Сегодня состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов
---

Сегодня состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов

29.08.2013, 10:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
После того, как закончились последние матчи 3 раунда Лиги чемпионов стали известны все участники 4-х корзин.
 
 
Сегодня в 19:45 по МСК времени состоится жеребьевка по распределению команд в групповом этапе Лиги чемпионов.
 
Наша команда традиционно заняла свое место в первой корзине.
 
Корзина 1: Бавария, Барселона, Челси, Реал, МЮ, Арсенал, Бенфика, Порту.

Корзина 2: Атлетико, Шахтер, Милан, Шальке, Марсель, ЦСКА, ПСЖ, Ювентус.

Корзина 3: Зенит, Ман Сити, Аякс, Боруссия Д, Базель, Олимпиакос, Галатасарай, Байер.

Корзина 4: Копенгаген, Наполи, Андерлехт, Селтик, Стяуа, Виктория Пльзень, Реал Сосьедад, Аустрия.
 
Напомним вам, что в одной группе не могут оказаться представители одной корзины и одной страны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. artur19
    Цитата: Komilfo
    Цитата: artur19
    А если выбирать самый сложный вариант, то
    Челси
    Ювентус
    Боруссия
    Наполи

    Парень,команды из одной страны никак не могут играть в одной группе.Ты опять пихаешь Юве с Наполи в одну лодку...


    Тьфу да че со мной блин((((((
    29 августа 2013 20:22
  2. Komilfo
    Цитата: artur19
    А если выбирать самый сложный вариант, то
    Челси
    Ювентус
    Боруссия
    Наполи

    Парень,команды из одной страны никак не могут играть в одной группе.Ты опять пихаешь Юве с Наполи в одну лодку...
    29 августа 2013 15:24
  3. artur19
    А если выбирать самый сложный вариант, то
    Челси
    Ювентус
    Боруссия
    Наполи
    29 августа 2013 14:32
  4. artur19
    Челси
    ЦСКА
    Галатасарай
    Наполи
    29 августа 2013 14:26
  5. artur19
    Цитата: kos
    Цитата: artur19
    Барселона
    Ювентус
    МС
    Наполи


    Это как так интересно две итальянские команды в одной группе??? ))


    Ой, я был не внимателен )
    29 августа 2013 14:25
  6. Komilfo
    Челси Марсель Сарай и Наполи!!!!
    29 августа 2013 14:14
  7. Andro
    Челси
    Шахтер
    Базель
    Пльзень
    29 августа 2013 13:10
  8. Phoenix
    Чую, что будет с нами Боруссия и Наполи
    29 августа 2013 12:32
  9. kos
    Цитата: artur19
    Барселона
    Ювентус
    МС
    Наполи


    Это как так интересно две итальянские команды в одной группе??? ))
    29 августа 2013 12:20
  10. tomskii
    Челси Милан Аякс Андерлехт
    29 августа 2013 11:59
  11. ASYLBEK
    Челси марсель базель селтик
    29 августа 2013 11:29
  12. Romelu Lukaku
    Челси, ПСЖ, Боруссия Д, Стяуа.
    29 августа 2013 11:26
  13. dim_on
    Челси,Шальке,Галатасарай,Наполи
    29 августа 2013 11:19
  14. artur19
    Барселона
    Ювентус
    МС
    Наполи

    МЮ
    ПСЖ
    Боруссия
    Сосьедад

    Хочу чтобы МЮ уже наконец то досталась сильная группа. Да и Арсенал уже достал со своим Олимпиакосом.......
    29 августа 2013 11:07
  15. JohnTerry
    Мне кажется, что в этом году нам не попадут слабые соперники)
    29 августа 2013 10:59
  16. QUESWER
    челси,шахтер(атлетико),зенит(боруссия,галатасарай),наполи))зарубаа))
    29 августа 2013 10:53
  17. kos
    Хороши в этом году команды из 3 и 4 корзины. Будут биться и доставлять проблемы за выход из группы командам из первых двух корзин. Можно с легкостью утверждать только о 4 или 5 команд, которым вряд ли удастся выйти из группы. Хотя ЛЧ каждый год преподносит сюрпризы, и не стоит ни кого списывать со счетов.
    29 августа 2013 10:44