hateam

Только хотел посоветовать удалить куки)) У меня тоже подлагивало сначала

Там F5 несколько раз прожать и все (это на компе)

На телефоне можно частично историю очистить или просто подождать, пока кеш сам не сбросится
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательhateam 7 января 2016 14:32
Цитата: Kasym
Цитата: DorianGray
Цитата: Kasym
у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
В чем проблема? У меня одного так?

пришли скриншоты, пожалуйста) ВК, ты у меня там есть)

Вот, сегодня исправилось) офигенный дизайн) тащусь)

Только хотел посоветовать удалить куки)) У меня тоже подлагивало сначала
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKasym 7 января 2016 12:40
Цитата: DorianGray
Цитата: Kasym
у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
В чем проблема? У меня одного так?

пришли скриншоты, пожалуйста) ВК, ты у меня там есть)

Вот, сегодня исправилось) офигенный дизайн) тащусь)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 7 января 2016 00:48
Цитата: Kasym
у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
В чем проблема? У меня одного так?

пришли скриншоты, пожалуйста) ВК, ты у меня там есть)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKasym 6 января 2016 23:37
у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
В чем проблема? У меня одного так?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательchelsea01 6 января 2016 16:21
давно хотел предложит))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательsheiker 6 января 2016 16:18
спасибо молодцы удобно
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 6 января 2016 15:29
Цитата: JohnTerry
В связи с тем, что в последнее время все больше людей используют телефон больше компьютера (в том числе и я) это очень хорошее обновление)

сейчас специально для твоего профиля сделаю мобильную версию недоступной xD
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательJohnTerry 6 января 2016 15:25
В связи с тем, что в последнее время все больше людей используют телефон больше компьютера (в том числе и я) это очень хорошее обновление)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательhateam 6 января 2016 15:22
Ребята, это просто шик)) большое спасибо за крупный текст, на некоторых сайтах он такой мелкий, что хоть из под лупы разглядывай(
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательryaba10 6 января 2016 15:06
Что то новое это хорошо, все лучше чем старый формат, спасибо Лорс за обновление. Но то что пропала дата когда было написано последнее сообщение в темах форума,немного смущает ))))